Попробуйте хоть раз заглянуть внутрь себя! поговорим о НАШЕЙ форумской жизни...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем таташа, 25 май 2011.

  1. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    ЗНАЮ, вызову БУРЮ негодований, зла и раздражений! Но мне к этому не привыкать!

    Зарегистрирована я на форуме, все видят когда, общаюсь с апреля, на шашлыки поехать захотела. Была и есть я не только на этом форуме и чатах. Интересен мне ЧЕЛОВЕК, люблю новые знакомства, новые мысли, новые видения этого мира людьми.

    Я хочу высказать мысль об увиденном и услышанном. Встречают в таких местах минимум недружелюбно, максимум враждебно. Вопрос №1 - ПОЧЕМУ?По одному кусают редко, чаще набрасываются стаями (больше напоминает волчью). Те, кто мужского рода позволяют предложить женщине минет и назвать ее шлюхой( помечтать хоть виртуально!) Вопрос № 2 – ЭТО СТРАХ ПЕРЕД ВОЖАКОМ СТАИ?Человека, идущего на форум с миром, принимают, как дьявол ладан. Вопрос №3 – ЭТО СТРАХ УСЛЫШАТЬ ПРАВДУ ?Принимать или не принимать кого-либо решает тот, кто неофициально признан вожаком этой самой стаи. Ему подвывают все и всегда (хотя только Бог не ошибается, да и то только верующих это понятно). Вопрос № 4 – КЕМ ВЫ СЕБЯ В ЭТОЙ СТАИ ОЩУЩАЕТЕ? (мне бы не хотелось высказывать свое мнение, по крайнем мере, сейчас)

    У 99% этих самых форумчан-завсегдатаев нет ни лица, ни имени. Это принято на форумах, скажите вы мне. Допускаю, но ведь есть же профайл! А там даже возраста у мужчин НЕТ! У многих нет пола. С такими данными только в разделе «Прикол» можно появляться, да и то только на День Дурака - 1 апреля. Вопрос № 4, самый важный - СТЫДИТЕСЬ СЕБЯ И СВОИХ СЛОВ? В ЖИЗНИ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖеТЕ, А ЗДЕСЬ – ГУЛЯЙ РВАНИНА!

    А как репутацию поднимаем - ты мне, я – тебе. Все как в жизни! Только БЕЗ ЛИЦА и ИМЕНИ!

    Хочу выразить свое уважение SeaGull, Лесовику, Анше и Олегану. Не могу не отметить г-на Собакина, выставившего чужое фото, про тех кто выставляет в профайлах фото Новодворских и прочих это менее стыдно (видно, что не они).

    Особо хотелось бы сказать про тех, кто пришел в роли другого пола! Спасибо хотя бы за то им, что объявили себя замужними!

    P/S такое впечатление возникает иногда , что на всем форуме 9разделы, в кот. я принимаю участие) только 2 дурака и один, кто за всех остальных

    Прошу, рвите!

    прошу вас, господа и дамы, скажите мне в чем я не права
     
    1 человеку нравится это.
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    мило, свежо, как в детстве....

    первый класс вторая четверть))
     
  3. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    начало есть)
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Можно спросить? А зачем Вам? Все так серьезно воспринимаете?
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Таташа, поймите - большинство участников здесь просто развлекаются, не придавая общению на форуме сколько-нибудь существенного значения.

    Указывать в профиле возраст и тем более фото имеет смысл только тем, кто ищет здесь возможности потрахаться (ну или создать семью). В противном случае кому какое дело до возраста участника или до его фотографии?

    Те люди, которые друг другу интересны и разделяют похожие взгляды - как правило, давно уже познакомились в реале.
     
  6. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    требовать от форумского общения схожести с общением в реале действительно наивно [​IMG] а вообще - на адекватные посты обычно получаешь адекватные ответы. а уж если народ начал "веселиться", то какие , к черту, приличия :yu:
     
  7. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    в тексте я написала, повторюсь

    Интересен мне ЧЕЛОВЕК, люблю новые знакомства, новые мысли, новые видения этого мира людьми.
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    1. Может быть я не права, но по моему Вам только кажется, что кого-то кусают специально. Идет обычный разговор, у каких-то людей возникает неприязнь друг к джругу или же симпатия.

    2. Не видела что бы набрасывались стаей, хотя, возможно такое бывало, но мне наблюдать не приходилось.

    3. Вот вы самими можите сказать кто на форуме, как Вы выражаетесь вожаки? Я таковых не вижу.

    У меня нет фотографии, потому, что я её однажды, в кризисный для меня момент убрала, опять выставлять не собираюсь - это мое право.

    Кто я, от куда, как меня зовут и.т.д. я не скрываю. Те, кому интересно об этом знают.

    На форуме человек должен расскрываться в своих постах, а не сразу все вываливать о себе (ну мне так кажется).
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я даже в собственном подсознании ковыряться начала... [​IMG]

    Все-таки это не так, ну или не всегда так
     
  10. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Наталья,честно сказать , я не ожидала ,когда к пришла к вам на форум, что меня сразу начнут "распинать", но это понятно , за монитором не видно ни глаз , ни лица , а народ приходит оттянуться , поприкалываться, показать свою крутость, Да на здоровье, если у кого-то это получается.

    И всё-таки, женская половина форума меня немного поддержала.это- Вы и Версия и другие ..ники пока не всех запомнила.. Спасибо.

    Мальчики из чего сделаны? и из чего сделаны девочки?

    Из чего только сделаны мальчики?

    Из чего только сделаны мальчики?

    Из колючек, ракушек

    И зеленых лягушек,

    Вот из этого сделаны мальчики.

    Из чего только сделаны девочки?

    Из чего только сделаны девочки?

    Из конфет и пирожных,

    Из сластей всевозможных,

    Вот из этого сделаны девочки.
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вспомните ПиБа
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чего это сразу потрахаться и семью создать, у меня и мыслей таких не было даже. [​IMG]

    Таташа, ну тык есть сообщества, приходит новый человек, испытываем его на прочность, вот и все, тем более общаемся мы тут параллельно работая, естественно чтоб отвлечься мозгом, так как сидим за компом целый день.

    Ты вроде нормально зашла ,да и интересные люди, они проходят испытания, а не интересные они и нах не нужны тут, потому и сваливают.
     
  13. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    девы ..девы...девы [​IMG]
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну там была немного другая ситуация. Я, кстати, никогда этого не делала. Если Вы помните...
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А ПИБ вообще провокатор. Сам же всех провоцирывал ,и так сдерживались как могли.

    ПС А кто лидер то у нас на форуме? :unsure:
     
  16. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    мне понятно абсолютно ваша точка зрения, спасибо

    с вами не согласно, Зеркало - один ник ваш говорит, что и вы не согласны с собой
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Я про Вас и не говорю. )) Просто образ ПиБа был не особо привлекательный, потому видимо и сработал "стайный инстинкт". Но этот случай исключение наверное

    ПиБ :xexe:
     
  18. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Согласна - раскрываться. Вот я и описала НОВЫМ ВЗГЛЯДОМ это раскрытие.
     
  19. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Додкэт, а ты считаешь, что он не нарывался на пинки? Когда он только появился - я его даже защищала, но потом стало ясно, что первое мнение было ошибочно.
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот и меня этот вопрос занимает [​IMG]

    Нее ну есть люди, которые пользуются особым уважением, ну это опять же смотря для кого.

    Ну вот Прохожий авторитетный человек, но слово "вожак" к нему навовсе не похдодит, потому как он скорее одиночка.
     

Предыдущие темы