Крысу не назвать. Помогите придумать! | страница 4

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Скарлетт*, 21 май 2011.

  1. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а может вариант - Шаурма?
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тогда уж - Котлета.
     
  3. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в шаурме больше крыс чем в котлетах, ИМХО.
     
  4. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Вы чего сегодня, не завтракали? [​IMG] Тогда уж глазунья, или овсянка.
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Назови "Шушундра"
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  6. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Почему то ассоциации с колхозом "Шушары".[​IMG]

    Не могу же я тотемное животное в честь колхоза называть. [​IMG]
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Тогда Чучундра

    У меня был крыс. Я его сразу Пашкой назвал.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  8. batareykina

    batareykina New Member

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Азазель
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    " Рата". так немцы И-16 называли, после Испании.
     
  10. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Кароч, всех сочувствующих ставлю в известность - после долгих мучительных попыток отстоять имя "Маркоша" (ничего не получалось, муж в знак протеста уже пытался называть крысюлю "Томми" [​IMG] , а дочка сказала, что Маргоша (!!! [​IMG] ) - прикольно ..) я , валяясь с крысой на диване, и называя её всяко, как в голову упадёт, заметила, что она лучше всего отзывается и реагирует на "Стешу" - СтЕфани. Так и назвала.

    Поставила в известность домашних в форме приказа, возражений не поступило. Так как все уже тоже были измучены подбором имении и находились в состоянии, близком к нервному срыву.

    Самое интересное, что через день после того, как назвали, крысюля уже реально отзывается (вообще такая девушка с интеллектом явно попалась [​IMG] ), и стала гораздо более социально активна, запомнила дорогу в клетку, играет с нами, клянчит еду. Кошку перестала бояться, подходит, обнюхивает и в глаза заглядывает. Кошка в афиге. Она у нас страшно аристократичная и ранимая. У неё был стресс и обида, что ещё зверюшка появилась. А сейчас отошла. Поняла, что её не разлюбили. [​IMG]

    Вот, проконсультировалась у гугла:

    Значение имени Стефания – венок, венец. Имя древнегреческого происхождения.

    Маленькая Стеша – энергичная и общительная девочка. Имеет потребность выделиться из толпы. Обладает хорошей памятью, благодаря чему схватывает информацию на лету. При этом особой тяги к учению не испытывает.

    Взрослой Стефании общение необходимо, как воздух. В любом коллективе она держится раскованно и несколько эксцентрично. Окружающих нередко удивляет неожиданными, неординарными поступками.

    Острый ум и хорошая интуиция, уверенность в себе и умение привлекать к себе интерес окружающих помогают Стефании добиваться успеха в любом деле, за которое она берется. Женщины с таким именем часто становятся флористами, косметологами, дизайнерами, художниками, модельерами.

    Личная жизнь Стефании не всегда складывается удачно. С ней нелегко жить рядом – ей недостает самоконтроля, она очень импульсивна и бывает чересчур строптива с близкими. К тому же под влиянием сиюминутного порыва Стефания готова на необдуманные поступки, не совместимые с нормами морали. В течение жизни у нее обычно бывает несколько браков. Стефания неплохая хозяйка, отличный кулинар.

    Думаю, нам это подходит. Спасибо всем, кто пытался активизировать работу моего мозга.
     
  11. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ждем когда крыса заиграет на пианино или приготовит
     
  12. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Меня не этот момент немного настораживает. А вот это:

    Переживаю - вдруг аморальная крыса вырастет?

    Опять же тяга Стефании к нескольким бракам - а у нас из партнеров для нее только кошка.... [​IMG] Мало того, что союз будет нетрадиционной ориентации (это еще ладно), так и вообще - мезальянс. У нас кошка британских кровей, между прочим.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  13. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Мне сразу вспомнилась принцесса Монакская Стефания. :)
     
  14. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не о том опасаетесь.... главное, чтоб кошку однажды не переклинило и в ней не проснулась кровь диких предков. кирдык тогда Стефани....
     
  15. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Сама -экстрасенс, а не можете кошку с крыской разделить по разным резиденциям, по- английски [​IMG]
     
  16. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Не, ну кошка реально - такой аристократичный тормоз.... [​IMG] Хоть я её и очень люблю. Впечатлительная, обидчивая, чуткая, плачет во сне, если муж обидит - ну просто вся в меня! Копия! Прально говорят - кошка повторяет энергетику хозяйки! И ходит за мной везде по квартире.

    Как раз противоположные цели преследуем. [​IMG] Чтоб они сдружились, а мы потом будем их общение на мобильник снимать, в ютубе выкладывать, миллионы просмотров, всемирная слава, предложения о сотрудничестве, огромные гонорары......Как то таг......Если вкратце...... [​IMG][​IMG]
     
  17. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Косметикой твоей ищо не пользуецо? [​IMG]

    Тада не переживай,оне(британцы) свою голубую кровь берегут,с принцессами других кровей не очень-то. Мож пронесет.
     
  18. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Нет, пока не пользуется. Но зато принуждает меня к совместному пользованию туалетом. Что приводит меня в некоторое смущение. То есть она выдвигает требования: либо пустить её в туалет во время нахождения меня там, чтоб она села в свой лоток рядом; либо просто открыть дверь, а она будет сидеть в коридоре и через щель на меня смотреть. А если протестуешь, то она орёт под дверью. Что осложняет мне чтение философской и эзотерической литературы. И вообще , я расцениваю это как вторжение кошкой в моё личное пространство. Она так мне поклоняется, что хочет быть рядом всегда. Это плохо. Кошка должна быть независимым животным по природе, а не рабом того, кто кормит. Это её вырожденческая британская генетика даёт о себе знать.
     
  19. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Тада,пусть и правда отвлекаецо на мышку. А мож она подискутировать о прочитанном желает?
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    угу... у меня тоже пес ноль внимания на кота... вот только недавно кот оборзел и полез в миску пса. до сих пор кот с повязкой на лапе ходит. еле его из пасти вынули(((
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011

Предыдущие темы