Посоветуйте хорошую входную дверь | страница 4

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем step-molot, 1 июн 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотрел ваши двери - фигня... 2 мм [​IMG] ... дверь в 2 листа по 3 мм куча штырей, замков, отделка и пр. и в 2 раза дешевле ваших дверей!... А ваши только на вид красивые - иллюзия безопасности... и для воров как "маячок", типа здесь живет чел который за входную дверь отдал 40 штук [​IMG] ...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  2. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Какие двери у Вас(сколько мм) ?

    И Вы обращаете внимание на то, какие двери установлены у соседей, знакомых, друзей?

    [SIZE=8pt]Вы ведь не жулик(не сомневаюсь) ? [/SIZE]

    По удалённому посту: был назван "бренд" и модератор не удалил сообщение, поэтому и я решил использовать "бренд" - "г****" в ответе на сообщение " - входные двери - последнее на что обращают внимание гости, порой и вовсе их не замечают.. когда поставил свою "г...н" думал все так и ахнут.. " . [​IMG]

    Прошу не удалять этот пост и прошу участников форума более не употреблять названия брендов в обсуждении, а когда Вы "переходите на личности" и говорите, что у кого-то плохие двери, то давайте хотя бы возможность ответить.

    Спасибо. [​IMG]

    Деревянные конструкции (двери) всё-таки вернуться в наши дома - вот такой вопрос обсуждается в этой теме.

    Пожалуйста, высказывайте своё мнение. :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
  3. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    странно..казалось общеизвестные бренды давно уже проходят лишь как за что-то общеизвестное.. то есть если называем общеизвестный бренд - подразумеваем всего лишь сам предмет, а не фирму создавшую его.. например "калашников" - это давно уже автомат, а не фамилия его создателя. хотя - будем иметь в виду...

    я и сам за дерево.. но речь идёт о входных дверях которые к сожалению сегодня могут быть лишь "чугунными"..это раньше мы могли уходя из дома оставлять ключи под половиком у двери.. но хотелось бы чтоб деревянные конструкции всё же вернулись...более того деревянные двери - это не только двери но и определенный признак действительно человеческих взаимоотношений..
     
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Elmig, все так и есть и к вашему сообщению претензий никаких!

    Но когда на форуме регистрируется чел и сразу же с первых сообщений начинает общение "А давайте обсудим двери, кстати мне говорили, что двери вот этой фирмы *** очень классные" и при этом в подпись себе ставит ссылку на сайт этой же фирмы, то это немного другое....

    И вообще всю эту канитель пишет фрилансер из Украины, выполняя PR-заказ этой фирмы... Да, Сергей? ... гуру пиара, хренов... "Люблю все русское" и т.д. ... - это концепция pr-кампании?... надо бы ссылку на эту тему кинуть заказчику на фрилансе, пусть заценит работу [​IMG]

    Раздражают идиоты, которые судят обо всех по себе и, соответственно, окружающих считают такими же идиотами.

    В соседней ветке про выставки недвижимости такой же охламон сидит [​IMG] ... один чел в двух лицах разговаривает сам с собой про выставки, ну пипец просто... зарплату pr-менеджера отрабатывает [​IMG] ... где таких только находят, диву даюсь... не баню, потому что интересно чем этот цирк закончится :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  5. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    понятно..не могу никак привыкнуть.. несколько раз уже попадаюсь и всё потому что веришь - к тому же на самом деле с дверьми повозился..
     
  6. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Начну с того, что зовут меня - Сергей Васильевич Воронов, и я действительно представляю интересы Российской компании по производству входных стальных дверей *****. (И это единственное в чём вы не соврали).

    Вы правильно подметили, бренд «Калашников» - известный во всём мире русский бренд, и, сравнивая Гардиан с Калашниковым, Вы бы сразу пояснили, как переводится Гардиан на русский язык – это британский медиа-холдинг Guardian Media Group (у Гусинского был похожий) или «просто и случайно» (так же, как и упоминание гардиан в посте, которые вы не удалил) – новое русское слово, красивое на закордонный манер.

    В вашем посте : « Посмотрел ваши двери - фигня... 2 мм ... дверь в 2 листа по 3 мм куча штырей, замков, отделка и пр. и в 2 раза дешевле ваших дверей!... А ваши только на вид красивые - иллюзия безопасности... и для воров как "маячок", типа здесь живет чел который за входную дверь отдал 40 штук ...» видно, что Вы профессионально можете не только сшивать белыми нитками уши осла в рекламе чёрной продукции, но и разбираетесь в входных дверях, в частности, в ассортименте продукции российского производителя дверей ****** - Санкт-Петербург.

