Сколько же стоит ремонт | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Vanessa, 27 май 2011.

  1. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А представте себе убитую сталинскую трешку! Убитую на столько, на сколько возможно! ну стены крепкие и стеклопакет стоит, остальное все менять, потолок и пол в том числе, 70м2 кое где стенку снести-переставить, можете обрисовать ценовую вилку такого ремонта?
     
  2. gonobobrik

    gonobobrik New Member

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Месяц назад делал ремонт косметический, и сан. узел марафетил [​IMG]

    Вышло почти на 60 тысяч. "почти" - потому что одолжил у знакомого карту скидок 10%, тем самым сэкономил 6 тыров [​IMG]

    Закупался в "Петровиче" (если интересно - у них сайт есть, можно поглазеть на цены да ассортимент).

    Кстати, чтобы сэкономить - советую набрать материала на такую сумму, чтобы карту скидок дали.

    Я вот за тот заказ урвал ещё одну карту на 10% (в личное пользование так сказать), и по весне хочу на даче домик прихорошить :yes:
     
  3. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    1.Хорошие панели встанут не дешево.350 за штуку.

    2.Тут или деньги на плитку есть или их нет.Экономить это не не делать.
     
  4. estidea

    estidea New Member

    Регистрация:
    08.09.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    делал электрику в такой, на 80 тысяч вышло, правда со слаботочкой это. хозяин еще ремонт не закончил. он стены поставил и снес не нужное, балкон усилил, утеплил, сантехнику еще не ставил, сделал вентиляцию. в общем говорил что обошлось уже в 380 тысяч и впереди еще около 200.
     
  5. Dmitry78

    Dmitry78 Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    6-7 тысяч рублей за м.кв.
     
  6. bonjour8275

    bonjour8275 New Member

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем я вот тоже сейчас делою ремонт в квартире и искал качественные материалы.и нашел на сайте

    http://petrovichstd.ru/]Сайт если есть проблемы пожалуста пишите мне я хочу знать какие недостатки есть у этого сайта

    спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2011
  7. Dmitry78

    Dmitry78 Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Цены можно найти и дешевле, а все остальное на уровне.
     
  8. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Расценки сейчас такие.Косметика.Простой ремонт -1000р.мкв,

    качественный 1500-3000рмкв по полу.
     
  9. МастерОк

    МастерОк Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб.
    Если халтурить ,то наверное да .А на самом деле хорошего качества ремонт с ровными стенами ,качественно облицованной ванной ,электромонтажными работами и т.д (не элит) от 5-6000 рублей .Косметика возможно в 3000 можно уложиться (если экономить).
     
  10. sonreir

    sonreir New Member

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В моей однушке в новостройке косметический ремонт вышел порядка 90 тыщ руб

    И ремонт весьма достойный, не красочкой по стеночкам можете им позвонить и про точную цену вашей квартиры сами узнать 309-26-09

    Качественный ремонт думаю должен стоить чуть больше, поэтому и не сравнивайте с самыми дешевыми фирмами
     
  11. Irina_D

    Irina_D Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Купила 2к. кв. в хрущевке (46 кв) под сдачу. Естественно, после живущей там бабули пришлось делать полностью ремонт. Стоимость ремонта всех помещений (стены и потолок выровнять и наклеить обои/покрасить, циклевка и лакировка паркета, замена электрики и опускание/добавление розеток, стеклопакеты, пол в прихожей, в с/у и на кухне) вышла в 180 тыр.
     
  12. МастерОк

    МастерОк Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб.
    Основная стоимость уходит на сан.узел .А по электрике что вы делали?, к старым проводам из аллюминия приделали медные т.е перенесли немного ,правильно менять счетчик и от него новый кабель по точкам т.к. старые могут не выдержать нагрузки. Про пол не могу понять циклёвку в старых домах т.к. щели с грязью между плашками все-равно остаются и выглядит не очень.
     
  13. Irina_D

    Irina_D Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Ни в коем случае! Даже я знаю, что алюминиевой проводки в доме быть не должно. Особенно скруток алюминия с медью [​IMG] Заменена вся проводка и поставлены в щиток автоматы (6шт). Пол понятно, что лучше поменять, но это уже сильно вышло бы за бюджет. Паркет покрыт темным лаком - смотрится неплохо, щелок почти не видно.
     
  14. МастерОк

    МастерОк Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб.
    Идея про пол понятна ,а как в реалии это выглядит фото есть?
     
  15. sasha1245

    sasha1245 New Member

    Регистрация:
    12.08.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо компании REMNED, которая делала ремонт в моей квартире! Приятно удивили их цены. тел. 309-26-09
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
  17. Lisandro

    Lisandro Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Посмотрел и посчитал, намного дешевле будет самому сделать ремонт на всю квартиру, руки есть и материал купить тоже можно..
     
  18. VinC

    VinC Пользователи

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не у всех время, при наличии рук. а так, почему бы и нет [​IMG]
     
  19. evlampia1903

    evlampia1903 New Member

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Для тех, кто хотел бы понимать, к чему готовиться: Квартира – 1 комнатная Малярные работы - 2-3 недели Малярные работы полы - 3-4 недели

    Малярные работы полы электрика - 4-5 недель Под ключ - 6-7 недель 200тыс. – 350, 400тыс. рб.

    Квартира – 2 комнатная Малярные работы - 3-4 недели Малярные работы полы - 4-5 недель

    Малярные работы полы электрика -5-6 недель Под ключ - 7-8 недель 300тыс. – 500тыс. рб.

    Квартира – 3 комнатная Малярные работы - 4-5 недель Малярные работы полы -5-6 недель

    Малярные работы полы электрика -7-8 недель Под ключ -9-10 недель 350тыс. – 600тыс. рб.
     
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Нд...

    Уже жалею, что купила квартиру без ремонта. Черт дернул.
     

Предыдущие темы