Есть ли у вас интуиция? Часто ли она вас подводит? | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем НепростоМария, 27 май 2011.

  1. Парапсихолог

    Парапсихолог Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2011
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    У меня скорее нет интуиции, но если я что то знаю то наверняка. Хотя даже после этого я всё равно сомневаюсь. На сомнениях мир держится и наука двигается. Помните как в той песне японской женщины - атомулиядала.
     
  2. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Японки часто ошибаются? [​IMG]

    Говорят, что японки -самые сексуальные женщины в Мире.( Мужчины с ними никогда не устают.)

    А знаете , почему? они своих мужчин парапсиХОЛЯТ :rofl:
     
  3. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня есть, но пользоваться не умею. ( Все дело в том, что я мнительная. И всего боюсь. И никак не могу отличить, где, блин, предчувствие, а где во мне кликуша проснулась.

    Знаете как, как-то раз сработало, да так, что до сих пор в ушах звенит. Теперь каждый раз думаешь: а вдруг как в тот раз было? И начинаешь надумывать, щупать себя: ой, а нет ли предчувствия, а нет ли сигналов интуиции. ну и естественно все подозрительным кажется. Вот нога заныла - ох быть беде, вот ухо зачесалось - ну все, катастрофа грядет. Ан нет, проносит. Вот и поди, отличи.
     
  4. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    у меня есть внутренний голос, но иногда я его плохо слышу. мне, видимо, к лору...
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    есть..всегда выводит куда надо..а начнешь сомневаться-значит уже не туда приду
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Интуиция может просыпаться, когда что - то не то происходит ошибочно или неошибочно. Какое - либо сомнение. Хоть у каждого может такое бывает иногда.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011

Предыдущие темы