Какую платежную систему выбрать? стою перед выбором.. | страница 2

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем exsib, 1 июн 2007.

  1. стервец

    стервец Пользователи

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    Советую пользоваться Яндекс деньги, с Веб мани бывает гемморой
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Я консерватор, не доверю подобным системам и не пользуюсь. Да чего там... у меня даже счёта в банке нет. И карточки - тоже нет.
     
  3. anatolij_house

    anatolij_house Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие ребята! Наверняка многие из вас имеют электронные деньги, которые сохраняют на разных электронных сберегательных и платежных системах. И именно по этому я вам предлагаю поговорить и обсудить все преимущества и недостатки платежной системы PayPal. Ведь это до воли не плохая система электронных денег. Присоединяйтесь все!!!
     
  4. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А выводить то деньги с WM на YM без обменников, пока можно? Кстати сравнивая эти две системы, я бы не сказал что какая то из них лучше. У обеих есть свои плюсы и минусы.
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Нет разумеется.
     
  6. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь, к сожалению. Только лишь потому, что у этого монополиста фактически нет конкурентов на данный момент. Они и раньше утомляли своими ограничениями, а после новых правил от 15-го апреля вообще хоть караул кричи.
     
  7. Quarx

    Quarx New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень часто стали появляться новые версии этой программы. Может быть это и хорошо, повышается безопасность, но уж сильно напрягает их всё время устанавливать, вдруг что не так сделаешь и деньги потеряешь. А старые версии перестают работать с твоими кошельками.
     
  8. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Наверно, это самая популярная платежная система в мире. Но насколько я слышал, для россиян круто ограниченна функциональность системы, что создает проблемы.
     
  9. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    при обналичке электронных денег теряется полтора процента.
     
  10. pics054

    pics054 New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Тоже пользуюсь системой WebMoney, удобная штука, особенно light версия. Правдо в этой версии есть минус, раньше сертификат выдавали на год, а теперь почему-то на три месяца всего, и нужно не забыть его продлить :-(
     
  11. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    В последнее время пользоваться этой платёжной системой cтало довольно неудобно. Администрация webmoney беспредельничает. К примеру, недавно мой кипер просто заблокировали, якобы для проверки, а потом просто предложили купить персональный аттестат, как единственный выход для разблокировки.
     
  12. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Очень любопытно, что там за правила такие лютые Webmoney напридумывала. Где почитать про них можно, а?
     
  13. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Предпочитаю пользоваться WEBMONEY, так как в свое время у меня возникали трудности при пользовании PayPal, хотя за границей, говорят, эта система работает безупречно.
     
  14. Annat

    Annat Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    У меня со счета в PayPal пропали деньги, довольно таки крупная сумма, поэтому теперь вообще боюсь доверять хоть какой-то платежной системе в интернете.
     
  15. Николай Вангела

    Николай Вангела Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Я то пользуюсь, просто работаю с компанией, которая выплачывает комисионные только на вебмани. А так она мне очень не нравитса. Однажды я потерял там немного денег, знакомый тоже потерял приличную сумму. Нет технической поддержки, даже неским связатса если какаято проблема. Если получаеш деньги на вебмани, лучше сразу переводить на свою банковськую карту.
     
  16. Николай Вангела

    Николай Вангела Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    PayPal - популярная система, но в станах снг очень тяжело вивести деньги. Нада делать через какието обменники, но ето не надьожно.
     
  17. oshibka-b

    oshibka-b New Member

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я уже очень давно пользуюсь этой платёжной системой, так как работаю в интернете и мне нужен кошелёк на WebMoney и до сих пор остаюсь довольна этой платёжной системой.
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    прохожий! у тебя только "ключ от квартиры,где деньги лежат"?
     
  19. Николай Вангела

    Николай Вангела Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Ето хорошо, рад за Вас. Только штоб так было всегда
     
  20. EDO777

    EDO777 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    У меня такой вот вопрос: как можно обналичить вебмани, чтобы как можно меньше потерять на этом? Облазил кучу сайтов, но везде за такую обналичку возьмут примерно от 8 до 10 % от суммы! Это грабительские проценты.
     

Предыдущие темы