Посоветуйте хорошую входную дверь | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем step-molot, 1 июн 2007.

  1. Ukrman

    Ukrman Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Китайские двери-это еще то!Поищите в сети есть ролик,как маленькая девочка консервным ножом дверь такую открывает-и убежать не успеешь!Да и звукоизоляция плохая-как вроде и нет двери!Даже и замки вроде неплохие и порог нержавеющий-а видел вскрытую дверь такую-внутри бумага гофрированная от упаковки холодильника,а обещали полиуретановый утеплитель!
     
  2. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Обращайтесь поставим Вам дверь хорошую!
     
  3. Postdanke

    Postdanke Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2009
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Действительно, двери практически все одинаковые. Главное, чтобы замок был надежным., как уже говорили.
     
  4. Tomcat

    Tomcat New Member

    Регистрация:
    20.04.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Металлические двери это дань моде. Обыкновенные, деревянные двери по крепости не уступают металлическим.

    А замков, которые не может вскрыть профессионал не существует.

    Просто поставьте охранную сигнализацию, если деньги позволяют.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.879
    Симпатии:
    3.655
    Которая тоже панацея - нет такой сигнализации, которую не сможет отключить профессионал ))

    Всё это - правильная металлическая дверь, замки (минимум два, лучше три), видеонаблюдение, сигнализация - просто последовательное увеличение степени защиты. Защитит от бакланов, а профессионал не будет возиться, если за этой дверью нет каких-либо особых ценностей.

    Деревянная дверь, в отличие от металлической, ломается монтировкой или стамеской - соответственно, не обеспечивает защиты не только от профи (от которых вообще защититься трудно), но и от местного баклана, которому на дозу не хватает.
     
  6. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    слышала много хороших отзывов о китайских дверях, думаю поставить, недорого и качество, вроде, неплохое.
     
  7. Barsik2

    Barsik2 New Member

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    От кого отзывы? От тех, кто их продает? Такая дверь из тонкого металла вспарывается за 5 минут консервным ножом. Клиенты покупаются дешевизной и довольно аккуратным внешним видом. Хорошая филенчатая деревянная не в пример прочнее.
     
    LindaAlekseenko нравится это.
  8. marina_spb

    marina_spb Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Для меня защищённость - неглавный критерий, сейчас у меня стоит дверь с таким хилым замком, что можно чуть ли не булавкой открыть. Главное, чтобы было красиво и недорого. А безопасность в нашем доме обеспечивается видеонаблюдением и охраной.
     
  9. lady_gaga

    lady_gaga New Member

    Регистрация:
    29.08.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    самые лучше двери - те, которые не привлекают внимание!
     
    LindaAlekseenko нравится это.
  10. Zita

    Zita Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Мы в деревне у бабушки в свое время деревянные поставили. Попались некачественные, наверно. Они от перепада температур покрутились. Теперь поменяли на железные. Все ок!
     
  11. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    угу, а за ними - пара ротвейлеров.. :clapping:
     
  12. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    [attachmentid=12984][

    угу, а за ними - пара ротвейлеров.. [​IMG]
     

    Вложения:

    • IMG_0470.jpg
      IMG_0470.jpg
      Размер файла:
      103,8 КБ
      Просмотров:
      11
  13. PEGAS-STEIN

    PEGAS-STEIN Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Предлагаю немецкие ручки для входных дверей. Эксклюзив!
     
  14. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У моей подруги случился пожар на этаже. Сгорели все двери, кроме ее. У нее двери фирмы Герда (вроде так называется ). Правда намаялись делать дубликаты ключей, в обычных салонах нет макета и пришлось им ехать к черту на куличики в салон самой фирмы, чтобы сделать парочку дополнительных ключей. Но дверь действительно шикарная ( не горит, с петель не снимается, замок из двери не вырезается). Правда, не дешевая)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  15. DGUman

    DGUman New Member

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПБ
    Со стальными дверями знаком не понаслышке. Занимаюсь уже 5 лет данной темой. Конечно о стальных дверях может сложиться двоякое мнение, но мой выбор лично за ними. А насчет самозапирания внутри квартиры, так уж извините, кто на что горазд. При этом в любой момент можно вызвать службу по открытию замков.

    Лично у меня стоит дверь российского производства и ни разу не было случая самозапирания двери. Да и замков сейчас различных понапридумывали. Просто главный плюс (лично для меня он основной) - это ограда от нежелательных посетителей!
     
  16. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Если театр начинается с вешалки, то с чего начинается Ваш дом?

    Первое, на что обращают внимание ваши гости - наверное, это входные двери. С этим сложно поспорить.

    Стоит ли нам самим обращать внимание на то, какие у нас двери?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Меня радует моя металлическая.
     
  18. Yuliya-cat

    Yuliya-cat Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Мой дом - моя крепость! Значит и запоры должны быть соответствующие. Ну а дизайн может быть самым разнообразным - что больше по стилю пойдет.
     
  19. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    входные двери - последнее на что обращают внимание гости, порой и вовсе их не замечают.. когда поставил свою "гардиан" думал все так и ахнут.. на деле же всё вышло не так - многие и просто не заметили смену дверей..зато обратили внимание на потолки - так как гипрочные навороты для многих до сих пор являются чем-то из области шика [​IMG] ..
     
  20. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Не фиг заниматься саморекламой под видом обсуждения дверей. Сообщение удалил и подпись тоже. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. В следующий раз бан.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011

Предыдущие темы