Зачем женщинам мужья - импотенты | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lesovik, 16 май 2011.

  1. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    конешно, нравится! Импотент хоть раз в жизни (как раньше отдых вСочи) большинству попадается, если естесственно она не монахиня, могли бы и не оправдываться
     
  2. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Ну, Мона вообще человек очень конкретный.... [​IMG] Она всегда знает, чего хочет, и обычно добивается того, что ей нужно без вариаций.

    Так что думаю, что секса у них нет, хотя напрямую мы с ней этот вопрос не обсуждали...Как-то, знаешь ли, это не главное для нас. [​IMG]

    С мужем ее я встречалась, он несколько раз к ней приезжал до получения визы в Штаты.

    Совершенно невероятный мужчина !! Высокий, плотный, значительный, очень спортивный...И авторитетный. Когда он начинает говорить - все головы автоматически поворачиваются в его сторону и внимают. Я, кстати, тоже внимала, хотя американского вообще не понимаю.... [​IMG]

    С папой нашим они зато нашли массу тем для разговоров и папа новым зятем просто очарован ! Какие-то сугубо научные предметы они часами обсуждали и преисполнились взаимной симпатии.

    В сентябре Мона к нему уехала в Хантсвилль. Все хорошо у них.
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Что значит у них секса нет, это как?
     
  4. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я считаю, что в чужую душу не залезешь. Я уж начитавшись на форуме женском, пишут 90% дам уехавших и ВСЕ буквально тааааааааааак щастливы со своими мужьями, а чего сидят тогда написывають целыми днями, если щастливы то? Пишут, чтобы русский не забыть, нуну)
     
  6. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    тут я понял девки любят не за белое лицо...
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Некотрым женщинам секс не нужен из-за строения их половых органов, надо опеацию делать, а то им оргазм не поймать, вот и усе!

    Вот я например живу себе уже год без мужчины и вроде не надо, но когда рядом будет мужчина , то еще как надо, воть!
     
  8. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Анналена, я просто ответила на вопрос о конкретном человеке с этого форума. И информация у меня о ней не абстрактная, родная сестра все-таки. Сама Мона как раз тут ничего не пишет, не до этого ей, много дел...
     
  9. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    Ты это бросай, а то так и навыки все забудутся))) :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ладно [​IMG] просто таких Мон на женских форумах сидит вагон и телега, мне уже надоело все это перетирать в свое время, тошнит и блемантит, поэтому я тут и мешусь, а не там где наши бабы уехавшие диферамбы своим иностранным мужьям поют и западным теткам, и как они тут одиноки и какие русские мужик мудаки и их не оценивают после 40-ка, они как бы исчезают тут, зато там ваааауи пипешь пошел, все одна малина!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  11. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нельзя так с собой...
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
  13. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Тебе 28 что-ли ? :o
     
  14. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    я многое бы дала, чтоб поговорить с такими женщинами. Очень хотелось бы понять(я про ваши ссылки)
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Зашла в ту тему.........ну зачем вот здешним мужчнам объяснять, каааааак она любит свого американского мужа, ну ладно на женских форумах они там друг перед другом, как счастливы, а несчастным советы раздают, но тут??? тут совершено другой формат мне каааааатса.

    Эт тоже самое как я тут буду про свою немецкую сагу, как я хотела взамуж и втсретила его и сюсюмусю было и усе, а чем кончилось бы не отписала, а кто ж отпишет то? Ну правда есть кто отписывают, им совет нужен как там остаться, зацепиться, потому что муж м***к оказался, а возвращаться им некуда!

    Это про женщин, им не хочется, потому что строение органов такое и уже с молоду, а операцию делать не хотели. Некотрые всю жисть прикидываются или не понимают что ли, почему же сексу не хоца то?

    а мужикам грозит токо импотенция, но при ней им тоже хоца, им надоть чтобы их за яйца держали все время и они чето типа чувствують, а член не стоить и они страдають [​IMG] знаю об чем ховорю :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  16. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    А о чем поговорить, что понять ? Там темы такие вроде развернутые были, и так все понятно...
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ежели мужик знатный, с добрым нравом-а женсчине секасу не особо трэба-почему нет то? (от себя-мне импот-т не встречалси есчо.кто знает, можа нарисуется дипломат завтрева и скажет -люблю немагу, стань жаной-все тебе позволю-почему нет?)

    примечание-"все пазволю"-энто про секс имею в виду..с другим мужчиной..
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    нет, моей :D
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Если у нее сейчас усе в поряде, то так и будя и после 40 и после 50 [​IMG]

    Ой а помните тут один страдал, что его жена увлеклась здоровым тв и ему перестала давать :lol2:
     
  20. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    вот чего. Как объяснить нехру, что такое снег. Хорошо, допускаю, у одной аномалия строения или чего-то еще, но это единица. Я прочла только по ссылке трех женщин. Возникло такое чувство, какое я испатала однажды на экскурсии на Востоке, где нам показывали и рассказывали как ЖИВУТ истинные мамульманки и каково их роль в семье.Бррррр :cray:
     

Предыдущие темы