Почему ваша болезнь неизлечима? Ваш врач дилетант! | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 29 май 2011.

  1. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    А как быть, если традиции противоречат науке?

    У некоторых кочевых народов спеленутого новорожденного традиционно помещали в деревянный ящичек, из которого высовывалась одна голова, и ребенок проводил там первый год жизни, не покидая ящичка. Такая у них традиция.

    Как быть, если ребенок растет сиротой - без бабушки и без матери? Где взять такую серьезную вещь, как традиция?

    Является ли чистота залогом здоровья, если в развитых странах, где дети малые содержатся в почти стерильной чистоте, аллергическими заболеваниями страдает до 80% населения? В то же время в странах африки, среди населения, ведущего традиционный уклад жизни, аллергические болезни практически не известны.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гыыыыыыы

    Ну какие могут быть проблемы с "материальным обеспечением" у того, кто в состоянии излечивать, к примеру, рак? Ежегодно в мире умирают от этой болезни десятки людей, способных заплатить за свою жизнь и здоровье миллионы долларов. Вылечите двоих-троих, они это подтвердят, заплатят - и у вас уже никогда в жизни не будет никаких проблем с материальным обеспечением любых ваших проектов (равно как и с подтверждением ваших возможностей).
     
  3. DoctorBOL

    DoctorBOL Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    в странах африки не до аллергии, там до совершеннолетия бы дожить, а врачей там видят только в рамкх международных гуманитарных миссий. У тех кто в глухой тайге живет аллергии тоже нет, потому что кроме елок в жизни ни счем не встречались.

    Зато вот от малярии в африке или дезинтерии какой, вполне реально загнуться.
     
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Хаа... А Вы прикиньте, какие средства идут на лечение онкозаболеваний. Одни только химиопрепараты чего стоят и восстановительный период после них. А стоимость оперативного, радио- и прочего лечения в свете страха людей перед словом "рак". А финансирование разработок новых лекарств и методов лечения? Это тот же бизнес, огромные деньги. Прикроют нафиг и проекты, и возможности, если они будут давать 100% излечение. Да еще и засадят за незаконное занятие лечебной деятельностью.

    Не ожидала от Вас такой наивности. [​IMG]

    Хотя в свете вразумления Аллександра - вполне поддерживаю. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  5. DoctorBOL

    DoctorBOL Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    смертность от онкозаболеваний на втором месте после болезней ССС. Экономически ущерб для человечества в виде затратна лечение вт.ч. и бесперспективных больных утрата работоспособного населения на пордок перекрывает доходы якобы заинтересованных лиц.

    лечить импотенцию с различными зависимостями куда интереснее и благотворнее в этом смысле.

    К тому же, фармацевты бы сделали куда больше бабла, если бы смоги предложить такое лекарство.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Кто хочет и может делать - ищет возможности, кто хочет болтать - ищет оправдания.

    В медицине есть те, кто готов пойти на убийство ради сохранения статус-кво, но есть и те, кто готов вложить миллионы в альтернативу. Среди неизлечимо больных есть люди с огромным влиянием и огромными деньгами - вылечите их, и очень многие пути будут открыты, и поддержка обеспечена. Но почему-то до сих пор никто не смог.

    Точно так же, как не смогли всевозможные экстрасенсы и прочие эльфы 80-го уровня ни найти пропавших детей, ни сделать ещё что-нибудь однозначно проверяемое.
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Не путайте человечество с заинтересованными лицами. [​IMG] Первое - понятие абстрактное, второе - более чем конкретное.

    Рак страшен и реален. Его лечение не надо рекламировать. Импотенция и депрессии ему не конкуренты.

    А Вы уверены, что еще не сделали такое лекарство?

    Это не оправдания. К сожалению.
     
  8. DoctorBOL

    DoctorBOL Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Уверен, иначе бы сильные и известные мира сего не помирали бы в хосписах Израиля и Германии.

    Поймите вы одно, медицине болячек хватит - одним травматизмом можно было обеспечить всю отрасль баблом выше крыши. Нет необходимости выдумывать болезни и заражать ими все человечество, этого и так в избытке на тыщи лет вперед. 100% излечение от рака - это не победа над раком. Это реальное спасение, но сама болезнь все равно останется. Объяснять долго, но это не так просто, как с натуральной оспой, где есть одна причина, один механизм - исключив которую получим 100% результат.

    А все подобные мнения из серии конспирологических выдумок.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
    1 человеку нравится это.
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    постараюсь [​IMG] :D
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я и сам удивляюсь почему эти больные раком миллионеры такие наивные и глупые! Лечатся у врачей-дилетантов не знающих даже почему у человека вдруг появляется онкологическое заболевание! Надеются на оперативные вмешательства в их тела с помощью разных там химиотерапий и радиотерапий!

    Разумное сообщение! Я удивлён!
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот и славненько, не то знаете как муторно лечить тупизм очередного дилетанта который возомнил что если ему рассказать как ,то у него обязательно всё получиться

    Шри Раджнешь однажды написал очень правильные слова - ,В момент постижения истины каждый окрашивает её своим душевным состоянием.

    Данная цитата говорит о многом

    1.её написал человек которые из за своего не умения читать забыл о том,что говорилось на предыдущей странице

    я ,конечно понимаю что у всех бывают проблемы с памятью , но не до такой же степени . . .

