9 мая в Пушкине (скромно и даже без салюта...)

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем julchik, 11 май 2011.

  1. julchik

    julchik New Member

    Регистрация:
    11.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В этом году - 2011, на 66-летие Победы в Пушкине праздник был очень уж скромным... Но апогеем всей скромности стало отсутствие салюта, которого ждали все без исключения собравшиеся, в особенности дети, для которых салют в День Победы - это особый, Победный, праздничный салют!

    Жители Пушкина конечно же не ожидали такого от Администрации и высказали своё негодование на Пушкинском сайте (http://pushkin.ru/pushkin-news/pozdravlyae...obedyi-633.html).

    Вот некоторые отзывы:

    ...

    Автор: Алексей , мая 09, 2011

    Так бы и сказали,что все деньги мэр потратил,скинулись бы по рублику,а ветеранов наших памятью почтили(Салют бы сделали)мёртвым что,за живых обидно,да и падших надо чтить!!!!!

    ...

    Автор: JULIA , мая 10, 2011

    Полностью поддерживаю большинство вышеподписавшихся. Действительно СТЫДНО УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Раньше всегда был салют... А с каждым годом ветеранов все меньше, и все меньше тех, кому мы можем сказать "спасибо". САЛЮТ НА 9 МАЯ - ЭТО СВЯТОЕ. На ПОБЕДНЫЙ САЛЮТ семьями собираются, это не просто салют для людей, в этот день он особый! Будем надеяться, что в следующем году не будет такого безразличия и пофигизма у АДМИНИСТРАЦИИ Пушкинского района!

    ...

    Автор: Просто Житель , мая 09, 2011

    Спасибо тебе глава администрации, именно администрации с маленькой буквы! потому что это имя даже с маленькой буквы дано вам зря! на покупку 221 мерседеса деньги есть всегда, а вот дать залп Праздничного салюта в честь Великой Победы денег не нашлось, указывает только на ваше наплевательское отношение к нашей Великой истории и Великому подвигу наших людей. Пусть Вам будет стыдно!

    ...

    Автор: Полина , мая 09, 2011

    Столько лет гремели залпы салюта над Пушкиным. Много людей собиралось посмотреть на это действо, приезжали семьями. А сейчас...

    ...

    Автор: Надежда , мая 09, 2011

    Да уж.. в День победы и пожалеть денег на салют(((( Уж лучше бы не делали столько тропочек мощеных (не квалифицированными работниками которые уже разваливаются!! )А дети так салюта ждали.... именно в это день!!!!! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ.. ВАМ....АДМИНИСТРАЦИЯ Царского Села!!!!!(((((

    Хотелось бы, чтобы жители Пушкина были услышаны и следующие празднования Победы завершались праздничным салютом, а сам праздник был более торжественным. Ведь это ДЕНЬ ПОБЕДЫ!
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну так ведь не первый год уже в Пушкине нет салюта на день Победы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Недовольные всегда найдутся.
     

Предыдущие темы