Узбекская диаспора расскажет петербургским детям толерантные сказки | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Olegan, 31 май 2011.

  1. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    И правда, похожи!

    Но у меня есть тревожное чувство, что это - православный ку-клукс-клан, или что-то вроде того.

    Только этого нам еще не хватало!
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ребят, там же ссылку выше на них дал.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    В мундире - Александр lll, то же мне знаток истории [​IMG][​IMG]

    А насчет мужиков - не скажу считаю я это нормальным, или нет. Но, я тоже против содомистских грехов - голубых, розовых, коричневых в крапинку.
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Микроскопа под рукой нет, спорить не буду, может ты и права.

    Александр

    [​IMG]

    Столыпин

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Судьба, это точно Александр III Миротворец. И уж никак не Столыпин.
     
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Верю. Я когда-то по нему работу писал и честно говоря он у меня в памяти отложился куда более молодым. Да и прожил в общем-то недолго.
     
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1

    :clapping:
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да мне похеру на них, меня поражает ,что они приехали сюда, набрались наглости писать сказки нашим детям, да еще выставляя в этих сказках поголовно какие русские дети изверги, и какие они милые и добрые, они че, не поняли, что борзометр надо выключать, мне мля в моей стране будет всякая шваль ,пусть то америкос, негр, чурка всякая приезжать сюда и писать сказки нашим детям, в кот мы повторюсь все поголовно чмо жестокое, это как вообще?

    Вы мля в гости ,когда придете, и начнете поносить хозяев, как думаете, они вас поблагодарят что ли за это?
     
  9. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прочитал по ссылке про "Русоцид", что могу сказать...как очевидец и современник тех событий и того времени что там описано. Голов конечно не было на прилавках, это уж совсем п№%дёж, а вот национальное преобладание узбеков и желание ущемить русских случались, не сплошь и рядом конечно, но нет-нет да и бывали. Лично ко мне такого не было, но знакомые разное рассказывали, однако погромов и физического рукоприкладства не было, так разговоры разговаривали... все поведение узбеков можно вполне логически объяснить, но дело даже не в этом. Вам то что узбеки плохого сделали, что вы их не любите? ну Дмитрийвирус понятно, в детстве таджики побили, травма психологическая, Русалке завоевание и окупация мерещится - тоже понятно. А остальным то что узбеки и таджики плохого сделали?

    ты ни хрена значит не понял сказок этих, раз такие выводы сделал
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чего я не понял, там все ясно написано, русские все плохие, приезжие невинные овечки, где там наоборот?
     
  11. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Калмыкия – калмыкам. Ингушетия - ингушам. Татарстан - татарам. Башкирия – башкирам. Чувашия – чувашам. Якутия - якутам. Бурятия – бурятам. Адыгея – адыгам.

    Алтай –алтайцам. . Кабардино-Балкария –балкарцам и кабардинцам. Карачаево-Черкесия – черкесам и карачаевцам. Карелия – карелам. Коми - коми .Марий Эл – марийцам. Мордовия – мордве. Осетия – осетинам. Тыва – тувинцам. Удмуртия – удмуртам. Хакасия хакасам. Чечня – чеченцам. Да сибирякам – Сибирь (по последней переписи до 2.5 миллионов нац. – написали сибиряк). Многие казаки тоже не прочь отсоединится.

    Питер - питерцам. Москва – москвичам!!!!!!!!! Всех приезжих вон. Где родился там и пригодился. Не хир, Питер и Москву колхозниками засорять.

    А если, кто-то кого-то в детстве бил, надо в Сомали пиратам выселять, пираты они и есть пираты.

    Вот нашел в интернете, за кем руководящие должности в Карачаево-Черкесии:

    Министр МВД - Ахметханов Жаудат Юсупович, прикомандированный татарин, с 2010 года, до этого должность была всегда за русскими.

    Прокуратура - Прокурор республики государственный советник юстиции 3 класса Олег Юрьевич Понасенко.

