Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

НРАВИТСЯ Александрова записки кумиру

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем vasnas, 5 май 2011.

1. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    Прошу меня извинить, но раз здесь разрешен флейм, то, кажется, у меня есть право писать здесь о своем кумире Татьяне Александровой...

Сайт "Петербургского часа", где она была начальницей, с недавних пор закрыт

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

так, что мне нужна площадка, где я буду писать ей и надеятся, что она прочитает...

лично ей писать я не могу, потому что не знаю, куда, а если и знаю куда то, туда не получается...

вот она

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

модератор, Вы если против, то сразу скажите, чтобы потому не было жалко удаленных постов...

гадостей я писать не собираюсь, но я не могу жить и не писать этой женщине... так что это суррогат "писать здесь", хоть какое-то для меня пробавление...

она женатая, поэтому я не называю её любимой, только кумир... я имею право быть только "поклонником" для неё...

возможно я буду писать долго, пока живу, или пока не встречу её...

я выбрал эту площадку потому, что рано или поздно она может узнать, что я здесь пишу и этот маленький шанс, что она прочитает дает мне стимул писать...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Lendra

Lendra Пользователи

Симпатии:
    28
    Так пеши уже чё хотел-то ?

4. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    напишу, только я неуверен, что тему не сотрут, что она прочитает ...

раз уж сайт "Петербургского часа" весь стерли, а еще не дают спросить на 5-tv.ru почему его нет... то уж тут меня точно стирать начнут... spbtalk.ru дружил с бывшими его работниками ...

как-нибудь уж напишу...

пока можно здесь посмотреть

вот такой я был нетерпимый поклонник...

5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Пиши нам эта тожа интересна... пасаветум те чо.... :tomato2:

1 человеку нравится это.
  6. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lendra

Lendra Пользователи

Симпатии:
    28
    Не , это читать невозможно...Я пас.

9. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    ИМХО, весь смысл "извинений" - в очередной попытке завязать переписку. Отстаньте уже от женщины, это и будет самым благородным поступком.

10. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Обычный психопат. Будет тётку преследовать и признаваться в любви.

Весна скоро закончится, до осени отдохнём, затем опять навалятся озабоченные.

11. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Какой-то интересный.

:yes:

12. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Штрадаетт чилавек... :whistle3:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    да че советовать, я не хочу жить без нее, а теперь мне даже написать ей некуда...

ну вот отрывок из самой заветной просьбы, письма ее бывшей сотруднице:

Знаете, она должна мне все-таки - должна не деньги, ни время, ничего материального ... Она должна мне дать расставание, если она хочет, чтобы мои чувства перешли в уважение к ней как к Человеку. Нельзя сказать, что я её не уважаю ... Я просто её не понимаю. Ну понимаю, что ей бы хотелось оставить как есть, чтобы я продолжал любить её и периодически давал знать об этом ... это, ведь, всякому приятно в определенных рамках. А мне тоже это приятно, потому что она наполняет мою жизнь романтикой, всем что придумано высокого ... Для меня она ... ну я писал в стихах "Романтиков историй героини особенно похожи на тебя. Что фильмы ... - ты, сильнее героина! Расплатой мне жестокая тоска!"

Так вот, вместе с тем, что она наполняет мою жизнь, она и не дает чтобы моя личная жизнь перешла из виртуального мира в реальный и оставила какой-то след, а это равносильно смерти. Любовь и смерть ... Так вот, любя, её я умираю ... Наркотик оказался неестественным, моя любовь нелепа и не имеет будущего. Разумом я понимаю, что это нужно кончать! Но как? Я не могу разлюбить, потому что "не за что"... заставить себя не получится. Да и ведь само слово от "любой", она мне люба любой. Если было так легко, то все при желании могли бы влюбляться и наоборот. Однако, Вы же знаете, что это невозможно только от одного логического желания. Любовь это животное, это увы даже не слушается никакой морали и логики. Хорошо когда любовь гармонична, когда из неё самой проистекает и мораль и логика. В моём случае любовь не приносит хороших плодов. Я попал как в капкан в неё, а при моей склонности к депрессиям в последнее время это может быть решающим фатальным фактором.

