Настоящий НикитА Личности | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Кoтoв, 24 май 2011.

  1. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Стараемсо...

    Какой "пугач",парнишка в него бумажкой кинул. Карочи ,МиГалков тот ищо.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тобишь палюбить чокнутого??? он же в каждой бочке затычка... :bad:
     
  3. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Михалков объяснил, почему он выехал на встречку без мигалки

    Общество «Синих ведерок» опубликовало на своей страничке в сети Интернет видео, на котором видно, как черный внедорожник с номером АМР дважды пересекает двойную сплошную линию в центре Москвы. По словам авторов видео, за рулем джипа находился лично Никита Михалков. Сам режиссер признался в нарушении, однако пояснил, что торопился на прямой эфир.

    В частности, на видео видно, как черный Range Rover с номером А375МР 97 дважды выезжает на полосу встречного движения на Садовом кольце. В «Синих ведерках», которые ранее опубликовали поименный список владельцев АМР, сразу заверили, что машина принадлежит режиссеру Михалкову. А по словам авторов видео, за рулем был он сам.

    Автор видео подъехал к полицейскому, который в этот момент проверял документы мотоциклиста, и поинтересовался, почему он не остановил нарушителя. Однако сотрудник полиции сообщил, что нарушение Михалкова не видел.

    Вместе с тем сам режиссер не отрицает того, что нарушил правила. В телефонном разговоре с Life News он сказал, что торопился на прямой эфир. «Я как раз попросил сотрудника ГИБДД, чтобы он помог мне развернуться, и он приостановил движение, так как меня знает, и помог мне развернуться», – сказал он.

    При этом он отметил, что «да, действительно, приходится объезжать». «Торопился на прямой эфир. Там каждая секунда на счету. Работы до фига! Я же, так сказать, по обоюдному согласию», – пояснил режиссер Михалков.

    23 мая Никита Михалков сообщил о том, что покидает пост председателя общественного совета при Минобороны. Именно эта должность предоставляла ему возможность пользоваться спецсигналом. Позднее в интервью газете «Известия» режиссер признался, что не переживает по этому поводу. «Буду выезжать раньше или, наоборот, позже, искать объездные пути», – сказал он.

     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А чего видео не выложил?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Кстати посмотрел я утомлённые солнцем 3 - Цитадель. Фильм гавно полнейшее.
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Меняй аватар не пазорься... :bad:
     

Предыдущие темы