Настоящий НикитА Личности

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Кoтoв, 24 май 2011.

  1. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Михалков связывал работу в ОС с правом на мигалку - Минобороны

    МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. В Минобороны РФ сожалеют, что известный кинорежиссер Никита Михалков связывал свою работу в Общественном совета военного ведомства с правом использовать спецсигналы на машине и вышел из совета сразу после того, как узнал, что лишится мигалки.

    Михалков 16 мая сам попросил освободить его от должности главы общественного совета при военном ведомстве и сообщил, что отказывается от положенных ему по статусу спецсигналов, наличие которых постоянно вызывает критику в адрес режиссера. Михалков ранее объяснял, что спецсигналы ему необходимы в силу большой занятости и интенсивного графика поездок по городу.

    "Решение о том, что Никита Михалков лишится мигалки, было принято несколько месяцев назад. Не так давно информация об этом решении была доведена до Никиты Сергеевича. После этого возникло письмо, в котором мэтр заявил, что выйдет из общественного совета (Минобороны)", - сказал представитель военного ведомства.

    "Может только вызывать сожаление, что уважаемый режиссер, который многое мог бы сделать для решения проблем Вооруженных сил, связывает свое пребывание в общественном совете с обладанием проблесковым маячком", - сказал собеседник агентства.
     
    1 человеку нравится это.
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    усе, допрыгался усатый... а че он сразу персональный вертолет с конвоем из пары ка-50 не попросил? он же "ГЕНИЙ"... по моему, просто у человека башню снесло на почве "звездной болезни".
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ой, а мы типа и не знали
     
  4. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Ну мы его всё равно любим и ценим его талант! Правда ребята!
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не помню, откуда шутка но...

    "Никита Михалков предложил ввести налог на уши и глаза граждан РФ, так как они могут видеть и слышать контрафактную продукцию, а значит лишать дохода авторов и самого Никиту Сергеевича".

    за фильм почти 30и-летней давности? все его заслуги?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  6. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Ну почему? А Статский Советник роль Пожарского, А комдив Котов , а батька царь. Не ты давай Никиту не принижай. А более 30 лет назад в я шагаю по Москве он тоже хорошо сволочь сыграл, так ещё уметь надоть.
     
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    неправда. Я хоть и его дальний родственник практически.. Точнее не его, а Кончаловского, а все равно он мне не нравится. [​IMG]
     
  8. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    невелика разница, не заморачивайся.
     
  9. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Ещё бы Никита нравился Кончаловским, тем более родственникам. В уриспруденсии есть такой термин - предвзятое отношение на почве стойких неприязненных отношений.
     
  10. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Жестокий роман,Вокзал на двоих,Сибириада.

    Но как человек,похоже д...мо. Один клип в Ютубе,где он в парня ногами пинал в лицо чего стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  11. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
     
    1 человеку нравится это.
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Он просто психически забалел... щас это очень расспостранено и даже кажеться уже и модно становиться!!! :good:
     
  13. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    А мне кажется мы его просто не правильно любим и не отдаём ему должное. Зачем вот к примеру мигалку у человека отняли. Ему же приятно было.
     
  14. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Если бы. У МихАлкова звезная балезь,говорят, ищо после "Я шагаю по Москве" случилась. И в "Жестоком Романсе "и "Вокзале на двоих" он сам себя -стервеца сыграл очень убедительно.

    У МихАлковых-это семейное. Интервью посмотрите,где он о папочке рассказывает.И книга Кочаловского,после нее руки хочеться помыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    При всем моем уважении к Вам Собакин, не могу возлюбить михалкова. Дерьмо мужик. Есть такая Алена Кац, моя очень хорошая знакомая, она, в свое время, работала на Мосфильме, и на студии Горького. Она очень хорошо знает михалкова, и говорит, что такое чмо еще надо поискать. :angry:
     
  16. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    клип не смотрел, но сам факт что он кого-то по лицу пинал - не делает его дерьмом!порой в жизни это необходимо.
     
  17. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Я предлагаю забанить собайкина за то что он тут клонов разводит. И покончим с этим. А что касаемо Михалкова так он чмо, подлец, сволочь это понятно. Но какой он при этом обаятельный подлец, какое обаятельное чмо, какая обаятельная сволочь. Масштаб.
     
  18. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Ты сначала клип посмотри.Там парень,помойму, ему что -то крикнул.А М. заорал охранникам,чтоб те его держали.И пока они држали пацана вдвоем!он его по лицу пинал. Если необходимо,будь мужиком и отпинай сам.

    Согласна,как актер,сильный.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  19. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если это тот случай - про который я думаю, то у парня за поясом был "пугач" и Михалков это увидел, на видео(если это видео - там прессконференция какая-то) пнул один раз чтоб обезвредить, и кстати парень чет ему там шибко-нелицеприятное орал!
     
  20. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Сплеттниццы..
     

Предыдущие темы