«Советы женщине, которая не хочет детей» Видео-баттл: гинеколог против убежденной childfree. | страница 2

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Citycelebrity_, 31 май 2011.

  1. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Девочки, никто вас не сможет заставить рожать,если вы этого сами не захотите.

    Я сказала всего лишь своё понимание этого вопроса. Испытать чувство материнства ..разве это не прекрасно? Если есть возможность и здоровье, можно и ещё рожать.
     
  2. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    желание продолжить свой род - это же основной инстинкт, по умолчанию должно быть желание родить. Кому-то лично женщина естественно ничего не должна, но многие кто нехотел рожать и зарекался типа - "Я! ни-ни! никогда рожать не буду" в последствии родив восклицали - какая же я была дура... а одинокие бездетные старухи, да и просто бездетные нефертильного возраста вызывают только жалость
     
  3. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Рамирэс,мне надо было написать девочкам именно вот эти слова ,

    но у них против меня уже выработался стойкий иммунитет ,любое моё мнение - в штыки [​IMG]

    У меня уходит много энергии , чтобы отстаивать своё мнение. Я не обижаюсь, такова судьба некоторых новичков.
     
  4. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вот те раз! [​IMG]

    Машунь,давай расставим все точки над i:если моё мнение отличается от твоего,это вовсе не значит ,что моя цель "затравить новичка".Помнишь,как говорил Марк Твен?:-"Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках " [​IMG]
     
  5. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Версия, да я не против других мнений , разве по моим постам видно , что я болезненно реагирую на чужие противоположные мнения ? Я отношусь с уважением к чужому мнению. потому что каждое имеет право на существование.

    НО как-то мне не привычно , или я - альбинос здесь , но мне часто приходится держать атаку сразу нескольких юзеров , а это только для закалённых в форумных баталиях людей. Я уже потеряла одну ( я бы сказала ,симпатичную для меня юзершу) но что сделаешь, она сама этого захотела.

    Рамирэс помог мне дополнить свой пост его постом . Ему спасибо.
     
  6. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Машенька! Ты преувеличиваешь,честное слово.В таком же положении,как ты,многие здесь.Ты просто не обращала внимания [​IMG] А по поводу "юзерши",ты перечитай её вчерашние посты-она со всем форумом перегрызлась [​IMG] Настроение,наверное,такое было..случается [​IMG]
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Нам мужикам надо делать хитрый ход, каждой женщине наделать по одному ребенку, и пусть их воспитывает там бизнесмен, кот не может своих иметь из-за отсутствия спермы, до 30 лет зарабатывал, вон к примеру Никитин жениться когданить, детей у него не будет, зато жена будет с ребенком и он будет его кормить [​IMG] .

    Вывод, у мужиков куча детей, бабы счастливы с одинм ,богатые платят за них, страна в приросте. :ph34r:
     
  8. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Я всегда с осторожностью отношусь к поговорке: "от любви к ненависти и наоборот".

    Я знаю много примеров, когда виртуальная дружба -"не разлей вода", превратила это в какой-то кашмар, и на открытом форуме люди вылили тонны грязи. Очень жаль, вот это я и считаю опытом в Виртуале...никаких данных о себе и не знакомым людям-уже стало ,для некоторых, неписанным законом.
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Уходишь от ответа! Мы говорим не о чувстве прекрасного, а о том кто обязал?????
     
  10. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    а "обязана родить одного" вы решаете?

    "А вы ещё сомневаетесь в своей природе рожать детей ?Хотя бы одного" эТО ВАШИ СЛОВА, ЛЕДИ.ПОДХОД ТОЛЬКО КАКОЙ-ТТО МУЖСКОЙ - " А ТЕБЕ СЛАБО?"

    Простите, Мария, а может тогда вам помочь найти "полноцено здроровых" ( и не только физически) ЛЮБИМЫХ для КАЖДОЙ!

    хуже того, это вообще не подлежит обсуждению. Давайте за всех решит тут кто кому и чего обязан, потом подпишем и подадим наши требования ТОЙ,кот. решила НЕ РОЖАТЬ хОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТУ СЦЕНУ)(
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Если вам изменила жена - радуйтесь,что она изменила вам , а не Отечеству!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  12. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    А ВОТ С ПОДОБНЫМИ РЕЧАМИ хорошо бы открыть свои женские консультации, куда эти "не желающие рожать" пришли за направлением на аборт и там ГОВОРИТЬ ГОВОРИТЬ и ГОВОРИТЬ ....
     
  13. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как пчелы разозленные зажужжали :D
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Даже меда нет <_<
     
  15. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    так шмели все слопали) и мед и цветы нашей жизни
     
  16. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Как кто!? Природа... кто ж еще.

    Конструкция женской особи подразумевает рождение потомства (ходя бы одной особи).

    Это одно из главных назначений женского тела.

    Ну если а если не родила, то фактически механизм не отработал свою главную функцию..

    Конечно много других целей в жизни девченок.

    Ну например: купила себе машину, каждый день ты в ней и посидишь, и радио послушаешь и от дождя укроешься (дворники повключаешь), салон погреешь и на заднем сидении потрах...я и т.д и т.п.

    Но ездить так и не ездишь, т.е. основную функцию авто не используешь.

    Не спорю, каждый сам выбирает как пользоваться своим телом :)
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Предназначение и обязанность- суть вещи разные....
     
  18. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    [​IMG] браво,браво! Вам бы посчитать кол-во семей, растящих детей без отца, кот. сбежал, потому что вдруг понял. что не лЮбит ЖЕНУ .( а жить без любви НЕХОРОШО) на досуге не хотелось?????

    А вы знаете статистику а сегодняшний день рождения детей с какими-либо нарушенниями интеллекта или ЦНС? Вот вашу мораль бы перенести лет на -ацать назад - к началу сексуальной революции в России - Я БЫ ЗА ВАМИ НА КРАЙ СВЕТА ШЛА, чттобы пот вытереть со лба. когда говорить о морали аморалистам стали бы.

    ЛЕЧИТЬ надо не ПРИЧИНЫ. не следствия!! Надо найти источник этих болезней! ВОТ В ЧЕМ СУТЬ!
     
  19. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вас послушать, так и не рожай совсем! чтоб следствия найти а не причины, тоже надо рожать - чтоб было кому искать.
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Во всем виноваты мужики, козлы [​IMG] :girl_crazy:
     

Предыдущие темы