В задницу собачек и кошечек. День Победы. | страница 6

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Dmitry1380, 9 май 2011.

  1. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    отморожеными))))скорей остроумными,но не для тебя)ты напомнил мне мальчика с дет садика который только и мог обозвать)и подбирал выражения всё такие забавные ну прям как ты сейчас,видно умишко то скудеет))и фантазия иссякла,но это ничего же да...?жить то можно)))и главное хмурый есть он всегда может подставить и с зади обнять))ну занимайтесь не хочу вас отвлекать))))

    косточку то чего не грызёте)?
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ну дуракккк.. [​IMG] Пиши исчо)))
     
  3. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    тебе бы к врачу а не попкорном объедаться)твой диагноз )врождённый гипотиреоз — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы (гипотиреозом), характеризуется нарушением функции щитовидной железы и задержкой физического и психического развития.попросту кретинизм)))
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Полный закон Ома сначала изучи неуч,прежде чем выдрючиваться.
     
  5. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    ты его выучил и поэтому так выпендриваешься))))да будет те извесно,что я забыл больше чем ты знаешь)а закон Ома мне иногда пригождается...

    такое впечатление,что тебе годков 15 от силы....умишка совсем нет,или травма у тебя..?так ты скажи,я буду более толлерантен и тактичен к недора.тому...
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Пиши идиотик)))) будет тема для нас двоих,я отвечать буду,по мере возможности. :yes:
     

Предыдущие темы