Посоветуйте хорошую входную дверь | страница 7

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем step-molot, 1 июн 2007.

  1. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    При выборе своей двери, я продавца так достал распросами! А что делать? Он продаст эту дверь и все, а мне с ней жить, может всю оставшуюся жизнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  2. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    У меня дома двери с точно такой же конструкцией. Ни разу не задумывался о том, что не смогу выйти из квартиры. Правда, мой ключ уже начинает шабашить и не сразу открывает замок и пока это единственный недостаток.
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вот мне спокойно живется за обычной дверью))) и замки не самые блатные....

    всего лишь 42-х килограммовая зубастая сигнализация марки "стафф" установлена...
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Да нет, два. Но без замков, конечно.
     
  5. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Моё мнение, любая дверь и любые замки в средней ценовой категории помогут только от честных людей, которые сбились с праведного пути и решили завладеть чужим. Для профессиональных воров это семечки. Лучше потратиться на качественную сигнализацию, а если есть что охранять, то и на вневедомственную охрану...
     
  6. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    В соседней ветке я уже написал, что если есть, что охранять, то лучше вложить деньги в качественную сигнализацию или кнопку на пульте вневедомственной охраны, чем на дорогостоящие двери. Но преимущество деревянных дверей вижу в том, что они лучше удерживают тепло и обладают отличной шумоизоляцией.
     
  7. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Кто бы спорил. Только двери не всегда ставят исключительно от воров.
     
  8. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Так я не ставлю под сомнение тот факт, что дверь необходима каждому дому. Своим постом я хотел сказать, что порой лучше потратиться на качественную сигнализацию, работающую от автономной подстанции, чем выбирать бронированную дверь и обвешивать её десятью замками. Это, конечно, моё субъективное ИМХО.
     
  9. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Может Вы и правы, только мы когда вьехали в новую квартиру поменяли дверь не от воров, а чтобы сделать в жилище по-меньше сквозняков(герметичней). Также поменяли и все окна.
     
  10. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Двери дверям рознь. Может Вы говорите о двойных деревянных дверях? Потому как в одинарных я таких качеств особо не наблюдал.
     
  11. Deserving

    Deserving Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Вот, например, выше на изображении показаны с виду неплохие двери, которые, думаю, дадут фору железным, особенно, китайским.

    А вообще через дерево будет значительно меньше потерь тепла, если, конечно, всё идеально подогнано...
     
  12. Valentin1981

    Valentin1981 New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я кстати смотрел ролик где были китайские двери. Блин, как консервная банка. Плюнуть и они развалятся.
     
  13. Шельби

    Шельби New Member

    Регистрация:
    29.06.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня сейчас китайская дверь стоит. Я раньше не задумывалась, но теперь мне как-то страшновато стало с ней жить. Я хочу поставить металлическую и чтоб с зеркалом. Кто-нибудь что-то подобное ставил себе? Как зеркало в эксплуатации?
     
  14. Шельби

    Шельби New Member

    Регистрация:
    29.06.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  15. mizuhosan

    mizuhosan Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    здесь основные требования к стальным дверям ориентируйтесь по ним и сами выбирайте что для вас лучше ,никто с вами покупать дверь не пойдёт только вы

    надеюсь вы правильный выбор сделаете.
     
  16. Андрей12

    Андрей12 New Member

    Регистрация:
    18.07.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вот видео в сете видел, про



    . это же ужас!!!
     
  17. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Честно говоря, не вижу никакой необходимости в установке мощной стальной входной двери. Зачем она нужна? Для защиты от домушников целесообразнее установить охранную сигнализацию, это сейчас стоит недорого.
     
  18. Alekzander

    Alekzander New Member

    Регистрация:
    12.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дверь нужна не только как преграда взломщикам ведь…Я поменял, потому что предыдущая была пустая внутри и в квартире слышно было, как сопят соседи, поднимаясь по лестнице. Слышимость была такая, как будто двери вообще никакой нету.

    Поставил российскую из толстого листа с заполнением, так совсем другое дело – все звуки как ножом отсекает, когда закрываешь. Ну и внешний вид, конечно, тоже значение имеет – внушительно выглядит, новая, гладкая, замок в косяк, вверх и в порог. Стыки все герметичные, нигде не задувает.
     
  19. Xanders

    Xanders Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Как по мне, металлическая дверь и правда, не обязательно должна быть как в бомбоубежище. У меня вот деревянная дверь стоит и хороший замок. Если так боитесь домушников, и правда, потратьтесь лучше на сигнализацию. Это вас с большей вероятностью защитит.
     
  20. mandarik

    mandarik Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Не всегда поможет сигнализация, так как был у знакомых случай, когда свет выключили и сигнализация на аккумуляторах работала, а света не было 2 дня, потом наряд охранял, а потом расторгли договор, а они в это время на отдыхе были.
     

Предыдущие темы