СВАДЬБА... для дибиллов.. | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем МИМА ГОГА, 29 апр 2011.

  1. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    :lol2:

    там ещё посмотрела ролик с русской свадьбой в германии-две большие разницы :lol2:
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да в Германиях по другому. у меня все приперлись в Загс ихний типа в приличном виде, но ненапомаженные) А уже вечером сидели чуть ли не в спортивных костюмах и забыли зачем пришли. что меня радовало, что хорько это не кричали, а я нажралась и с всеми трепалась по немецки, он прям пошел как по маслу!!!!

    Сейчас если фотку найду выставлю)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
     
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    :good:
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Там еще такой хитрый плюсик есть :)
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы дату видели? А это еще и пятница была [​IMG] Но мы же без предрассудков. А рядом с эксом стоит его бывшая жена а высокий мужик- это ее бохатый муж, мы туда к ним на барбекю в дом с бассейном ходили, а потом он ушел к той, что с белыми волосами, а она бросила своего мужа мясника-простолюдина,брата моего экса эксы! он тоже где-то стоит с пузом. И пришлось моего экса бывшей из дома с бассейном переехать и дочке с ребенком переезжать из одной трехкомнатной в четырехкомнатную правда, она тоже со своим мужем американцем разводилась уже. Вобщем все это произошло через 3 месяца. Так что там мне скучать было некогда :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Так самое интересное - когда вы все в бассейне перетрахались - что дальше было ???
     
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] опять по кругу: пятница,13,эксы эксов и далее по тексту- здравствуй наша раша.
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А если это любовь ?

    А она закрывши очи ни жива и ни мертва

    Молча слушает хмельные атамановы слова

    Мощным взмахом поднимает

    Он красавицу княжну

    И за борт ее бросает в набежавшую волну
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А я еще и минусиками умею пользоваться.

    Надо думать... практически бразильский сериал [​IMG].
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    странно как то ты едешь. В начале твоего поста я жалел что еще что то писал, в середине шибко злился.в конце-не мог понять, как с таким хорошим парнем можно ругаться...

    откуда такой жизненный опыт? Не,я хитрованов и шустряков разных национальностей много аидел, но всегда им удивлялся.

    за поллитра ты меня зря подкуснул. Моей жене больше нравиться емкость поллитра, чем два по полтора. И соседке-тоже.
     
  12. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    лично я любуюсь парами, когда вижу их в свадебных уборах, а про себя желаю им быть счастливыми и за себя, и за всех тех, кто не сумел быть такими
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ни хрина ни панима чо вы тута пишите....???? :wacko:
     
  14. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    может хрен чуствительность потерял, пока ты сплетнями занимался :lol:
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Молодец, где тебе понять. Я в прошлом году два раза через циклон у Филиппин проходил, три ходки через районы сомалийских пиратов. С тобой сраться не интересно, но время занимаю. Ты вольной занимался, я классик с детства в Локомотиве, вторую щеку не подставлю, отвечу больно, словами, но без иллюзий. Характер проверь здесь :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не совсем понял что героического в циклоне или прохождении через район пиратства. Просто-не смог охватить масштаб героизма.Прости. :yes:
     
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это к вопросу о перевозке коровьего дерьма по ленинградской области. Я делаю то, что умею, и умею хорошо. На мое место найти жалающих можно, подходящих трудно. Конкуренции практически нет, сколько спрошу, столько заплатят (без наглости)
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я не про деньги. Молодец, без базару. если профи и конкуренции не боишься. Такое уважаю.

    Подскажи одну вещь. Тут недавно на 100тв, во время очередного моего здешнего бана был дисспут на тридцать страниц. тема- техническая возможность с техникой пиратов атаковать и нанести ущерб танкеру. Именно танкеру. Оппоненты уповали на габариты танкера и на невозможность поставить на моторную лодку что либо серьезнее чем гранатомет. Я напоминал что танки наполнены нефтью, или.если уже пуст-парами. И что даже имея два корпуса (типа наших подводных лодок-мягкий и жесткий.но мишень крупная и кумулятивный выстрел с гранатомета, рассчитанный на современную броню до 100ммлоб танка все таки не выдержит. А повторное попадание в эту точку. ну или трассер, бронебойные, вперемежку с зажигательными могут и вызвать пожар. Мне говорили что надо еще попасть.Я отвечал что при отсутствии противодействия или конвоя можно подойти практически вплотную.Охрану самого танкера можно загнать за постройки. если будет скоординированное действие ударного катера и прикрытия.

    Вот и скажи- был я правили логика все таки тут меня подвела? Худо бедно,но я офицер запаса ,хотя уже-был... А они белобилетники.. так кто был ближе к истине?
     
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Один мой хороший знакомый входит в первую десятку по России в своей специальности. Только помалкивает об этом. И в подобных случаях обычно говорит: "скромнее надо быть".

    Что так на хвастовство-то пробило сегодня?
     
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    1/ Охраны на современных судах даже в пиратских районах НЕТ. Я попал на пиратов впервые около 10 лет назад в Guayaquill Эквадор. С тех пор в защите судов мало что изменилось.

    2/ Оружия на современных судах НЕТ и я как капитан против его наличия даже у меня в сейфе, поскольку а) от пиратов один ствол не поможет и б) в море всякое может произойти

    3/ современное пособие IMO говорит - don't be heroic, boarders may be armed - не лезь на рожон, пираты вооружены и жизнь последнего моего филиппинца матроса дороже выкупа.

    4/ я уважаю экспертов, Миша Войтенко среди них - там все описано. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    5/ И по сути - танкер самая лакомая и распространенная добыча в Сомали - скорость мала (10 узлов против 22 у контейнеровоза), малый надводный борт (легче залезть), стоимость добычи (представь стоимость 100000 тонн нефти само судно)

    6/ Экипаж не самоубийца, при угрозе нападения и невозможности уйти сами остановятся, иначе взлетят при первом попадании.

    Сейчас много говорят о цитаделях - но это при хорошей первоначальной подготовке. Меня же при советской власти учили уклоняться от ракет НАТО - 25 градусов борта обнаружения и полный вперед. Это applicable и к пиратам при хорошей контейнеровозной скорости и уклонении от гранатомета. Вообщем истина стара - без мозгов в море не выжить.
     

Предыдущие темы