Вы не представляете, как мне будет тяжело идти на молчаливое расставание. Да, она должна мне, она должна освободить меня от себя ... Она знает, что когда-то она сделала неверный шаг и теперь должна сделать единственно верный противоположный. Я ничего никому не доказываю, я просто знаю, что она считает себя должной это сделать.

Я не думаю, что были бы какие-нибудь эксцессы, ведь я ясно и просто писал на что надеюсь и как бы всё должно происходить.

Молчаливая встреча ... Не нужно слов ... Но и 5-ти минут недостаточно ... 15 ... 20 минут? Я не знаю ... Я хотел бы минимум полчаса. Мы может пройтись по Эрмитажу, чтобы не стоять ...

Она не хочет встречаться с "тараканом"? Так поэтому я и хочу чтобы он и все знали об этом. Разве цели не благородны. Разве кто найдет что-нибудь недостойное в этом? Я же нёе прошу встречаться далее ... я же надеюсь, что потом перестану беспокоить её и её окружение. Разве цели недостойны встречи? Пусть она сделает это ради того хорошего, что было в моей любви. И моя любовь не умрет она переродится в уважение и я оставлю её потому что уважение совсем не так безумно, как может быть безумна любовь.

Она не потеряет во мне друга, она потеряет во мне любовника ... несбывшегося. Я её очень сильно зауважаю, но писать больше ей не смогу, потому что я многих уважаю и не пишу же всем.

Ну что мешает? Ну можно надумать, что я могу поручить кому-нибудь съемку издалека... Но зачем? И ... у меня нет таких знакомы в Питере. Есть один из психушки, у которого дома я пробыл в прошлый раз ... Но он больной человек и я не поддерживал с ним связи. да и не нужно мне это. Тогда можно выбрать место где не будет много людей. И опять же, я настаиваю, чтобы она была с охраной ... ну с другом.

Все возможно при наличии доброй воли!

Невыносимо больно её любить. Многочисленные женщины идут стороной, потому что эта любовь мешает даже легким ни к чему не обязывающим отношениям ... Однажды я связался с одной и что же? Я упоминал АТА в таких восторженных тонах, что на корню загубил проснувшеюся в женщине симпатию ко мне. С другими я даже не начинаю общаться. Вот недавно "по работе" я был всю ночь с одной женщиной, которая хотела близости... все в ней говорило об этом. Много намеков, жесты ... И что же? Мы проговорили всю ночь ... И так бывает довольно часто у меня с женщинами.

А я как это ни пошло хочу секса, хочу тепла и ласк ... и я не могу переступить черту, которую прочертила моя любовь. Я уверен, не люби я её я бы мог ... Ведь это так отвратительно без любви.

С ней у меня ничего не будет. Зачем же тогда я её люблю, раз это к тому же еще и мучает её?! И мы слишком разные ... И она замужем и у неё двое детей.

Увидеть её обязательно для меня. Нельзя откладывать на потом. А вдруг она умрет! Вы не понимаете, что это такое мучатся потом всю оставшуюся жизнь. Да хоть криком кричи вы никто не слышите о чем я говорю!

И...., помогите мне убедить её пожалуйста. Я уж не знаю в каких словах мне писать. Ей ей, повторяю одно и тоже в разных вариациях...

Я понимаю, что ей это всё не нужно... Ну пусть считает это даром мне, снисхождением ... Ради того хорошего, что во мне было к ней.

15. Собакин

Собакин Вы все сволочи. И я буду говорить за всех.

Симпатии:
    631
    Замужем, есть дочь Алена и сын Аркадий.

Готов их тоже покатать на шее?

Наймись к ней в дворники чтоли.

16. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет, я из прошлого и никак к семье не отношусь...

Я психопат, но осознающий, что психопат ...

Я же писал, могу быть только "поклонником" у "кумира" ...

17. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    " Она должна мне дать расставание, если она хочет, чтобы мои чувства перешли в уважение к ней как к Человеку. Нельзя сказать, что я её не уважаю ... Я просто её не понимаю. Ну понимаю, что ей бы хотелось оставить как есть, чтобы я продолжал любить её и периодически давал знать об этом"

Да ничего она от тебя не хочет и не должна.

