Посоветуйте хорошую входную дверь | страница 10

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем step-molot, 1 июн 2007.

  1. Карина89

    Карина89 New Member

    Регистрация:
    19.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я поставила себе недавно дверь ПВХ и довольна,она очень красивенькая [​IMG] )))ну и прочная!

    а достаточную безопасность может обеспечить только сигнализация, потому что железные двери сейчас тоже вскрывают как банки консервные.

    Так что я советую дверь ПВХ для входа
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не надо никому ничего советовать-тут народ из Мухосранска.Красивая дверь-реклама для ворров.

    э

    Открыть любую дверь(если по наводке-богатая квартира)- 4-10 минут. Охрана не спасает-приезжают от 4 до 10 минут,в зависимости где находится их машина. если обокрали-сколько заплатят ущерб?. Вы при заключении договора видели представителя?Составляли опись ценностей? Деньги должны быть в банке на счету. Золото,бриллианты в ячейке на хранении. А кастрюли и одежда- это металл и тряпки по 20 руб 1 кг.Говорю так как знаю много лет содержала охрану в своих квартирах.и если в доме погас свет,а Вы в театре,и Вашу квартиру обнесли-виноваты Вы-не хрен ходить по театрам-сидите и охраняйте своё добро. Всё это профонация и на наши деньги содержание всякихникомуненужныхоргановмилицииполиции.
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Лучшая дверь-- решётка в СИЗО
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Саму себя любимую начала цитировать? :rofl:
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
  6. Юлия99

    Юлия99 New Member

    Регистрация:
    29.10.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ставили дорогущую итальянскую дверь, на замки производителем давалась чуть ли не пожизненная гарантия от взлома. В итоге ничто не помешало дверь вскрыть и вынести полквартиры(((

    Сейчас в новой квартире с самой простой дверью и тьфу-тьфу-тьфу - у воров будет выбор среди одинаковых дверей. Правильно говорят, что дорогая дверь - приманка для воров) Так что какая-неважно, максимум - чтобы изнутри в дизайн вписывалась)
     
  7. Железкин

    Железкин New Member

    Регистрация:
    07.01.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ?Гранит и кондор хлам. Замок Гардиан 25.14, который смонтирован на этих дверях, регулярно выходит из строя. Ссылка на страницу сайта Металмонтаж не та. 
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
  8. deggion

    deggion New Member

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Есть одна хорошая фирма, называется Гардиан. У них двери с внутренней стороны имеют разнообразие цветов. Вы сможете выбрать такую входную дверь, которая вам больше всего подходит под интерьер вашей квартиры или дома. Хоть они такие разнообразные, но они ценятся своим достойным качеством.

    [​IMG]
     
  9. Andann

    Andann New Member

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как вариант, можете посмотреть такой вариант дверей (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Себе поставил 3 месяца назад СМК М-2, цена как по мне адекватная, плюс опирался при выборе на хорошую шумоизоляцию и взломостойкость. Ну и конечно же, это внешний вид)) В этой двери, всё это слава Богу есть :yes:
     
  10. Дмитрий Путин

    Дмитрий Путин New Member

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Покупал себе вот эту вот дверь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Долго искал, купился на то, что реально 2 листа стали в 1,5 мм каждый. Неплохая тепло и звукоизоляция при помощи минеральной ваты, резиновым уплотнителем по периметру. Короче мне подошла. Сделал под размеры моего проема за 2,5 недели
     
  11. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Эх, Дмитрий, Дмитрий..
     
  12. Дмитрий Путин

    Дмитрий Путин New Member

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  13. genja203

    genja203 Заблокированные

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А я вот не могу понять, почему все так негативно относятся к деревяненым? Я бы взял себе
     
  14. Lisdet

    Lisdet New Member

    Регистрация:
    07.02.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Между комнатами деревянная конечно хорошо станет. Потому что там не нужно ставить суперзащиту от взломщиков. Но ставить деревянную на входные двери - безумие. Их же можно ногой просто выбить. В наше время только железную. Автору могу посоветовать этдверь. У самого такая модель. Шумоизоляция просто супер. Ну и вряд ли кто-то из взломщиков на такую дверь полезет
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2017
  15. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Для замены старых деревянных входных дверей решили установить В интернет-магазине консультант характеризовал их как довольно прочные, не подвергающиеся атмосферным явлениям. Хотелось бы спросить у тех, кто уже пользуется такими дверьми, какие можете сказать о них отзывы?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2017
  16. q8888p

    q8888p Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Купили квартиру в новострое и сразу решили заменить входные двери. Дверь от застройщика была ну прям самый эконом вариант который можно было найти. Нам приглянулась вот эта дверь Дверь прочная,закрывается на два замка,в общем мы довольны. Я считаю что на входной двери экономить нельзя,лучше подороже поставить и понадежнее. Теперь вот думаем какие двери на кухню поставить ))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2017
  17. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    :D
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  18. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кхм .. сайт Позитрон Пласт на реконструкции, все остальное ни о чемммм это к тому, что тему я прочитала, т.к. вопрос более чем актуальный.
    Далее прошу читать внимательно, т.к. я уже в реале и по телефону наболталась со "специалистами" и слегка зла.

    Давным - давно, в начале 2000х, ставила я себе дверь в сталинку без всяких договоров, брендов, сертификатов. На Кировском заводе кто-то халтурил. Договорилась на бронированную, обещанных тогда на словах технических характеристик не помню. Но вот был случай, попытались мне дверные петли срезать, так удалось лишь краску зачистит, на двери не царапины, только голые полукружья у каждой петли (скорее всего болгаркой баловались).

    Позавчера мне в офисе конторы, которая работает в том числе и по гос заказам (не гаражный кооператив) радостно заявили, что любая их дверь вскрывается, если вырезают замковую группу, возможность вырезать от толщины металла не зависит .. я не поняла за что они хотят с меня деньги.

    Подскажите! Какой должен быть металл, что бы дверь было не распилить болгаркой?
     
  19. LindaAlekseenko

    LindaAlekseenko New Member

    Регистрация:
    25.11.2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Это точно. Сейчас огромный выбор хороших дверей российского производства. Сами только недавно выбирали. Взяли российскую.
     

Предыдущие темы