НРАВИТСЯ Александрова записки кумиру

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем vasnas, 5 май 2011.

  1. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Прошу меня извинить, но раз здесь разрешен флейм, то, кажется, у меня есть право писать здесь о своем кумире Татьяне Александровой...

    Сайт "Петербургского часа", где она была начальницей, с недавних пор закрыт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    так, что мне нужна площадка, где я буду писать ей и надеятся, что она прочитает...

    лично ей писать я не могу, потому что не знаю, куда, а если и знаю куда то, туда не получается...

    вот она (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    модератор, Вы если против, то сразу скажите, чтобы потому не было жалко удаленных постов...

    гадостей я писать не собираюсь, но я не могу жить и не писать этой женщине... так что это суррогат "писать здесь", хоть какое-то для меня пробавление...

    она женатая, поэтому я не называю её любимой, только кумир... я имею право быть только "поклонником" для неё...

    возможно я буду писать долго, пока живу, или пока не встречу её...

    я выбрал эту площадку потому, что рано или поздно она может узнать, что я здесь пишу и этот маленький шанс, что она прочитает дает мне стимул писать...
     
  2. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Так пеши уже чё хотел-то ?
     
  3. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    напишу, только я неуверен, что тему не сотрут, что она прочитает ...

    раз уж сайт "Петербургского часа" весь стерли, а еще не дают спросить на 5-tv.ru почему его нет... то уж тут меня точно стирать начнут... spbtalk.ru дружил с бывшими его работниками ...

    как-нибудь уж напишу...

    пока можно здесь посмотреть (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    вот такой я был нетерпимый поклонник...
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Пиши нам эта тожа интересна... пасаветум те чо.... :tomato2:
     
    1 человеку нравится это.
  5. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
  6. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Не , это читать невозможно...Я пас.
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    ИМХО, весь смысл "извинений" - в очередной попытке завязать переписку. Отстаньте уже от женщины, это и будет самым благородным поступком.
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Обычный психопат. Будет тётку преследовать и признаваться в любви.

    Весна скоро закончится, до осени отдохнём, затем опять навалятся озабоченные.
     
  9. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Какой-то интересный.

    :yes:
     
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Штрадаетт чилавек... :whistle3:
     
  11. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    да че советовать, я не хочу жить без нее, а теперь мне даже написать ей некуда...

    ну вот отрывок из самой заветной просьбы, письма ее бывшей сотруднице:

    Знаете, она должна мне все-таки - должна не деньги, ни время, ничего материального ... Она должна мне дать расставание, если она хочет, чтобы мои чувства перешли в уважение к ней как к Человеку. Нельзя сказать, что я её не уважаю ... Я просто её не понимаю. Ну понимаю, что ей бы хотелось оставить как есть, чтобы я продолжал любить её и периодически давал знать об этом ... это, ведь, всякому приятно в определенных рамках. А мне тоже это приятно, потому что она наполняет мою жизнь романтикой, всем что придумано высокого ... Для меня она ... ну я писал в стихах "Романтиков историй героини особенно похожи на тебя. Что фильмы ... - ты, сильнее героина! Расплатой мне жестокая тоска!"

    Так вот, вместе с тем, что она наполняет мою жизнь, она и не дает чтобы моя личная жизнь перешла из виртуального мира в реальный и оставила какой-то след, а это равносильно смерти. Любовь и смерть ... Так вот, любя, её я умираю ... Наркотик оказался неестественным, моя любовь нелепа и не имеет будущего. Разумом я понимаю, что это нужно кончать! Но как? Я не могу разлюбить, потому что "не за что"... заставить себя не получится. Да и ведь само слово от "любой", она мне люба любой. Если было так легко, то все при желании могли бы влюбляться и наоборот. Однако, Вы же знаете, что это невозможно только от одного логического желания. Любовь это животное, это увы даже не слушается никакой морали и логики. Хорошо когда любовь гармонична, когда из неё самой проистекает и мораль и логика. В моём случае любовь не приносит хороших плодов. Я попал как в капкан в неё, а при моей склонности к депрессиям в последнее время это может быть решающим фатальным фактором.

    Вы не представляете, как мне будет тяжело идти на молчаливое расставание. Да, она должна мне, она должна освободить меня от себя ... Она знает, что когда-то она сделала неверный шаг и теперь должна сделать единственно верный противоположный. Я ничего никому не доказываю, я просто знаю, что она считает себя должной это сделать.

    Я не думаю, что были бы какие-нибудь эксцессы, ведь я ясно и просто писал на что надеюсь и как бы всё должно происходить.

