СТРАНА, отданная на УТЕХУ, ЗАБАВЫ путеноидам... как детишкам на ИГРУШКИ. | страница 22

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Шашкин, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Интересно, нельзя ли более подробно?
     
  3. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Ухожу, ухожу, ухожу...
     
  4. morales_kardenas

    morales_kardenas Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    5
    И что? Но режим то сейчас не полицейский. Даже одно то,что вы тут это пишите,а завтра к вам домой не приходят и не ставят вас к стенки уже о многом говорит
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  5. Это вам так на Украине мозги промывают?

    А я то думаю, что ты такой забавный.
     
  6. morales_kardenas

    morales_kardenas Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    5

    Ха ха!
     
  7. Gilford

    Gilford Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Интересно,как Немцов ответит на вопрос:

    Почему он скрывает своё настоящее имя - Беня

    Эйдман?

    Или он думает,если у Гобачёва

    (Гарбер) проканало,то и ему

    что-то светит?
     
  8. Петро29

    Петро29 New Member

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    О боже... Достали портянку старого жулика Немцова. Прям смешно. Признаться, я вообще не сильно понимаю, зачем нужны подобные "расследования", народ посмешить? Достаточно мельком пробежаться по "дворцам", чтобы понять, что это государственные учреждения вроде музеев и театров. Нет, есть, конечно, еще и резиденции Президента РФ. Но, как известно, Президент – должность выборная, так что все эти хоромы могут быть дворцами хоть Васи Пупкина, если того выберут.

    Впрочем, у самого Борюсика есть прекрасный и очень уютный особнячок близь дач "Горбачев-фонда" с "приусадебной территорией" в 15 гектар. Частенько его наблюдаю, приезжзающим на выходные с шумной компанией. Так что, все довольно прозаично – громче всех "держи вора!" кричит как раз этот самый вор.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ага, два раза. Только и в куда более богатых странах в таком количестве "государственные учреждения" не строят.

    Вот именно поэтому власть они добровольно никогда и не отдадут - зубами вцепятся, обеспечивая себе переизбрание на бесконечное количество сроков.
    Ну а про Немцова не знаю. Наверняка не бедствует. Но бывал я ещё в 90-х в Нижнем Новгороде, когда он там рулил. Так вот, его жители города уважали и вором не считали - в отличие от окопавшихся у власти членов кооператива "Озеро" или покойного Толи Собчака, при котором наш нынешний президент в те времена на побегушках состоял.
     
  10. Шашкин

    Шашкин Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    29
    (восклицать уже не хочется
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.