Должна ли женщина помогать мужчине по дому? или это не её задачи? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Olegan, 31 май 2011.

  1. Leonela

    Leonela Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    И как собираетесь проверять носочки на степень загрязнения?

    к потолку если прилинут, значит пора в стирку. [​IMG]
     
  2. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в стирку надо носки - когда начинают натирать ноги
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Када завоняют тогда и в стирку
     
  4. Leonela

    Leonela Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    [​IMG] Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви. [​IMG]
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Без женщины дом мужчины- это вонючая , холостяцкая берлога, ни боже мой туда зайти, бээээээээээээээээээ! Поэтому токо недоделки живут одни, нормальных, даже вонючих подбирают и окультуривают!
     
  6. Leonela

    Leonela Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    [​IMG] фу..какая гадость эти ваши заливные грязью носки [​IMG]
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну, ты по мусору известная специалистша..тебе виднее.

    молодые не очень хотят кого то отмывать и окультуривать.тем более что с культурой у молодых нехватка..
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Потому что мы чистим берлогу тока когда вы дома, вон моей не было засрался, моя приезжала убрал, тык один хер убираем все равно же мы. :)
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    До определенного возраста за мужчиной ваааааще-то и мать поухаживает, а потом он уже должен думать или подыхать в дерьме и голоде, на грызлопайке порой или пристраиваться...........ну уж кому сгодитси, выбирать ужо не приходитси!

    Шо вы мне пудрите мозхи, вы же не холостяк [​IMG] поэтому у вас даже в отстутствие жаны витает женский дух порядку [​IMG]

    Я про берлоги старых холостяков писала!
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А вы войдите к девушке которая одна в хате живет, там как правило такой свинарник, похуже мужитского, вещи раскиданы, куча безделушек, мужик если он закоренелый хлостяк, он всегда в порядке хату содержит, если женатик, да, засрет когда один, но когда перед женой, то уберет.
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Если мой сынок начнет жить один, я представляю, как он засрет хату. А жить он хочет в комфортной хате, а не в хрущовке галимой, что мы сдаем.

    Так что он один по любому жить не будет, хотя и хочет., но это блаблабла токо!

    Да девки тоже еще те засери бывают, но я например к ним же в хату не пойду, оно мне зачем, туда идтить то, но мужики холостяки, нееееееееееее они думают, что у них порядок, но все равно витает дух какой-то., бэээээээээээ не описать, но я в такие места уже тоже не хожу, не боже мой :girl_cray2:
     
  12. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Никто не сделает твою работу лучше тебя .

    У каждого свои обязанности и не надо их перекладывать на мужа / жену .

    Главное - замечать и ценить, то что делает для тебя твоя вторая половинка .

    И будет вам счастье ! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Акимка не порть мне тему своими сладкими речами :aggressive:
     
  14. Leonela

    Leonela Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Хорошо сказано, и подтверждено хорошим смайлом [​IMG]

    Перцу не хватает ? Вы же хозяин темы, вам и приправлять своё блюдо. [​IMG]
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А вы одна живете?
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я считаю, что мужику в доме тетка нужна именно для того, чтобы она его обслуживала, все же ему это делать в лом! Мой сын вот в жизни по дому ничего делать не будет, уверна, оно ему надо.

    У мужика и так всякие дела, вот сын как работать пошел, так я его потеряла, все чего то по работе, ну и с друзьями надо, короче дома его не бывает терь, чему я очень рада. Так что сначала маманы обслуживают, а потом тетки. Ну а у кого маманов нету, те и живут в бээээээээээ, ну или теток приглашают, которые уберут, а девки то терь обленились, так что и не уберут.

    Тяжело нонче мужикам, которые без маманов, надо отстегивать на домработницу!

    Те тетки, у которых муж по дому что-то делает конечно рады и ходют гордые и щастливые, как им повезло в жизни!

    [​IMG] прально, не фиг самому перед приездом жаны убирать, пригласи лучша когонить, ну помоложа, заодно и пристроишь [​IMG]

    Мужики у них в природе заложено думать о глобальном, а не о какой-то ерунде, я по сыну вижу!

    Впрочем тетки тоже могут мужиков и не обслуживать, это дело добровольное. Только сыновей, сын- это святое, а мужикам веры нетуть!

    Неееее, я думаю она живет с Собакиным :yes:
     
  17. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хвалите бабы мужиков

    Мужик за похвалу

    достанет месяц с облаков

    и пыль сметет в углу.

    не все мужики такие как ваш сын, или как мужики с которым вам жить посчастливилось. бывают такие чистоплюи, что придешь к ним и садишься на краешек дивана, чтоб чистоту ненароком не испортить. Но в среднем - это обычная холостятская хата(обычно) где разбросаны штаны и майки, кровать не заправлена а уборка по воскресеньям или перед приходом гостЕй/гОстий
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А мне кажется нам женщины нужны не для того чтоб убирались, так как они этого делать на хер не будут, если вы будете просто лежать, а нужны для так как сказать "волшебного пенделя", чтоб дома все убиралось, работало, ремонтировалось.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну я тоже пишу про среднего холостяка. Ой чистоплюем то он может быть, у меня такой дядька троюродный был, не пылинки, к нам в гости приезжал проводил пальцем гденить, чтобы пыль найти, но дело не в пыли, а в ДУХЕ холостяцкой хаты. Вот он у него был, и даже не запах сигарет или носков, ну все равно чувствтуется, что женщины нет в доме. Хотя и с женщинами бывает тоже еще тот душок, эт да! Но это сам мужик дурак, такую нашел!

    Я просто не любила никогда к мужикам в холостяцкие хаты ходить, мне там было некомфортно.

    А вот в Германии там мужики поприличнее, там тоже витает дух холостизма, но хоть хаты просторные. ну за день приберешься, дух этот вытравишь потихонечку, ну чтобы пожить в комфорте!
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да, есть такое дело, когда женщины в хате нет, как то дух не тот, не так уютно)
     

Предыдущие темы