    Молчаливая встреча ... Не нужно слов ... Но и 5-ти минут недостаточно ... 15 ... 20 минут? Я не знаю ... Я хотел бы минимум полчаса. Мы может пройтись по Эрмитажу, чтобы не стоять ...

    Она не хочет встречаться с "тараканом"? Так поэтому я и хочу чтобы он и все знали об этом. Разве цели не благородны. Разве кто найдет что-нибудь недостойное в этом? Я же нёе прошу встречаться далее ... я же надеюсь, что потом перестану беспокоить её и её окружение. Разве цели недостойны встречи? Пусть она сделает это ради того хорошего, что было в моей любви. И моя любовь не умрет она переродится в уважение и я оставлю её потому что уважение совсем не так безумно, как может быть безумна любовь.

    Она не потеряет во мне друга, она потеряет во мне любовника ... несбывшегося. Я её очень сильно зауважаю, но писать больше ей не смогу, потому что я многих уважаю и не пишу же всем.

    Ну что мешает? Ну можно надумать, что я могу поручить кому-нибудь съемку издалека... Но зачем? И ... у меня нет таких знакомы в Питере. Есть один из психушки, у которого дома я пробыл в прошлый раз ... Но он больной человек и я не поддерживал с ним связи. да и не нужно мне это. Тогда можно выбрать место где не будет много людей. И опять же, я настаиваю, чтобы она была с охраной ... ну с другом.

    Все возможно при наличии доброй воли!

    Невыносимо больно её любить. Многочисленные женщины идут стороной, потому что эта любовь мешает даже легким ни к чему не обязывающим отношениям ... Однажды я связался с одной и что же? Я упоминал АТА в таких восторженных тонах, что на корню загубил проснувшеюся в женщине симпатию ко мне. С другими я даже не начинаю общаться. Вот недавно "по работе" я был всю ночь с одной женщиной, которая хотела близости... все в ней говорило об этом. Много намеков, жесты ... И что же? Мы проговорили всю ночь ... И так бывает довольно часто у меня с женщинами.

    А я как это ни пошло хочу секса, хочу тепла и ласк ... и я не могу переступить черту, которую прочертила моя любовь. Я уверен, не люби я её я бы мог ... Ведь это так отвратительно без любви.

    С ней у меня ничего не будет. Зачем же тогда я её люблю, раз это к тому же еще и мучает её?! И мы слишком разные ... И она замужем и у неё двое детей.

    Увидеть её обязательно для меня. Нельзя откладывать на потом. А вдруг она умрет! Вы не понимаете, что это такое мучатся потом всю оставшуюся жизнь. Да хоть криком кричи вы никто не слышите о чем я говорю!

    И...., помогите мне убедить её пожалуйста. Я уж не знаю в каких словах мне писать. Ей ей, повторяю одно и тоже в разных вариациях...

    Я понимаю, что ей это всё не нужно... Ну пусть считает это даром мне, снисхождением ... Ради того хорошего, что во мне было к ней.
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Замужем, есть дочь Алена и сын Аркадий.

    Готов их тоже покатать на шее?

    Наймись к ней в дворники чтоли.
     
  13. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Нет, я из прошлого и никак к семье не отношусь...

    Я психопат, но осознающий, что психопат ...

    Я же писал, могу быть только "поклонником" у "кумира" ...
     
  14. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    " Она должна мне дать расставание, если она хочет, чтобы мои чувства перешли в уважение к ней как к Человеку. Нельзя сказать, что я её не уважаю ... Я просто её не понимаю. Ну понимаю, что ей бы хотелось оставить как есть, чтобы я продолжал любить её и периодически давал знать об этом"

    Да ничего она от тебя не хочет и не должна.
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это как типо история с половичком?
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А дождик все льет

    не в угоду последним прохожим

    Ночь за окном, покатили в депо поезда

    Ты не звонишь, что совсем на тебя не похоже

    И я не звоню, потому что не знаю куда (с)
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    vasnas ну а если например полюбить другую. Ту что по доступнее, да и сама которая непрочь. Чем плох такой вариант?
     
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG] именно

    просто когда-то постаралась смягчить отказ, позволила втянуть себя в переписку. Лучше бы послала матом сразу.

    Никакие молчаливые встречи не помогут, т.к. Вы ее просто хотите и постараетесь добиться своего. И придумаете для этого еще тысячу поводов и оправданий.

    Ваша любовь - это болезнь. Сами Вы от нее не избавитесь, только можете натворить непоправимого. Забудьте об этой женщине прямо сейчас и обратитесь к психологу. Другого разумного выхода нет.
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нее если без навязчивых преследований, то вроде как ничего.

    Мне, определенно вьюнош ндравится.
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А он вот Александровой принадлежит.
     

Предыдущие темы