    Ещё, не вооружённым глазом видно, что у Вас , Max, с Elmig (как и Вы тоже случайный и супер-честный пассажир) один хрен на двоих – и этот один хрен (гар..н) вас и кормит и развлекает, по очереди или с 5 по 10 число. (не буду в этом предложении упоминать «бренд», поскольку иногда производители и сами не знают как и кто их пытается рекламировать.)

    Хочу Вам сказать, что технологии «ненавязчивого совета-отзыва на форумах» об одной и той же продукции, которая производится и рекламируется навалом (это ваш случай и ваша продукция) - это и есть прямой и циничный обман потребителя, и называется просто – недобросовестная реклама, которая уходит в небытие ( получается и Вы тоже).

    Наша политика(политика компании ООО «Двери *****» и моя личная) – добросовестное и ответственное отношение к своему делу и к нашим потребителя. Мы работаем и живём в Питере и работаем для Питера. И не скрываем имён и своей работы, в отличии от Max и Elmig, (и можете быть уверены, что эту тему заказчик увидит.)

    Вы можете удалить этот пост и подтвердить свою ущербность перед лицом очень высокой и постоянно растущей конкуренции рынка, но вы это прочли, и вопрос вам - «не идиоту» : а фриланс заплатил, или пиарите бесплатно, даже не понимая что делаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Butthurt? [​IMG]

    Даже не заметил, что Max, которого в конкуренты-рекламщики дверей записать пытаешься - владелец этого форума )))
     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Раньше надо было начинать... а то развел демагогию "люблю все русское", дайте мне администрацию...

    Ну вот ведь человек... нет чтобы признаться, что миссия провалена, легенда раскрыта, извините и до свидания... так еще и огрызается [​IMG]

    Тебе говорят двери - гамно, а он спорит... нет мол, хорошие двери, качественные... ну чё споришь-то, как будто ты эти двери в глаза видел, живя в Украине [​IMG]

    Не доверяю я жадным фирмам которые пытаясь сэкономить на PR нанимают на работу фрилансеров подобных вам, да и еще рекламируют свою продукцию таким сомнительным способом.

    Я, конечно, понимаю, что ваши услуги стоят дешево. Но если рекламного бюджета компании хватает только чтобы нанять вас, чтобы вы спамили на форумах - значит компания в жопе! Спам по email еще не рассылали?

    Сегодня решили сэкономить на качестве рекламы "любимой продукции", завтра на качестве железа для дверей! Обычно так и бывает. Жадность она такая [​IMG]

    А Фриланс да, я бесплатно рекламирую... я вообще все русское готов рекламировать бесплатно... все, кроме дверей [​IMG] и поэтому название вашей фирмы из ваших сообщений удаляю [​IMG]

    А потом заказчику будет отчитываться... "Бой был не равный. Я один против 2 пиарщиков конкурирующей фирмы" [​IMG] ... Ща, погоди, Прохожий, тебя тоже в конкуренты запишут [​IMG] Elmig уже записали :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  9. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Max, Вы меня действительно не поняли. «Ну извините …» (как в анекдоте про Машу и Вовочку).

    Пока Вы не удалите пост с упоминанием Гардиан, я не поверю, что Вы не видите в этом рекламу и не можете это сделать (удалить). (Вы ведь поставили **** в моём сообщении.)

    Значит - Вы взяли деньги у Гардиан и не можете удалить их пост - и в этом обман. Пост с упоминанием любого бренда без отметки "реклама" - это нарушение законодательства, ложь и цинизм. Это в каждом случае, когда Вы в своём посте не отвечаете на пост-вопрос: «что посоветуете ...»

    Таким образом, Вы обманываете участников форума, Вы обманываете своих соседей, родителей своих друзей, всех петербуржцев - позволяя Гардиан размещать свою рекламную информацию, а российской компании *** - не позволяете делать то же самое.

    Вы обманываете себя - как Вы можете говорить о рекламе всего русского бесплатно?

    Я не упоминал ни ЕДИНОГО товара или услуги компании *** в своих сообщениях, пока не увидел упоминание БРЕНДА гардиан - и это правда.

    Если мы с Вами действительно стремимся работать в направлении цивилизованного продвижения цивилизованного российского производителя и удовлетворения потребностей наших граждан, уверен, Вы меня услышите. Иначе – это «ба-Босы» у Вас дома всё решают за Вас (это не новость). Извините.

    Максим, можете сказать зае..л и удалить, я не против, но я не наё..ю - в этом концепция. [​IMG]

    А мелкий поганец - птица высокого полёта, его не запишешь...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Никоим образом не оспариваю Ваши утверждения (ибо не являюсь специалистом в данной области), но было бы очень интересно ознакомиться с выдержками из соответствующих законов и ссылками на первоисточники.
     
  11. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Источник: По цинизму - к Шнуру

    По лжи - к Отцу лжи( может Он у Шнура)

    По законодательству - в ЗАКС (первые два может быть тоже там).

