Mixmaster Dance Fest - 28/05/11 ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ГОРОДА! Все лучшее в танцевальной культуре Питера

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем maksss, 24 май 2011.

  1. maksss

    maksss New Member

    Регистрация:
    18.05.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Первая Федеральная Школа ДиДжеев MixMaster Dj представляет:

    MixMaster Dance Fest

    28/05/11

    ПРАЗДНУЕМ ДЕНЬ ГОРОДА!

    Все лучшее в танцевальной культуре Питера от MixMaster!

    Участники MixMaster Dance Fest:

    DJ Perry Cox – Серьезно начал заниматься музыкой в 2005-м году, в последнее время стал уделять этому все больше и больше времени! Довольно быстро привлек внимание клабберов качественной подборкой музыкального материала и способностью очень четко передавать свои эмоции танцполу. Музыкальное чутье PERRY COXа и мастерство сведения быстро подкупает слушателя. В настоящее время играет в клубах Питера в основном tech, commercial, vocal, club house.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    DJ Anton Milchakov - В 2008 году окончил DJ школу MixMaster. Участник промо групп - MixMaster DJ Team, Znamensky Promo. Летом 2009 года - гость проекта Sun Set (г. Судак, Крым, Украина). Резиденство: 2008 - Clubio, 2009 - Gaspare Bar, Absurd, 2010 - Absurd, Main, 2011 - Main, Duty Free. С конца августа 2010 года выходит авторская программа Wall's Whisper в эфире интернет радиостанций Megaport FM, Real FM и SHAKE.FM.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    DJ Roovere – Его выступления всегда отличаются яркими эмоциями, взрывной энергетикой, отличным чувством танцпола и великолепной техникой сведения, сопровождаемые экспериментами в миксинге различных стилей. Это также послужило поводом к написанию своих собственных треков, выходящих за рамки одного конкретно взятого направления.

    За свою карьеру уже успел поработать в клубах SHINE/PREMIUM HALL, Red Club/Cadillac, Port, ETAGE, Led Limon, Модный Клуб Грибоедов, Revolution club, СОХО, Undeground ex Tunnel, Havanna, Anime, Дуат, QUEEN's и многие другие.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    DJ Nicky Smiles - Nicky Smiles - молодой и перспективный питерский DJ и музыкант. Свою карьеру начал в 2008 году после успешного окончания Первой Профессиональной школы ди-джеев MixMaster. В сетах этого DJ вы всегда услышите только запоминающийся материал, тщательно отбираемый перед каждым выступлением. Любимые стили - House, Funky House, Electro, Electro House, Progressive House. Также Никита занимается написанием собственных музыкальных композиций и ремиксов, которые уже были по достоинству оценены многими любителями электронной музыки.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    DJ SkyWave - Главное в жизни Ская это музыка, ей он посвящает большую часть времени и занимается ей более 15 лет. Также преуспевает в качестве организатора и MC мероприятий. Резидент ведущих промогруп Питера.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    DJ Kirill Star - молодой и перспективный диджей из Санкт-Петербурга, начал свою музыкальную карьеру в 2008 году. Электронной музыкой начал увлекаться еще в 2005 году, при этом сильное влияние на музыкальные предпочтения и дальнейшую деятельность оказало творчество таких диджеев как Paul Van Dyke и Tiesto. Отслеживая все тенденции мировой музыки, Кирилл постепенно начал приобщаться к клубной культуре. Первым серьезным шагом к успеху было обучение в Первой Федеральной Dj школе Mixmaster.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    DJ Romanov – Отказавшись от копирования стиля более взрослых коллег, Роман старается следовать собственной манере игры. Его любимые музыкальные стили - House и Funky House . Он имеет неутолимую страсть к музыке и не боится показывать эту страсть в каждой своем выступлении. Его диджейский сеты разогревали многие клубы Санкт – Петербурга, такие как «Decadance», «Shine», «Maestro», «Ludovic», «Griboedov», «Red Club», «Led Limon», «Central Station», «Hermitage Cafe», «Бархат», «Дуат» и т. д.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    DJostik – DJostik обожает удивлять публику «незаезжеными» зажигательными треками, которые очень нравятся танцполу, поэтому люди всегда с нетерпеньем ждут его нового сета. DJostik с 2007 года является незаменимым участником Всероссийского объединения ди-джеев и промоутеров MixMaster DJ TEAM. С 2008 года и по сегодняшний день преподает ди-джеинг в школе ди-джеев MixMaster, чем продвигает DJ-культуру в массы.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Street Brothers - это молодая R'n'B группа из Санкт-Петербурга, которая образовалась в 2006 году. Сейчас Street Brothers работает над записью своего дебютного альбома, совмещая с жаркими выступлениями в ночных клубах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Street Brothers выступали на одной сцене с такими артистами как: Братья Pradd, KREC, SNEZNO, Master Spensor (Moscow; ex VIP 77), T9, 3XL Pro, D. Masta и др.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    SPECIAL GUEST:

    Dj Andrey Vakulenko - делил ди-джейский пульт с десятками известнейших ди-джеев планеты – Trentemoller, Axwell, Steve Angello, D Ramirez, Jay Jay Johanson, Gus Gus, а на официальной масштабной вечеринке Pure Pacha с легендарным Pete Tong! Андрей являлся резидентом российской резиденции всемирно известного испанского клуба Pacha в Петербурге, также выступал в других клубах этой сети по всему миру. Гастрольный график артиста на сегодняшний день уже расписан на несколько недель вперед... Вакуленко выпустил более 20 дисков, по которым можно составить представление о многогранности музыкальных пристрастий и уникальности подбираемого материала.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Special Performance:

    3D Decoration

    Topless Go-Go Chiks

    МиксПарад

    Mc vs Dj’s Battle

    Розыгрыш комплекта Dj-оборудования

    Розыгрыш абонементов на обучение

    MixMaster Dance Fest – фестиваль электронной музыки всех жанров, более ста диск-жокеев, мс, промоутеров и всех деятелей клубного бизнеса в одну ночь в одном клубе.

    Вас ждет экслюзивный МиксПарад на сцене клуба, в котором одновременно выступят 6 ди-джеев на 3 вертушках. Такого еще не было!

    2 танцпола безумной энергии, эксклюзивные декорации в пространстве клуба, sexy-girls, vip-гости и 7 часов нескончаемого драйва!

    Впервые в ночной жизни Питера!

    Все гости вечеринки смогут попробовать себя в роли настоящего диджея на dj-tables, оборудованном Cd и Винилом, находящимся в специальной зоне клуба!

    Сбор гостей 28 мая, 23-00, Аптекарский дом 2, PHOENIX CLUB.

    Ты должен быть там!

    ВХОД ПО СПИСКАМ:

    ДЕВУШКИ ДО 00-00 БЕСПЛАТНО, ПОСЛЕ 100Р

    МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ДО 00-00 – 100Р, ПОСЛЕ 300Р

    Предварительная продажа билетов - (812) 915-27-22

    Официальный сайт Школы Диджеев MixMaster Dj - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Официальная группа - www.vkontakte.ru/club140259

    Списки - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [attachmentid=17500]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 11_05small.jpg
      11_05small.jpg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      10

Предыдущие темы