Кто же ходит на концерт этого Стаса Михайлова?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 1 май 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Пока наши женщины ходят на такие концерты, ничего хорошего в отношении с мужчинами их не ждет.

    Год назад я и не знала кто эт такой. Я бы и сейчас не знала, если бы неслучай. Я работала в здании почти за Октябрьским и вот как то погожим весенним деньком я высовываюсь подышать типа воздухом и вижу толпу напомаженных теток, в лучших нарядах, которые ходят вокруг Октябрьского, видимо кого-то ждут. Кого???

    Вобщем на следующий день я решила посмотреть, а хто эт был то! Какой-то Стас Михайлов, ну меня заинтерсовало, почему тетки напомаженные его любят, у кого спросить я понятия не имела. И вот мы разговорились с горничной и она сказала, что это один из популярных пефцов у бабс в настоящее время, на концертах которого ихние аншлаги и они орут в истерике.........

    Вобщем я вот сейчас слушаю его концерт......садомазохизстка я видать, мрачелово!

    Вот он ужОс
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    фсё,чичас набегут мужуки и начнут тётек позорить,что оне сами виноватые,а потом слушают слезливые песни [​IMG]

    по теме: под настроение можно чёнить у него послухать,но не всё подряд и без фанатизма
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееееее, я такое слушать не могу, я просто вот не понимаю, как ТАКОЕ можно слушать, сижу тупо в экран смотрю и не понимаю [​IMG]

    А мужики на концерте.........эт их тетки приволокли, ну какой мужик это выдержит, даже балет получше будет, мне каааацца!

    Ну ладно в Мухосрансках на такое ходют, туда нормальные то не ездиют, но в Питере на такое ходить. я бы денюх дай не пошла бы. Не хотя пошла бы, чтобы на бабс посмотреть, понаблюдать за ними.

    Ой я в прошлом году пошла на концерт SLADE))) эт было что-то, я еще приятельницу 35 лет такую секси взяла. Дак мы на том концерте были свесдами, пришли старые мужики со своими кошелками, я в свои 46 и она были самыми молодыми. а в чем эти кошелки были одеты.........хде они это купили, а мы так эт встали перед концертом, мужики ходили и облизовались, а быбы на нас зло зыркали, вобщем прикол был!

    Я почему еще не люблю в незнакомые компании ходить, а вдрух песни под гитару начнут петь или танцовать под, А нам все равно.......ой не дай бог)))))
     
  4. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А по моему ничего, хоть я и не тётка. А ещё нравится его дуэто с Таисией Повалий
     
  5. лисa

    лисa New Member

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне Стас Михайлов не нравится,как и все другие исполнители "слезливых" песен (Трофим,Ваенга,Буланова и т.д.),но ужОса я тут никакого тоже не вижу.Пусть ходят,пусть помадятся))

    Есть же фанаты у Леонтьева и Киркорова :)
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Наши тетки воспитаны на таких пефцах. Редко мои ровесницы слушали в советское время нормальную музыку, отсюда и все остальное........... еще долго нашим женщинам не избавиться от одиночества и будут они слушать этих Стасоф и мечтать о прынцах, надевая платия праздничные на концерты!

    Ну ладно тетки слушают, дак и дочек такими же воспитали, вобщем замкнутый круг!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Женщины любят ушами, а Стас Михайлов (равно как и Добрынин, и Лепс, и прочие) поет именно то, что им хочется слышать. Собственно, ничего плохого в этом нет: тексты не корявые и без мата, музыка мелодичная. Если помните, бОльшая часть народных женских песен - в том же духе. Романтика рулит)). Другое дело, что романтика эта никак не вяжется с цинично-ресторанными физиономиями исполнителей, за что я лично их всех и не люблю. Но если кому-то нравится - почему бы и нет. Всё лучше тюремного шансона и тупой молодежной попсы.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот наслушаются эти дуры всяких песенок, для тебя рассветы и закаты и ОН живет для тебя и хотят, чтобы мужик это все им дал!

    У меня коллега на работе, учится или доучилась на психолога, свадьба у нее скоро. Сама пока зарабытывает с гулькин нос, а мужик ейный 40000, а ей мало этого, а он на двух работах, короче будет у нее мужик пахать, а к 40 инвалидом станет, ну как положено, как в загранице мужики!!! А детей она боится заводить, будет ждать, когда он 100000 будет зарабатывать, нуну!
     
  9. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Дочка моя ходила. Мне по барабану, ей нравится, warum nicht ? Пусть тешатся. Да и парню приработок :)
     
  10. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    у меня сейчас его концерт как фон,но глянула на картинку-тётьки счастливые,отплясывают, смеются глаза на мокром месте- да всё нормально с ними. но мне больше нра сборники разноплановые. концерт любой не высидела бы. имхо.

    даже если взять любой альбом любого исполнителя- одна-три песни путние,остальное лабуда. имхо
     
  11. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    А когда водки нажрежси очень даже не плохо о жизни своей пропащей плакаться вместе с исполнителем.Не тронь певца.
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    аленю нада поумнеть и послать её нахер пока не поздно, а то потом будет советы спрашивать на антибабе.
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот уж в данном случае "народ" целиком и полностью заслужил то "правительство", которое выбрал. Если мужик настолько дурак, что посадил себе на шею такую иждивенку, то и жалеть его нечего - пусть пашет. Каждый выбирает для себя.
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Да ладно, не парьтесь зазря. Дочка у меня удачная, я ее в Штатах в толковом универе выучил. В жизни все хорошо у ребенка, если она от сабжа тащится как удав то почему нет ? Попрыгает, потащится, научится котлеты жарить (уже умеет) и пироги печь и будет такая же как вы
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] да чем бы дитя....... но не приведи хосподь у меня бы дочка была и пшла на такой концерт.........вот почему я дочку и не хотела. А вообще я людей уже давно выбираю по муз.предпочтениям, эт такой тест классный!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  16. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    см выше
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну возьмите Боно, кака така лабуда то [​IMG]

    Да ради бога, колхоз дело добровольное, надеюсь мой сынок ни на кого пахать не будя.......хотя эт его личное дело, но тогда наследства лишууууу [​IMG] пусть выбирает!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2011
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Нифига они не умнеют. Удивляются только, почему раскрашенная кукла в микро-юбке не становится верной понимающей женой и хорошей хозяйкой...
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я безхозяйственая и мужикам ничего не готовила, сын не в счет! Ну разве что эксу немецкому и то , чтобы от скуи не сдохнуть и от ихней еды можно было, коньки отбросить, так что приходилось пару раз в неделю мучиться! Зато на усю жисть дальнейшую наготовилась!
     
  20. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Поздравляю вас соврамши. Еще раз - дочка универ закончила в штатах, и наш с красным дипломом (сразу 2 фака и оба с красным) Бабла мне стоило немеряно, но и к пользованию ума ребенка приучило. Горжусь, при этом хозяйка отличная. Нравится - ПУСТЬ !!! Я терпелив, может поэтому могу дождаться пока по реке не проплывет труп врага. Вы нетерпимы ? Прыгайте, кричите, ругайтесь. Так себя макаки в зоопарке ведут. И ничего личного !!!
     

Предыдущие темы