Cirque Du Soleil возвращается!

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем Cirque du Soleil, 26 май 2011.

  1. Cirque du Soleil

    Cirque du Soleil New Member

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Хорошая новость для всех, кто любит Cirque du Soleil, для всех, кто провожал наше шоу год назад со слезами грусти и ждал, что мы вернемся.

    Для всех наших поклонников мы приготовили волшебный и невероятный сюрприз.

    Наверняка вы уже знаете, что Москва и Нью-Йорк станут единственными городами, где пройдет магическое шоу Zarkana.

    В течение этого лета у вас есть возможность получить в подарок 2 билета в захватывающее путешествие на шоу Zarkana в Нью-Йорке и 60 билетов на dress rehearsal перед премьерой в Москве. Вы попадете в святая святых Цирка и будете первыми, кто увидит (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в уникальной атмосфере.

    Захватывающее приключение начнется совсем скоро! Ждите подробностей на официальном сайте, а также на официальных площадках CDS в социальных сетях.
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
  3. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    и Мадрид тоже.

    дискриминация. Где Канада?
     
  4. Cirque du Soleil

    Cirque du Soleil New Member

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Уважаемые, Хромая судьба и A. Fig Lee, есть много причин, для формирования цены на билеты и маршрута гастрольного турне, тем не менее, мы говорим не об этом - как официальные представители Cirque du Soleil, мы спешили сообщить вам о новом ярком событии - шоу Zarkana пройдет в Москве.

    Будем рады видеть вас!
     
  5. Cirque du Soleil

    Cirque du Soleil New Member

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Наверняка, вы уже слышали о шоу Zarkana – новой грандиозной акробатической постановке Cirque du Soleil, созданной всего для двух городов мира – Москвы и Нью-Йорка. А поверите ли вы, что сможете оказаться в числе счастливчиков, которые увидят шоу невиданного доселе уровня и масштаба первыми? Участвуйте в новом конкурсе от Сirque du Soleil - Zark Quest!

    Конкурс уже стартовал! На этой неделе мы собираем три кодовых слова для того, чтобы попасть на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), следите за новостями на официальном сайте www.cds.ru а также на площадках Cirque du Soleil Rus в социальных сетях!
     
  6. Cirque du Soleil

    Cirque du Soleil New Member

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    В начале сентября завершился фантастический Zark Quest (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , онлайн-игра и творческий конкурс для поклонников Cirque du Soleil.

    Чтобы получить подсказки, обсудить логику заданий и задать вопросы, участники приходили на официальные площадки Cirque du Soleil Rus в социальных сетях. Из более чем 5 600 игроков квеста из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Киева и других городов компетентным жюри была выбрана суперфиналистка Zark Quest, то есть самая быстрая, активная и творческая участница по итогам всего лета. Ею стала Анна Алексеева. Анна приняла участие в финальной радиобитве и выиграла главный приз — поездку в Нью-Йорк на новую акробатическую рок-оперу Zarkana в Radio City Music Hall.

    Остальные 60 победителей квеста и творческих конкурсов были награждены билетами на предпремьерный показ шоу Zarkana, который состоится 3 февраля 2012 года в Москве.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011

Предыдущие темы