1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Посоветуйте мастера маникюр/педикюр

Тема в разделе "Мода, Красота, Стиль", создана пользователем versija, 2 июн 2011.

1. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    374
    Девочки! Большая просьба:посоветуйте,пожалуйста,проверенного мастера/маникюр-педикюр покрытие биогелем/Желательно,работающего на дому.Если мой выезд,то Красногвардейский,Невский или Калининский районы.Моя девочка уехала в отпуск на месяц,а мне необходимо посещение 9-11 июня.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.922
    Без проблем! Напиши - скину в личку телефон. На Товарищеском. Я у нее уже 3 года.

4. Alisssa

Alisssa New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день, могу посоветовать Екатерину или любого другого мастера из их коллектива Konstanta Manicure, они занимаются маникюром, педикюром и бровями.
    Мастера хорошо подкованы и с медицинской стороны, знают нюансы своего дела, делают качественно, покрытие держиться больше месяца!!
    Работы можно посмотреть здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Записаться можно через инстаграм директ или вконтакте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 18 фев 2019

Предыдущие темы