Почему ваша болезнь неизлечима? Ваш врач дилетант! | страница 6

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 29 май 2011.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я вам одну интересную вещь сейчас скажу

    Когда человек знает свой путь, взаимосвязи этого мира, видит многое, то он не испытывает чувств подобных тому как сердиться или чувств злобы или ненависти, он просто знает что делать в том или ином случае и даже к чему приведёт то что он делает.
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А что такое магия?

    Вот схема классического магического ритуала - возьмём различные иградиенты добавим две - три стихии(обычно огонь ,вода,воздух) различные слова и мысли = . . .

    Может кто нибудь сообразит что получается на выходе ?
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    ууу... похоже, клинические случаи...
     
  4. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Микола, ну вот зачем же вы последнее предложение написали? Вам мало того что вы самый умный на форуме??? я всё никак в толк не возьму зачем пользователей обзывать. хамство в сети бесит меня ещё больше чем в реале. потому что в реале человек таких слов не скажет - побоится что стукнут по затылку. да таки все планктон один вы умный. зачем об этом каждый раз нам напоминать не понимаю. :dash2:
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А вот это Вы зря.
     
  6. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    видимо, новая галактика. [​IMG]

    acero, развлекайся! [​IMG]

    и тут - скыдыщщщщщ! - и искры из компа собеседника посыпались [​IMG]

    зря-незря а выглядит это именно так. что топик в недоумение вгоняет, что комменты. обывателям как тут выразились в адрес одноклеточных с ложноножками не понять разговоров двух посвящённых. форум заточен несколько под другую аудиторию. отсюда и конфликт.

    вы как умный человек должны это понимать. :angel:
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    "Это для всех"

    А не хотите ли темку про олигархов продолжить? )))

    Я вам секретик нехилый открою, по большой дружбе.

    Прохоров "висит" на 11 магах и если он бросит делать то что они говорят и советуют,

    -Не догадываетесь что с ним произойдёт?

    ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    ОБВМ :xexe:
     
  9. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    это про чей мир? ложноножковый??? :sm15:
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Начнём с того ,что я далеко не самый умный, и я никого не обзываю, я просто привык называть вещи своими именами тупого - тупым , ограниченного болвана - . . . ,ну Вы поняли, и если Вы обратите внимание ,то я с каждым человеком разговариваю в том же стиле и тоне как и он со мной.

    А насчёт последного предложения разве я не прав?

    Сейчас во всём мире твориться магический беспридел который ломает судьбы сотням тысяч людей и назвать ту тварь , которая просто из за удовлетворения своего ,,хочу,, использует нетрадиционные методы воздействия на людей, против которых обычный человек беззащитен, обезьяной с гранатой это ещё очень мягко и культурно.

    Кстати ,в реале я всегда говорю то ,что думаю , просто там почему то народ становиться культурным , спокойным и адекватным, соответственно и общение почти всегда бывает плодотворным и конструктивным
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    нет, посвященных

    нам не понять
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ответ не правильный.
     
  13. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    а у меня чёткое ощущение того, что именно вы являетесь провокатором. впрочем это может быть просто "показалось".

    если переходить к глобальным вопросам - во всём мире сейчас творится беспредел согласен. только мало кто верит в те вещи которые для вас являются частью реальности.

    я вот верю в то что тусовочка духов у меня в спальне не даёт мне заснуть по ночам. и ещё в астральные путешествия верю. и к смерти отношусь спокойно как к чужой так и к собственной.

    а про кого это вы говорите кто своё хочу удовлетворяет??? непонятно [​IMG]

    это была шутка.

    естественно я не знаю. :(
     
  14. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Наверное то же что и с Турчинским,Тражтенбергом , и кучей без временно ушедших не старых ребят вся проблема которых была в том, что они не серьёзно восприняли то,что им говорили и ,скорей всего просто отказались делиться
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вам показалось . . .
    Реальность вещей и действий понятие относительное, для меня реальностью является только то , что вызывает реальные изменения, которые могут отследить и проконтролировать другие люди

    Повесьте в Контакте свою фотографию в крутом джипе и напишите ,что занимаетесь бизнесом,и всё сразу прочувствуете и поймёте

    Вообще то я описал схему приготовления обычного супа
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да не совсем.

    Его просто возвели к величию и славе, оградив от конкурентов лучшими защитами, ребята, которые обладают очень неплохими магическими силами. И с которыми он начал сотрудничать с юности.

    А не произойдёт ничего, если он бросит с ними сотрудничать, то не сможет самостоятельно в "шахматы играть" не видя будущего.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  17. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    запутанная схема получилась [​IMG]

    я могу реально отследить что не могу заснуть по ночам.)) и совершенно точно знаю что у меня там нечисть тусит.

    вконтакте - не хочу и не буду этого делать. я не из "позеров" и предпочитаю делом заниматься а не афишировать свой социальный статус.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Множество знакомых вешали фотографию и писали, ничего не прочувствовали и не поняли.
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Значит ребята очень везучие попались, я знаю нескольких ребят кому повезло на много меньше, я бы даже сказал - сильно не повезло
     
  20. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Не запутанная ,а не привычная, взгляд так сказать на привычные вещи под не привычным углом.

    И так всегда,взять те же вирусы, если их рассматривать как маленькую и очень изменчивую фиговину вызывающую заболевание то получается многолетний и бесполезный поиск препарата который бы действовал исключительно на вирус, а если вирус рассматривать как механизм сброса негатива то достаточно убрать из полевых структур человека этот негатив и через час - полтора человек практически здоров, естественно это касается классических вирусов а не процессов которые по симптомам маскируются под вирусное заболевание
     

Предыдущие темы