Узбекская диаспора расскажет петербургским детям толерантные сказки | страница 6

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Olegan, 31 май 2011.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Прав Калмык! Не хочу писать грубые слова в свой же( русский) адрес.. но прав Калмык!
     
    1 человеку нравится это.
  2. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Изменится власть, изменится гос политика - прийдет новый Ермолов.

    Тогда сдавать друг друга будут кавказцы, а не русские
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Калмыки суровы не по-деццки [​IMG].

    Клизму пробовали? [​IMG]

    Я и в своем городе никогда в эти народные стада не хожу, себе дороже. Салют не музей - и издали неплохо видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  4. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Ты не поверишь. Всего-то 150 тыш на всю республику. Кругом Кавказ. А кавказцы не буреют так в Элисте, как в Ставрополе.

    Здесь на форуме некоторые полагают, что только Ермолов клизмы умеет делать. Ждем Ермолова.

    Так семьи русские. У нас салют не тот. Видно, как правило, только с крепостной горы. Детей жалко

    Сколько терактом было на Ставрополье, Вы наверно и не знаете.
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Игнатий, боюсь процесс разложения наших душ - это процесс необратимый, можете себе представить поколение рожденное в 90-х, и далее, выросшее на гнилой почве? Каким они станут обществом? Гнилым.
     
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А чего у вас там Кавказцам то делать, они и в монголию тоже не особо лезут, и не из-за того что монголы такие суровые, ну просто нех там делать им
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Тогда правильно. [​IMG]

    Да нафиг тот салют, чтоб так рисковать.

    Ставрополью искренне сочувствую, конечно.
     
  8. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вопрос преемственности поколений - это вечный вопрос, думаю наши бабушки тоже говорили...вы посмотрите на молодежь рожденную в ...цатых(сятых) что из нее путного вырастет...ничего! и ничего поколение за поколением растет, развивается и рожает новое поколение. ну а по поводу гнилой почвы - зато наиболее приспособленные к такой жизни выживут, а не способные и слабые вымрут - это тоже вполне естественный процесс.
     
  9. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Сразу видно исконно городской житель. Даргинцы и чеченцы всегда проживали в Калмыкии, в сельской местности. Животноводы. А в последе время многие перебрались в Элисту.

    Пока идет тихий спор за землю. Лобби кавказцев очень сильно.
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я уже нихрена не понимаю, то ты пишешь что их у вас нет то терь ,я короче пасс
     
  11. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Кто есть Ермолов?
     
  12. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    хороший чеченец - мертвый чеченец" -ему приписывают

    В Пятигорске открыт памятник проконсулу Кавказа генералу Ермолову.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ________.jpg
      ________.jpg
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      11
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да(в смысле прав) :unsure:
     
  14. Кoтoв

    Кoтoв Заблокированные

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    12
    Значит скоро и вас на вшивость они проверят, или вы думаете пронесёт? Или у вас есть то чего их отпугнёт или хотя бы укоротит? думаю нет. Эти ребята сначала всё начинают делать "тихо". Но занесённый их оскал над вашим пирогом у них только возбуждает аппетит.

    И тогда у калмыков тоже возникнет дилемма, проглотить притязания или воевать .
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Монахи Шаулиня их защитят, а интеллектом шахматисты добьют
     
  16. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ты с бурятией не перепутал-она к монахам ближе и к монголии?
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ага, и без всяких шуток. Как и буряты. Кстати, народы считаются родственными, имеют схожие языки и исповедуют в основном буддизм. Удивился, что, хоть и учитывая некоторые различия, для калмыка взять в жены бурятку это практически взять "свою", взять русскую - инородную. Как у бурят не знаю. Да, и не значит, что хуже или лучше, но представительница другого народа с другой культурой. Калмычки кстати, особенно приезжая в крупные города, часто предпочитают русских, преимущественно из-за более высокой культуры и образования (это их мнение, если верить отдельным обсуждениям). Просто в местах исконного обитания с европейским образованием и воспитанием мягко говоря напряженка. Удивило, что большинство знакомых калмыков были довольно высоки ростом (1.85 - 1.90) и сухощавы, буряты напротив пониже и более коренасты.

    И те и другие имеют привычку носить ножи, причем и в крупных городах. Характер взрывной. В общем в качестве соседей та ещё радость[​IMG]

    Недавно в очередной раз мелькали в криминальной хронике - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Рамирес, как у вас все просто.. выживет.. вымрет.. а вдруг ваши дети не смогут выжить? Или ребенок вашей сестры, брата.. Ваши рассуждения на уровне диких джунглей, это там естественно выживать сильнейшему. Между прочим, вы говорите о человеческих жизнях, о русских мальчиках, и девочках.
     
  19. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Товарищ Котов, Вам ли военному человеку объяснять. Нет такой дилеммы, проглотить притязания или воевать.

    Калмыки на такой вопрос отвечают кратко: не для того 400 лет сюда пришли калмыки, отвоевали эти земли, чтобы сейчас кому отдавать. Это у Вас родина большая. Калмыкам отступать не куда. А на войне как на войне, все методы хороши. Помощь монахов Шаулиня примут и интеллект шахматиста лишним не будет. Да и в Калмыкии русские не из самых трусливых остались. Которые родились там и считают Калмыкию своей Родиной.

    Пример полностью русское село:

    Стрельба и поножовщина на бытовой почве

    Власти Калмыкии отрицают межнациональный характер последних конфликтов в республике

    Жители села Воробьевка Приютненского района Калмыкии, в котором преобладает русское население, потребовали от властей выселить за пределы района всех даргинцев, работающих на чабанских точках. Поводом для столь жесткого заявления стало убийство 16-летнего сельчанина.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А мне нравятся девушки с их внешностью, даже как то заводят. Как то сели в машину четыре девицы подобные. Пока вёз всё воздух ноздрями тянул. Как цветы пахли. Есть в них шарм, всё косился на коленки той что впереди сидела. Думаю не заметила она этого так как пикантно опустила глазки. И ещё примечаю, что они не шумные и воспитанные.

    Напоминаю. Народ который был сослан "несправедливым" Сталиным.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011

Предыдущие темы