18. Собакин

Симпатии:
    631
    Это как типо история с половичком?

19. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    А дождик все льет

не в угоду последним прохожим

Ночь за окном, покатили в депо поезда

Ты не звонишь, что совсем на тебя не похоже

И я не звоню, потому что не знаю куда (с)

20. Собакин

Симпатии:
    631
    vasnas ну а если например полюбить другую. Ту что по доступнее, да и сама которая непрочь. Чем плох такой вариант?

21. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    [​IMG] именно

просто когда-то постаралась смягчить отказ, позволила втянуть себя в переписку. Лучше бы послала матом сразу.

Никакие молчаливые встречи не помогут, т.к. Вы ее просто хотите и постараетесь добиться своего. И придумаете для этого еще тысячу поводов и оправданий.

Ваша любовь - это болезнь. Сами Вы от нее не избавитесь, только можете натворить непоправимого. Забудьте об этой женщине прямо сейчас и обратитесь к психологу. Другого разумного выхода нет.

22. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Нее если без навязчивых преследований, то вроде как ничего.

Мне, определенно вьюнош ндравится.

23. Собакин

Симпатии:
    631
    А он вот Александровой принадлежит.

24. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.569
    vasnas?

А Вы вообще чего хотите-то?

Ну цель какая?

Переписываться хотите?

Так элементарно.

Она человек публичный занимается СМИ. Так?

Так что вперед -- надо чем-то прославиться.

Например -- пожертвовать сумасшедшую сумму на больницу/интернат. Самому пойти туда же работать за бесплатно санитаром. Параллельно - раскрутить в инете какую-нибудь группу поддержки этой больницы/интерната.

Можно, например, организовать благотворительное восхождение на Эверест.

Типа - собрать группу, пропиариться, всю фото/видео материалы эксклюзивно предоставить Александовой.

Ну тут вариантов вообще куча. Главное -- прославиться, и при этом эксклюзив о своем поступке предоставить Александровой.

Все. Делов-то!

25. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Как так мох подумать про меня????

Я детьми не увлекаюсь. А со стороны поглядеть интересно.

да и вообще как-то волнующе

26. Собакин

Симпатии:
    631
    Так я почувствовал , что в слово "вьюноша" был вложен не просто смысл, а смысл со вздохом. Может показалось.

27. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Такие "волнующие" обычно кончают плохо.

Точнее, плохо кончают те, кто допустил к себе таких "волнующих".

А у них потом одна отмаза: "она надо мной издевалась, крутила-вертела мной как хотела, я и не выдержал"

А она всего лишь по человечески хотела.

28. Дак_Да!

Дак_Да! Однофигственно...

Симпатии:
    68
    безусловная любовь? вряд ли...

29. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Без навязчивых преследований не получится, они здесь основное блюдо. А если еще и фото реальное...

не советую, ой не советую [​IMG]

100, именно так

30. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    я с Вами согласен в первом.

насчет врачей, то они бесполезны в этом...

и вообще, я тему открыл не для дискуссий, а чтобы писать ей, когда мне захочется, потому, что я без этого не могу...

31. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Насчет врачей - помогут 100%, Вы далеко не уникальны.

А без дискуссий здесь не получается, здесь все темы по уши в дискуссиях. Либо мирИтесь, либо ищите варианты.

О, можно блог завести, кстати, там можно без комментариев писать.

Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  32. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Я спросил

- Как твое имя.

Она ответила

- Маша.

Когда я её поцеловал, то понял, что она меня обманула, она целовалась совсем как Ира.(с)

33. Собакин

Симпатии:
    631
    А она читает? Она у нас на форуме?

34. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Влюбиться что ли в Джонни Деппа? Письма писать, ответа ждать... волнующе романтично...

Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  35. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Не лучше в Хулио.... :sm196:

36. Собакин

Симпатии:
    631
    А ещё лучше в Шарон

37. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    Александрова Татьяна лучше всех вместе взятых!!!