    2.для всех необразованных дилетантов объясню один момент, любой кто начинает заниматься нетрадиционными методиками лечения общается с людьми которые намного продвинуты чем он и возможности которых он иногда не может даже осознать и это напрочь избавляет от ЧСВ ,а что бы тебя окончательно не заносило к тебе периодически обращаются ребята, которых ты привёл в Школу и ты с ними иногда больше часа ,потому что они только учатся работать, делаешь ту работу которую сам бы сделал минут за десять

    Для того кто не читал мои предыдущие посты объясню ещё раз - Я здесь иногда развлекаюсь, хотя с каждым разом здесь всё скучнее

    Вы знаете как не приятно когда к тебе тянуться ложноножки очередной амёбы . . .

    Вот так всегда - не рассчитает человек к ветром ,поссыт о потом обижается что мокрый, знаете сколько здесь таких как Вы уже вымокли, обсохли и догадались, что не надо против ветра

    Перед кем утвердиться?

    Перед официальной медициной? - Так ей глубоко и надолго на всех терпил которых она изуродовала.

    Перед такими как Вы ? - Так Вы ни кто и звать Вас ни как и решить Вы в этой жизни мало что можете,так что смысл отпадает напрочь.

    Единственный смысл написанного мной в этой теме ,это что бы хотя бы один из сотни одноклеточных задумался и понял , что можно жить и по другому и не какие нибудь сраные семьдесят - восемьдесят лет а намного дольше
     
  12. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    А кто Вам сказал, что они помирают? Вы при том присутствовали? нет? узнали из газет или из теленовостей? Так это ещё не значит, что это правда!

    Очень много известных людей, якобы "умерших" от тяжелой болезни - живы и здоровы, просто они находятся в очень безопасном и очень секретном месте. И кое-кто из них собирается жить вечно!

    А инсценировать смерть для публики - проще простого.
     
  13. DoctorBOL

    DoctorBOL Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    и занес вам пару сотен басов, за тайные знание

    А психически здоровые люди эту тему читают?
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я на помойках подобных этой не питаюсь ,так что не надо проделывать в своём бюджете жуткие дыры лотать которые Вам придётся в течении месяцев, купите лучше импортной газировки,что бы был повод к врачам обратиться.

    Кстати очень многие ,из тех кто читают эту тему, меня знают лично и, в отличии от своженарисовавшихся трепочишек, в моём психическом здоровье не сомневаются
     
  15. DoctorBOL

    DoctorBOL Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    С бессмертием понятно все.

    Микола -Маклауд и все такое. С простыми смертными вы секретами не делитесь, т.е. 99.9% населения для вас призренные амебы, которым вы желаете мучительной смерти.

    Но для чего вы официальную медицину помоями обливаете, причем так настойчиво? если коммерческой заинтересованности нет? какие мотивы?

    Аналогичный вопрос можно задать, вы можете доказать обратное?

    Не ну есть конечно люди, которые Элвиса каждый день видят и Майкл Джэксон на самом деле не умер.

    Но факты-то есть? Все эти догадки на уровне городских легенд серьезно воспринимать может только человек с резко сниженой критикой.
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вы здесь единственный разумный?

    К Вашему, извините, псевдонаучному бреду оно отношения не имеет. Случайное совпадение.
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот я говорю - дилетантам всегда и всё понятно

    Извините ,Вы дурак или из Америки приехали?

    Не ,я конечно понимаю ,что человек за одно прочтение усваивает только десять процентов информации по этому для ребят с повышенным уровнем тормозной жидкости в организме повторю в третий раз -

    - после которого даже тот ,кто работает на 386 процессоре должен это усвоить
    Я [​IMG] желаю [​IMG] кому то мучительной смерти?

    И где это я говорил, или Вы, в стиле обычным для одноклеточных, продукт своего ,,могучего,, интеллекта приписали мне?

    Я могу отвечать только за свои слова а не за тот вторичный продукт который выдают мозги таких людей как Вы так что не надо приписывать мне то, о чём я не говорил.

    На будущее, если хотите что бы с Вами разговаривали как с человеком демонстрируйте хотя бы проблески интеллекта,не то знаете как смешно смотреть на очередного ,,Станиславского,, у которого есть только единственный аргумент - истеричный вопль,, НЕ ВЕРЮ,,

    А что ,простое высказывание своего мнения как мотив Вас не устраивает?

    Или Вы настолько мнительны и озабочены своими комплексами что везде ищите второе дно и подводные камни?
     
  18. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Уважаемый доктор, форум не является местом, где торжествуют справедливость и здравый смысл. Люди ищут на форумах спасения от одиночества, сообщают о своих тревогах, жалуются, просят о помощи, или хотят получить совет... как давным-давно предки этих людей ходили в церковь - с той же, в общем, целью. Так что все мы тут, в определенном смысле, страдаем одним и тем же - дефицитом общения и, конечно, эмоциональные проблемы нельзя сбрасывать со счетов. Некоторые тут спасают мир, другие - наоборот, стремятся уничтожить его; кто-то откровенно бредит. В общем, Вам, как врачу, с нами не будет скучно!

    Вы, кстати, в какой области специализируетесь?
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Зря стараетесь, желание себя похвалить, других обложить, да еще желание поймать клиента неубиваемы. Доказательств своих способностей все равно не будет.
     
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    По-моему, в шапку форума надо вынести. [​IMG][​IMG] Еще плюс за мной.
     

Предыдущие темы