Морда кирпичом Про такт

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Собакин, 1 май 2011.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Нет, я конечно не против пропускать пешеходов на нерегулируемом перекрёстке и делаю это. Но , не всегда не безудовольствия. Категория граждан, что понимает, что водитель снизил скорость и ждёт его переходят быстро. Наиболее нормальные при этом кивают , благодарят. Другое дело - идите пожалуйста граждане пешеходы. Но вот та, другая категория придурков и говноедов что переходят либо тупо не взирая по сторонам глядя на свой только нос, или те кто переходит в развалочку жуя при этом сопли типо "Я иду", или в обнимку или неторопливой прогулочной походкой - просто бесят. И поэтому мир я бы поделил на тактичных людей и тех кому на других наплевать, то есть на чмырей.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Или вот в супермаркете. Я при покупке продуктов пока кассирша пробивает товар, быренько всё поскладаю в пакеты. И как только она называет сумму я расплачиваюсь, пакеты с прилавка уже погружены в тележку. Быстро удаляюсь чтобы не задерживать других. Что же делают те другие стоя передо мной? Пока кассирша пробивает товар они делают всё что угодно, болтают, ковыряют в носу, тупо таращатся на кассира (как будто она пробьёт дешевле) , но только не собирают товар. И когда дело доходит до расплаты, медленно достают кошелёк , три раза пересчитают деньги и когда получают чек начинают складываться. А я должен их тупо ждать. Мало того кассир чтобы убыстрить момент, начинает мои товары откидывать на дальний лоток , к которому мне не подобраться. Ибо у первого лотка ковыряется неторопливо чмо складывая товар по пакетам, при этом умудряясь разговаривать по телефону. Ссуки.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ога, бесит невероятно. Тоже мог бы парочку примеров добавить - когда-то уже песал здесь, не хочу повторяться )))
     
  4. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Согласен. А то еще все бросит и побежит батон менять. Полчаса очередь ждет урода.
     
  5. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    а меня бесит, когда стоишь в левом ряду на светофоре, загорается зеленый и м***к перед тобой врубает левый поворотник и продолжает стоять казел
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    а меня светофоры бесят - то красный, то зеленый, то желтый. Что хотят, то и творят. Я это к тому, что спокойнее ребятки, уродов много конечно, а кому сейчас легко ?
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вчера, с оказией на электросиле в окее. Купил две сетки,не предел.но достаточно увесистых, несу на метро. Кто там был.знает. что автостоянка громадная и тележку можно катить почти до метро. Несу. мужик я или нет.рядом жена пакетик несет.нас обгоняет тетка. лет 50-55, катит тележку. В ней ее дамская сумочка и треть пакетика... Я столбенею. Она докатила ее до самой границы зоны. взяла свою херню на мизинец и почалила дальше. А мужик гастарбайтер покатил ее тележку назад. Свинья. Тяжелее собственной джопы уже давно видно ничего не поднимает. Но с каким видом катила! Владельцы Ландроверов отдыхали.

    сейчас иду домой. Вдольдома уже, пять-шесть парадных. С противоположной стороны появляется папшка и два сына. папашка сосет охоту., и ставит пустую бутылку к двери первой парадной. затем. физдя что то воспитательное сыновьям идет к своей третей. Т.е. свой мусор к чужой двери, но детям говорит что надо быть культур-мультур.

    И мы боремся за звание дома высокой культуры бытакультурной столицы!!! :sm15:
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А ежели я бухой в магазин завалился, тут пока на кассе сдачей баблом в бумажник попадёшь. Этож понимать надо.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] когда это было... ты сейчас же все шмар посылаешь... у алигархов свои капризы..

    :russian_ru:
     
  10. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    да это то дааа... [​IMG]

    кончились пьянские времена..здоровье уж не то..Эх дааа, пьянку на женщин обменял..какая теперь пьянка....
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А вот именно об этом и речь. Даже когда бухой - следует со своей сдачей сваливать от кассы, и по отделениям лопатника купюры раскладывать уже в сторонке, освободив место у кассы для следующего покупателя.
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А смешивать два этих ремесла

    Есть тьма охотников, я не из их числа (с)
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вёз трёх сосок вчера до дискотеки. лет по 19-20. Пьяные мымры. Та что сидела рядом начала меня расспрашивать, чё да как. Тереться стала. Я ей сделал культурно замечание, мол страрше её лет так на пять десять. Ладно отстала почти, стала пальцами в магнитолу тыкать, сбила настройки, открыла окно со своей стороны, стала высовываться по пояс и показывать факи проезжающим рядом. Гаркнул, закрыл окно, включил снова музыку. Стали те что сзади две танцевать на заднем сидение, то есть жопами раскачивать машину. Та что впереди задрала ноги в лобовое стекло и каблуками чуть не в крышу. Сам виноват, я им на полную громкость поставил МАРАФОН ( кто знает тот поймёт) . Ну в общем еле довёз этих макак. Высадил и думаю. Ну и м***к же я. Нет бы с ними рвануть, а я вот почесав пузо развернулся и умчался трезвый и злой искать пассажиров дальше. Нет я так долго не выдержу.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Помню как мой экс немецкий меня вышколили все быстро в тележку класть!!!! Причем и кассирши там как электровеники работают, еще тебе и здрасьте и досвидания и хорошего дня успевают пожелать.

    Короче я вечно ковырялась, а экс на меня смотрел уничтожительным взглядом. Помню к нам приехал, дак пока в очереди стоял краснел и бледнел и зеленел ничего не понмая, у нас 3 человека 2 продукта пакуют, а у них бы уже всю тележку загрузили, короче мне теперь усе по барабану, но порой думаю, а фига я то так быстро все гружу, что я куда тороплюсь шоль!
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Это еще легко отделался, в соседней ветке недавно рассказывали про мошенниц. Так же подсели к мужику в машину около супермаркета, передняя начала водиле минет делать и пока он балдел подельщицы на заднем сиденье продукты жрали. Чуть не пять кило сосисок успели сгрызть.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    У меня стресс в финке, когда я тележку полную в Лидле подвожу к кассе..........ну один раз в месяц такое можно вытерпеть!

    Неееее они пельмени мороженные стрескали :lol2:
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Стоимость минета примерно пять килограмм сосисок стоит. Нет мошенничества. Бартер.
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    блин, ты таво... не вози таких...а то мы тебя потеряем.

    Береги себя, сабакин, ты помрешь от венерологии, у меня внешнего врага не станет-я же одряхлею...

    :russian_ru:
     
  19. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Микола тебе останется внешним врагом. Он ни кого не возит, себя берегёт. Бодайся с ним до седых мудей.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А эта, ладно еще кассы, есть еще в стране магазины, где покупатель пальцем в товары тычет , а продавец выкладывает .....жесть када за банкой пива с бодуна стоишь, а старушко чеснок обнюхивает,не ндравится он ей,дайте другой...или баба рыщет по полкам глазами..видно же сцука за хлебом пришла,а про хлеб забыла уже....охохонюшки...сколько раз я был близок к Родиоше Раскольникову... :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011

Предыдущие темы