Сокращение рождаемости Аликапсы и твоя половая слабость | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Хист, 4 май 2011.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Он меня еще не пробовал :crazy:
     
  2. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Достаточно часто жены не хотят второго ребенка, особенно в обеспеченных семьях. Или не могут уже, если обоим супругам за 40. Мужчины еще и хотят, и могут, и деньги есть, и осознанное желание воспитывать... ан нет, облом, зачем мадам этот геморрой. А если еще разводиться или заводить любовницу хлопотно или облико морале не позволяет, то все, жирный крест на генофонде. :)
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Дело не в физической возможности, а в желании жить в свое удовольствие. Один нужен, максимум 2, мучаться повторять охоты мало.
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ну... это Вы биологию с ног на голову перевернули.

    Это женщина на подсознательном уровне выбирает -- стоит рожать от конкретного мужика, или нет.

    Подсознательно отбирается лучший.
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не ужели,надеюсь что Вы в курсе нескольких моментов

    1.что каждый мужчина когда занимается первый раз сексом с женщиной делает в её полевых структурах так называемую ,,запись духа и крови,, . Причём доминирующей записью является первая, а все остальные записи вносят в неё искажения т.е женщина рождает ребёнка от всех мужчин с кем она занималась сексом, это не я придумал , это отраженно во всех религиях и в культуре каждого народа.

    А теперь представим продукт который выдаст на гора женщина после десятка половых партнёров, а это ,по сегодняшним молодёжным нормам, не так много.

    Я,конечно понимаю , что есть придурки которые пытаются воспитывать подобных деток с каждым днём всё больше удивляясь в кого они уродились, но в связи с ростом образованности населения по данным вопросам таких придурков с каждым годом всё меньше.

    2.примерно до десяти лет мать и ребёнок представляют их себя единую полевую структуру и практически все проблемы как по здоровью так и по психике у ребёнка это отображение проблем матери.

    Женщин здоровых физически и психически у нас мизерный процент и перед тем как женщина надумает родить ребёнка ,что бы она его выростила здоровым надо довольно долго,счёт идёт на месяцы, приводить в норму её здоровье и психику

    Мужики то же не совсем тупые и на уровне инстинктов всегда учитывают эти два момента
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага лучший, вон тетки на форумах написывают про своих первых мужей, от которого дети, какие же мы были дуры, что от такого родили. А другие вопят, дак пока прынцев бы ждали вааааааще бы никого не родили. С чем я согласна! Для бабы, когда возраст подходит надо уже рожать от кого пришлось, не ну конечно кто хочет, тот пусть ждет и кукует одна, колхоз дело добровольное!

    А потом пишут на форумах, а познаааакомьте меня, мне скууууушно :girl_cray2:
     
  7. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Да я тут вот о чем еще вспомнила.

    Сейчас ЭКО в жизнь вошло.

    Так что - вопрос сильно упростился.

    Есть банки спермы. Можно выбрать...

    Да еще и суррогатное материнство.

    Так что как-то по-новому все звучит.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой мне смешно, мне кажется сейчас наоборот молодежь более образованная, чем мы были в советское время. Я помню было мне 21 и поехала я со спортсменами -фехтовальщиками на юг, на сборы их, дак все лечились от трипера и от гонореи, таблетки глотали. А мой сын и его друзья и не знают, что это такое! Вернее они ЗНАЮТ , что это такое!
     
  9. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    зачем от кого пришлось? Если есть цель - родить ребенка, а не в замуж, то в чем проблема-то?

    Найти от кого забеременеть? Не вопрос.

    Не хочется связываться - а что ЭКО нельзя сделать?
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Помню поступила я в интстиут и поехали мы в колхоз, дак я была в шоке, все друг с другом перетрахались почти, чего-то по углам терлись, шушушуш, а потом в общаге продолжили. Мне ничего никто не говорил, потому что за дуру считали, так как я до свадьбы была девственницей! Такие развртные все были, я смотрю на сына и его друзей, у них такого нет и в помине!
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    я Вас расстрою.... у мужиков в общем тоже -- со здоровьем не очень-то...

    кхм.....приятельница на Алтай в конный поход как-то ездила....

    кхм.... инструктор весь поход генофонд больших городов улучшал....

    В общем - парочка дам родили. Очень довольны. Крепкие, здоровенькие детки.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я про поколение свое за 40 говорю, а не про молодых нонешних. Я бы долго ждала от кого родить, хорошо залетела в 90-ом, ДО всего, а потом думаю уже бы не решилась!

    Вообще надо было рожать от еврея, от них дети вумные!

    Хотя я своего сына тоже за вумного держу, еще и воспитала с повышенной самооценкой, как так получилось, сама удивляюсь.
     
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Так это общеизвестно - нормальных мужиков всегда не много
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    так тема-то разве не о количестве мужиков, способных по типу инструктора лошадиного похода, улучшать генофонд?
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] Даешь больше лошадиных инструкторов :clapping:
     
  16. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    где можно посмотреть всех????
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А кони подойдут? :crazy:
     
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не Вы немного не правы этот ,,лошадиный инструктор,, не генофонд улучшал а подляны делал, если каждый как как он будет Вам киндерсюрпризы клепать то Вы замучаетесь их воспитывать.

    Хорошо ,кстати, человечек устроился , работает на хозяина, получает зарплату, когда не сезон лапу сосёт, а в сезон у тёток хронический недотрах лечит не думая не о тётках не о последствиях, этокий аниматор турецкого отеля на алтайский лад.

    В прочем, для тех кто не особо с мозгами дружит, вариант не плохой,хотя по бабкам в Турции трахаться выгодней.
     
  19. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А при чем тут подляны ? Молодец мужик инструктор , так и дальше надо. Женщины по своей природе тянуться к ярко выраженным самцам при чем тут много есть к факторам к которым они тянуться ( не про деньги разговор).Потому и турки в таком фаворе у наших женщин. Что делать женщинам если наши мужики раз в месяц полувялого присунут и уснут ? Хотя честно говоря бывает и обратное, у меня подруга была ( до сих пор нормальные отношения я к ней в отдел постоянно за покупками захожу), так мы например расстались ( ей 24), что "мне надо много", "а она столько не может", ну я ж не виноват, что она настолько симпатичная что на нее постоянно стоит. [​IMG] Бывает и такое.

    Да тут еще экономический фактор накладывается на рождаемость. жить большинству негде. содержать не на что.Вот это очень сильный мотив против рождения детей.Сравнение с нашими дедушками и бабушками бесполезно, так как они привыкли жить в той атмосфере житья- бытья, нынешние поколения не привыкли вк экстремальному воспроизводству хрен знает в каких условиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  20. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Нечто, это она вам вежливо отказала просто. Наверно, от вас пахнет плохо ...
     

Предыдущие темы