38. Собчакевич

Собчакевич Пользователи

Симпатии:
    1
    Юнышеская влюблённость. Чтобы понять кто кого лучше, нужно сравнить и не только глазами. Попробывать каждую. И может оказаться что лучше всех не та о ком так думал, а вообще средней внешности с кривыми ножками и метр пятьдесят ростом. Всё познаётся в сравнении. Только предохраняться всё же желательно.

39. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    она лучше, потому что это она и без других оснований... как единое целое, без "ножек"...

а насчет "предохранения" Вы перебрали, я с ней и встретиться не могу и она замужем и ребенок...

40. Собчакевич

Собчакевич Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну это ты зря. Ребёнка усыновишь с мужем переговорить надо, может так отдаст может денег попросит. Может попросит очень много. В общем действуй , крепись и твоя мечта осуществится. А если будешь сидеть сиднем то так и будешь нюни пускать по подбородку, а он (то есть её муж) будет в это время пользовать твою идеальную любовь во всех видах и посмеиваться над тобой. Начни с малого, приберись в жилище куда её приведёшь, помой посуду в раковине, подмети пол, поменяй шторы. На первое время понадобятся деньги, не скупись разбей копилку, а там глядишь и она привыкнет к тебе да и срастётся. За выкуп её у мужа можешь кредит в банке выписать. В общем куй своё счастье. Сам.

Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  41. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    О ком речь? Фото бы. Кто такая она?

Ей нужно предохраняться от таких прилипучих. С головой не дружат, видно сразу.

42. Собчакевич

Собчакевич Пользователи

Симпатии:
    1
    В конце концов по трассам поездить, найти похожую на неё. Та вообще дешевле обойдётся.

43. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    в первых постах ссылка...

ну мне сказали, что будет очень плохо... я только прошу, чтобы небольно...

с головой я "не дружу" :-( согласен...

А че это вы питерцы "просрали" свой "Петербургский час"?

извините, что у меня тоже к Вам вопрос родился...

теперь не передачи ни ее сайта и ссылки с пятого канала выскребли...

вам что ваш городской телечас не нужен?

с чем не дружит целый город?

44. Собчакевич

Собчакевич Пользователи

Симпатии:
    1
    Мы много чего просрали и не только такую ерунду как питерский час. Просрали в принципе всё. Остались только пробки на раздолбанных дорогах, давка в метро, дорогие товары и низкие зарплаты. Сейчас ещё просрём количество часов в трудовой недели и останется только шапки ломать перед нависшей угрозой в городе в виде капитала. А чё это ты от темы про Александрову в сторону увильнул? Забыл что о ней только думать надо.

45. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    она "Солнышко", которое уходит на ночь и заму, скрывается за тучами ... но есть же и другие явления природы... как "медведи" там... всех сортов ... "морозы... пурга ..."

46. Собчакевич

Собчакевич Пользователи

Симпатии:
    1
    А ты прикинься ветром и гоняйся за солнышком. Кто не даёт?

Судя по последнему посту Васинаси , Александровой угрожает опасность. Может куда следует, следует сообщить?

47. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    нет, ей не угрожает опасность. она благодаря скандалисту Бодрунову из Смольного, задвинута на 5 канале ... и теперь не у дел...

помните он угрожал, что купит 5 канал, а она и остальные работы нигде не найдут...

так почти и получилось... теперь "москвичи" на пятерке...

им Питер не нужен, им известно что надо...

а это она развернула в месяц "Петербургский час" и пыталась, хоть что-то сделать для города ...

48. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    А к чему он медведей приплел? Мне тут не пора уже сковородку чугунную под рубаху запихивать, от колющих и режущих? :blink:

49. Собчакевич

Собчакевич Пользователи

Симпатии:
    1
    Кольчужку не помешает надеть.

50. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Посмотрел на эту тётку. Фи! Худая, тощая, костлявая, засушенная. Я-то думал, на кого он запал ?!

Меня терзают смутные подозрения ©, а не дешёвый ли это пиар безработной журналистки?

Этот ВасНас - и вас и нас дурачит?

Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  51. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    30
    А Таьаша не подойдет на замену?! [​IMG] Ну, пока она не услышит тебя? :lol:

52. vasnas

vasnas Пользователи

Симпатии:
    0
    не медведей, а "медведей" ...