90 ые ассоциации | страница 6

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Собакин, 22 май 2011.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Ога, только тысячи и тысячи тех, кого упомянутые вели за собой во имя своих амбиций и завиральных идей - никто не вспомнит. И вспоминают-то в основном кого? Царей-тиранов (Петьку Раз того же, психопата, алкаша и извращенца) да бандитов вроде Стеньки. Которых как раз хорошо бы в жопу, потому что слишком уж дофига народу от их "горения" пострадало. А почему их вспоминают? А потому, что тиранам нынешним (или нынешним последователям Стеньки и Емельки, мечтающим пострелять и пограбить, устанавливая "справедливость" по своим представлениям) выгодно их пиарить. Думаете, просто так при Иосифе Виссарионыче прославляли Петра I и Ивана Грозного, а не Екатерину и Александра? И книжечки писали и издавали бешеными тиражами, и фильмы снимали? Неа, не просто... надо было пиарить царей и "вождей", считавших народец мусором и не стесняющихся этот мусор гробить ради своих "великих" идей. И сейчас то же самое происходит.

    ЫЫыыыы

    Сечь в музыке - это тащиться от Бон Джови? Рыдаю под столом.

    "Эх, рок-говнорок, фендер-стратокастер..." (с)

    Не впадай в старческий маразм. Уже не одну тысячу лет старпёры вещают, что новое поколение ни на что не годится. Баян это, тыщи лет баяну.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Слушай Пугачеву и смотри Аншлаг, 90-е не твои годы, кроме бандитов и ларьков вы вообще вспомнить никого не можете, 90-е годы моей молодости, так что лезь в тему 70-е или куда там вам ближе уважаемый, уж поверте там у меня хватит ума и уважения не срать.
     
  3. Kej_Altos

    Kej_Altos Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Софии Ротару на вас нету))
     
  4. Георгий Ковалев

    Георгий Ковалев Консерватор

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    65
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    «Нарисуй это черным». Развал страны, первый бизнес, терки, кидалово, безработица, безденежье, спирт «Рояль», новый бизнес, веерный наезд, безработица, безденежье, отчаяние. Это мои 90-е. [​IMG]
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чечня
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А что Ротару? Очень уважаемая певица. Некоторые её песни до сих пор с удовольствием слушаю и виниловые пластинки храню. Один из образцов, за которые можно уважать советскую эстраду. Вполне достойный ответ Франции.

    Гыыы, родной... Это ты кроме бандитов и ларьков (на большее ума не хватало, да и ларёк не потянул) больше ничего из 90-х вспомнить не можешь - ну окромя разве что Бон Джови )))
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я не был фанатом Бон Джови, я ганзов фанател, мой друг от Металлики, а другой от Бон Джови, но это моя молодость, мы увлекались музыкой, играли на гитаре, пили пиво, под эти группы, делали прически и носили футболки, со своей будующей женой смотрели Беверле Хиллс, и т.д.

    Но кто вам дал право Прохожий, издеваться над тем что я любил в молодости, это мои воспоминания, и мне реально не приятно. И еще этот ваш снобизм ко всем участникам форума и видимо ко всем людям, говорит только о скудоумии, так как взрослый и умный человек не станет постоянно опускать в чем то остальных, как что кто то выразится по поводу мыслей о жизни ,бизнесе ,деньгах, уровне дохода, музыке, вылезает Прохожий, со словами вы все идиоты, а я молодец, ну или на крайняк с этим смайлом :dash2:
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Olegan, а я ни над кем не издеваюсь - по крайней мере, над музыкальными пристрастиями. Всего лишь высказываю своё личное отношение к чему-то, и обязательно подчёркиваю, что это именно личное мнение, без претензии на объективность. Вы же высказываете своё мнение о Пугачёвой или Аншлаге? А оно тоже кому-то может быть неприятно.

    Снобизм - да, присутствует. Но отнюдь не ко всем участникам форума (перед некоторыми - немногими - публично сниму шляпу), а исключительно к особо тупорылым (с моей точки зрения), и даже в этой категории далеко не ко всем, а только к тем, кто с претензиями )))
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ха,я не намерен нарушать традиции. (слово баян по отношению к традициям эта комплимент)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Прохожий, а кто спрашивал тут о вашем мнении, я написал о тех группах, которые мы слушали в 90-е, для меня это важная часть жизни 90х годов, о которых яя вспоминаю с удовольствием, чего за манера гадить то?
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    есть у него такое дело. но он не агрессивен. :064:
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Olegan, Вашего мнения о Пугачёвой и Аншлаге, о бизнесе и политике и уж тем более обо мне лично тоже никто не спрашивал - но Вы же находите возможным высказываться? Тогда какие претензии?

    Butthurt замучал? Ну так это не мои проблемы.
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Эка вас Пугачева задела с Аншлагом, да и мнения о них я вроде не писал))) Тык это, вы на пой пост, первый раз какую то хрень написали про бонджовиков , полный тупизм, яб лучше молчал, чем показывать свое безвкусие или возраст уж незнаю от чего у вас там все это
     
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Вобщето и Бонджови и металлика и др названные это 80-е .
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Скажем так, не важно когда они образовались, но мое мнение пик их приходился на 90-е, возьмем Ганзов, с их самым легендарным альбомом Use Your Illusion 1991 года.

    С достаточным количеством музыки для двух альбомов, группа выпустила Use Your Illusion I и Use Your Illusion II 17 сентября 1991. Тактика окупилась, когда альбомы дебютировали под номерами #2 и #1 соответственно в чарте Billboard, установив мировой рекорд, так как они стали первой и единственной группой до настоящего времени, достигнувшей этого подвига. Альбомы провели 108 недель в чарте.

    Guns N' Roses сопроводили альбомы «Use Your Illusion» многими видео, включая «Don’t Cry», «November Rain» и «Estranged» — одни из самых дорогих видео за всю музыкальную историю. Баллада «November Rain» (третье место в хит-параде США) стала наиболее востребованным видео на MTV, в конечном итоге получив в 1992 г. награду MTV Video Music Award за лучшую кинематографию. Это также самая длинная песня в истории чартов из всех, что попадали в лучшую десятку, продолжительностью 8 минут 56 секунд. В шоу, организованном по итогам награждения, группа исполнила песню вместе с Элтоном Джоном, аккомпанировавшим на фортепиано.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Я бы сказал что к 91ому был пик и закат этих глэмовых групп.

    Дальше уже нью брит поп пошел.
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Тем более 80-е, скорее ассоциируются с ДИСКО
     
  18. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    И кто ж вам мешает гореть?

    А мне нравится, что огурец зелёный в пупырышек, а арбуз - зелёный в полоску. Я люблю солнце и ветер и любая погода не делает меня ипохондриком. И мне решительно наплевать на то, что обо мне не будет помнить какая-нибудь садовничая сволочь, как вообще наплевать на всё это. Честное слово!
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я вас поздравляю.., значит вы свеча в ... п...у. :xexe:
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Мещане пилять.....всех шашкой покромсать.
     

Предыдущие темы