вопрос к дамам чего вам не хватает на телевидении? | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Konsull, 27 апр 2011.

  1. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    неа-хотелка!
     
  2. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    О-о-о..))))
     
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    про путешествия люблю,но крылов с комментариями своими бесит. нра кожухов- не пропускала передачи,которые он вёл.

    про животных фильмы BBC-можно смотреть бесконечно.

    сериалы не смотрю,мыльные.

    прожекторперисхилтон,большая разница(когда начинали-было интереснее), да много чего листаю,и для фона и зацепит что-нить
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я тож его посматриваю иногда. Нравится.

    Есть еще похожая - с дамочками -- тож иногда ничего.

    Шесть кадров с удовольствием.
     
  5. Konsull

    Konsull Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    14
    Дамы, очень информативно. Спасибо. Надеюсь вы были откровенны.
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    я бы ещё добавила, что смотрю хронику прошлых лет и разные общественно-политические программы наряду с женскими типично,но не слюнявыми :blush:
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    типа красивая и женщино умная....

    ой а понтофф то... :russian_ru:
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    не смотрю несколько лет уже. случайные включения посторонними и вынужденный просмотр в гостях не считаю. из интересного в прошлом - соглашусь с Лелишной

     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Откровенно порою реклама раздражает.

    Почему -то дамочки моего возраста на машинках у них не ездят, конфетки /шоколадки только определенного сорта едят.

    А так все больше -- посуду моют да с чистящими/моющими средствами ко всем пристают!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Умная женщина любит, чтобы ей говорили о том, как она красива, красивая - о том, как она умна.
     
  11. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Плохо вы о дамах думаете. Ни я ни кто либо из моих знакомых дам моложе 30и не смотрим сериалы. Разве что "Бандитский Петербург"или тому подобные сериалы, которые мыльными вроде как не назовёшь и мужчины их тоже смотрят с удовольствием.

    Терпеть не могу отупляющие сериалы вроде Букиных. [​IMG] А муж смотрит, т к идут они тогда, когда мы возвращаемся с работы и по другим каналам ничего лучше не наблюдается,а после них иногда что то более мение интересное ( терпимое) начинается. Я стараюсь по реже бывать в комнате в это время.

    Новости не смотрю. Не люблю кашмары.Слушаю по радио на работе- это не так бъёт по нервам..

    Я бы Школу злословия посмотрела, не буть она так поздно. Интересных людей приглашают и ведущие нравятся. Но время в которое эта программа идёт- хуже не придумаешь. В понедельник, да ещё позже 12и.Я сплю в это время как правило. С Владимиром Позднером всё что мне нравилось позакрывали. Была у него недавно какая то передача( не знаю закрыли или нет), смотрела пару раз. Интересно было, но опять же время такое поставили что хуже некуда.

    На ночь с мужем "Топ Гир" смотрим.И не мы одни- некоторые знакомые тоже смотрят перед сном. Это у нас за место "Спокойной ночи малыши". Не знаю почему но нравится. Засыпать под него хорошо- нервы успокаивает.

    Вот сейчас на больничном сижу, так телик практически целый день не включаю. Смотреть нечего. Одни липовые суды да мыло.. [​IMG]

    В воскресение смотрю "Непутёвые заметки"- т к нравятся и "Пока все дома"- скорее по привычке. иногда Фазенду смотрю, из чисто профессионального интереса и дабы помечтать о собственной крыше над головой.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    По сабжу - лишнего слишком много.
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    главная дорога на нтв,на мой взгляд,полезная передача и я хоть не водитель,но смотрю с удовольствием.

    чего терпеть не могу,так камеди,квн,петросяна с бабками,детективов и суды,мыло,букиных,нянь,дочек с папами-ну и всё типо этого.

    стала иногда смотреть реальных пацанов из-за реальности говора пермяцкого и типажей-как будто дома побываю :unsure:
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Про ремонт на ТНТ нравилось, пока не стали всюду Икееевскую мебель засовывать и слишком много всяких ,желающих лишний раз засветиться, актёров показывать. Всякие ток-шоу смотрела раньше, но слишком много крика и истерик, противно. Нравился сериал Воронины, но после первого сезона начались серии , где герои пстоянно ругаются, издевательски хохочут, орут, гадость в общем. Начался как-то сериал по первому про разработку месторождений, но там уже во второй серии всё скатилось к любовям-морковям, а месторождения пошли боком. Сейчас вообще сериалы не смотрю, но иногда так хочется, а там всё какие-то или драмы неземные, или страсти африканские.
     
  15. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Хороший фильм в ущерб сну посмотрю. Но таких мало.
     

Предыдущие темы