    Следственное управление следственого комитета - Наумов Виктор Анатольевич.

    ОФМС - Кивистик Ян Иоганесович, не знаю, причислять к русским, или нет.

    Управление по контролю за оборотом наркотиков - Игорь Николаевич Засыпкин

    Военком - Владимир Тельнов.

    Верховный суд - Давыдов Андрей Павлович

    Арбитражный суд - Жолудев Иван Степанович

    Редактор главной газеты КЧР - День республики - Валентина Васильева.

    Всех куда, где рулить будут?
     
  12. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну где ж там все русские плохие? там плохие поступки есть например одни русские мучают котенка, другие русские и узбек его защищают, один русский любит таджичку, другие её сначала не любят, а когда узнают что она котлету собаке отдала - тоже её любят. и плохие русские ребята подбивают киргиза на нехорошие дела, а хороший русский мужик его отговаривает...
     
  13. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    Такое ощущение , что детям подсказывают. Вряд ли они сами до такого додумались. Якобы "толерантные" взрослые хотят увидеть в детях то, что есть в них самих, но нет - в детях. Мои дети учатся с детьми разнонациональными, и по наблюдениям - в школе дети оцениваются исключительно по личностным качествам. То есть если товарищ с рынка и ведёт себя как придурок, то его будут чморить, но не за национальность, а за то, что придурок.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  14. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ВОТ! о чем я и говорю! такой и должна быть демократия, у нас в школе было абсолютно тоже! Толерантность - это "терпеливость", а их не надо терпеть, просто относится как и к остальным. Придурок - он независимо от национальности придурок.
     
  15. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Я как то говорю Мухайдину

    - Мухайдин сколько ты взял клея?

    А он отвечает

    - Три мешка.

    А я ему

    - А ты не врёшь?

    А он:

    - Я таджик, врать не буду.

    Потом присмотрелся к нему и точно не врёт ни когда, правду в глаза говорит. Хороший человек Мухайдин, бывший командир танка, ранен, воевал в Узбекистане с наркоторговцами. Так что национальность не означает плохой-хороший. Да и нет ни чего плохого в добром отношении к друг другу, особенно среди детей. Но не буду спорить и против того что агрессия у некоторых народов Кавказа так и прёт. Таких крабов кормить нужно отправлять.
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Рулевых вообще нафиг. К пиратам в Сомали. Сколько, кстати, кавказцев в России рулят, не считали? Запросто обменять можно 1 к 1.

    А многим представителям дружественных государств и республик неплохо было бы заняться обустройством исконной родины, чтобы у себя дома хорошо жить было. У меня живые примеры перед глазами - визжат о любви к родной республике, а детей пихают в Москву и Питер на ПМЖ и сами уезжают, т.к. всю инфраструктуру на корню Москве продали и зарплаты, видите ли, низкие.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  17. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Паранджу натянете во имя толерантности?
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Сказки я в детстве читал разных народов, там чето не было про то как РУССКИЕ дети мучают котенка, а КИРГИЗСКИЙ мальчик такой весь хороший положительный с честными глазами, а потом РУССКИЕ детям становится стыдно, че за разделение, если вы считаете ,что пофиг на национальность, почему в этих сказках показано именно разделение по национальному признаку, нам приезжие тыкать еще будут какие мы и как они к нам приехали и учат нас доброте и стыдят? Блин ппц никогда не знал ,что приехжие из СР. Азии, будут учить как нам жить, совсем охренели, сами в дерме живут, так приперлись сюда и нас же учат, пусть сами вначале жить научаться нормально, а не как БОМЖы на нарах в одном вагончике, а то в метро смотришь, уже тащат сюда своих бабулек дедулик, глядишь на них, и понимаешь, что они у себя то дальше аула не ходили, а тут в Питер сразу, скоро баранов тут начнут во дворе пасти и манты печь.
     
  19. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Пить бюдем, гулять бюдем, манты кюшать бюдем.
     
  20. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а там и до обрезания дело дойдет...
     

Предыдущие темы