    Вернётесь - расскажите про АКТЫ, моргая морзянкой...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Про цинизм или ложь я не спрашивал, ибо сие есть категории абстрактные.

    А вот на законодательство изволили сослаться Вы, при этом на просьбу конкретизировать, о каком именно законе идёт речь и где Вы вычитали такие требования - ничего, кроме демагогии. Что наводит на определённые мысли.

    Как говорится, слив засчитан ))
     
  13. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да мне собственно фиолетово во что вы там верите [​IMG]

    Пост про Гардиан написал пользователь форума, который здесь общается и написал он его исключительно потому, что ему так захотелось... назовем это выражением личного мнения...

    А ваши сообщения изначально проплачены заказчиком и ваше мнение в расчет не берется, так как вам заплачено чтобы вы пели здесь хвалебные дифирамбы!... Разницу чувствуете?... поэтому ваши сообщения и были удалены!

    Вы бредите, я с вами никуда не стремлюсь [​IMG] ... угомонитесь уже и оставьте в покое НАШИХ граждан. Уверен, что они как-нибудь сами разберутся как им удовлетворить свои потребности и без вашей помощи... вы кроме пиара и бабла ничего уже не замечаете и другого не видите... то что вы называете "своей работой", я называю "засиранием интернета"... в этом вы бесспорно большой мастер
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вы бы ещё на Конституцию сослались.

    Закон о рекламе я читал. Поэтому и попросил сообщить, в каком законе или подзаконном акте содержится требование при любом упоминании любого бренда в сообщениях на форуме указывать, что это реклама. В самом законе таких требований нет.
     
  16. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Как Вы ошибаетесь, когда думаете, что Петербуржцев Вы уже записали в «Своих безропотных» граждан.

    Никто и никакие деньги «Гардиан» не дадут Вам этого права.

    Мои «два гражданина» живут на Академической и я никому не позволю обманывать «Мою Акакдемку» . (Где бы я не находился.)

    И не надо ловить меня Вашей дырявой «гардиан», я – Г****, и Ваш «тупой багор» меня только щекочет.

    Теперь остаётся «Гардиан» нанять профессиональных воров, чтобы те пытались вскрыть Г****, но, результат будет тот же: «Можете грызть зубами Г****, но, всё равно, будете кусать локти».

    А "засирает" - "мелкий поганец", за что Вы и платите ему ...надеюсь не "гардианами"... :tomato2:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Butthurt detected.

    Так как, будем дальше бицца в истерике или ответим на вопрос: чем (каким конкретно пунктом закона или подзаконного акта) подтверждаются Ваши слова из сообщения за №14?
     
  18. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    ерунда какая-то [​IMG] ..я даже не знал как "расшифровывается" название "моей" двери... и причём здесь британия когда дверь изготавливалась где-то в казахстане?.. к тому же хотел сказать лишь о том что люди обращают внимание на входные двери не в первую как было сказано а - в последнюю очередь..что же "хрена" касается и всего остального - то вы действительно заработались.. иногда и отдыхать надо..



    не знаю как по поводу суперчестности, но действительно - супер и особо в комплиментах не нуждаюсь [​IMG]..

    об именах. "хороший и постоянный", оставайтесь лучше тем кем и назвались - так будет лучше..и хр..н с ними с этими дверьми - говорите о хорошем и постоянном или о постоянно хорошем, ведь так хорошо начали [​IMG]!..
     
  19. Хороший и постоянный

    Хороший и постоянный Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Elmig, спасибо и извините, пожалуйста. Я совершенно не конфликтный человек и никогда не выступаю(очень не люблю это делать) в роли "судьи". (Но - "...как бы я не стремился, как бы я не старался - всё равно чтоб подраться кто-нибудь находился...", к сожалению.)

    Пока могу отметить, что в этой теме "деревянные двери" побеждают без единого слова.

    Прохожий, ответ на Ваш вопрос, можно найти здесь: - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    статьи 5.9, 5.12, 5.48, 6.13, 14.3 КоАП РФ
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  20. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    про то я и подумал..ведь действительно странно: человек называет себя хорошим - и вдруг так горячится... но - всё нормально.. можно продолжать...

    о дверях же действительно можно поговорить как о деревянных так и о стальных..когда-то и сам плотничал, двери правда не делал но устанавливать - устанавливал. мне вообще нравится запах дерева..

    ..более того деревянные двери не губят людей : ведь сколько уже погибло во время пожаров только из-за того что стальные двери при нагревании здорово клинит - они просто не открываются.. поэтому фирмам изготавливающим стальные двери можно было бы подумать об этом..

    о "своей" двери. заказал из двух листов по 2 мм, теперь же думаю второй лист можно было и в 1мм взять.. дверь очень тяжелая и где-то даже опасная если в доме есть дети..
     

Предыдущие темы