Русских ущемляют на иностранных курортах | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Глеб_Дикий, 3 июн 2011.

  1. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  2. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Без комментариев...

    Вы извините,Blackadder,но я человек прямой,хоть и не люблю огульно навешивать на людей ярлыки.Я совершенно не исключаю,что в жизни Вы милейший человек.Но здесь Вы умудрились создать образ такого отъявленного ублюдка,что общаться с Вами мне не доставляет никакой радости.Поэтому не считаю нужным впредь вступать с Вами какой бы то ни было диалог.[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Мы встречались раньше? Я не расплатился или что то в этом роде? Я вас не помню.

    (слово ублюдок необидно-но характеризует женщину которая употребляет подобные слова и ее уровень)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  4. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    каким образом знание слово характеризует человека? Тем более она сказала, только о создание имиджа, а кто ты на самом деле, ей по фиг.

    И кстати я ее в сраче не видел, так что ты прав, ее можно только Хорошо характеризовать!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  5. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Может, если кому-то другие люди действуют на нервы, стоит выбрать место отдыха подальше от людей? Есть много необитаемых островов...
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    туда чартеры не летают [​IMG] и потом: не все люди, лично мне, действуют на нервы,а некоторые индивидумы,которые забывают,что они не одни и другие ,не хотят слышать про их "геморрои"

    у меня всегда на отдыхе куча новых знакомых появляется
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы какой-то смешной........вот я например без людей жить не смогу, а наблюдать как же, природу я не люблю, ну там в коттедже например, забором огороженном я бы от скуки сдохла! Даже на даче забор поставили токо от боковых , шумных соседей с дитями, а со стороны улицы и со стороны других соседей нет забора! И в городе мне надо как бы чтобы был народ и не был, вобщем сложно объяснить!

    Вот в доме я живу, вроде вокруг соседи, а я их раз в год вижу токо!
     
  8. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Деньги... Деньги ... Дрябиденьги.... :bad:
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вообще мне люди тоже действуют на нервы , но жить я без них не могу, вот такая сложная натура, сама себя не пойму!
     
  10. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    А Вы тогда с компанией друзей отдыхайте! И никакие посторонние Вас не будут отвлекать и раздражать.

    На отдыхе проще, чем на даче - ведь соседей по номеру проще вытерпеть несколько дней, чем одних и тех же соседей по даче всю жизнь. Потом, необязательно сидеть в отеле или на пляже весь отпуск, надо обязательно осмотреть все достопримечательности, поездить на экскурсии, приобщиться к культуре, одним словом!

    К тому же разные немцы-шведы все равно в море почти не купаются, а занимают места у бассейна. Наверное, природу берегут :)
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    если выстраивать свой отпуск под отпуск друзей,то вообще никуда не уедешь. я прекрасно нахожу попутчиков в интернете в удобное для себя время и страну.

    вам почему-то кажется,что именно я жутко привередливая-отнюдь, просто не нра неадекваты. имхо
     
  12. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    По-моему, компанией отдыхать веселее!

    А неадекватных, мне кажется, не так уж много. Я лично ни разу не сталкивался с действительно тяжелыми случаями. Хотя, женщине, наверное, сложнее в этом отношении полноценно отдохнуть.
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    всё субъективно: что,например,для вас тяжёлый случай? ну или неудобство?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  14. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Хуже всего - это когда в соседнем номере шумят и не дают уснуть. Идти жаловаться в администрацию отеля - не комильфо, приходится идти в сторону источника шума и пытаться договариваться там. пока всегда получалось, но знакомые рассказывали разное.

    А на все остальное - проще всего не обращать внимания. Помню, когда первый раз немецких старух топлесс на пляже - сильно удивился. Потом привык, перестал обращать внимание. На щебетание и "птичий базар" инстранных туристов тоже не раздражаюсь - даже стараюсь прислушиваться, чтобы уловить смысл (незметно для них, конечно). Вообще, отдыхать хорошо!
     
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    на топлес немок и" птичий базар" иностранцев мне всё равно, шум соседних номеров -как -то миновало сие, да и сплю, как убитая" после всякого рода впечатлений.

    а вас миновали разговоры тиоток за жисть :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  16. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    В этом плане, точно, повезло!
     
  17. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А нехрен пить гамно всякое. я алкоголь только из дьюти-фри пью. а в Турции могу только раки попить, ну уж точно вискарь пить в жару не буду
     
  18. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Ну,дык в 2009 там трое немцев ласты завернули, именно раки и откушав...

    Просто там такой же бардак,как и у нас , почти во всем и крайних ,скорее всего, фиг опять найдут.

    А то что нефиг на жаре пить крепкие спиртные напитки-согласна.Сердце и без отравления сесть может.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Дерьмо пить не надо нигде, ласты склеить от метила можно и в Турции и в Ленинградской области. А на иностранных курортах относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Выучите языки, не хлопайте швейцара в гостинице по заднице, относитесь к окружающим так, как хотите, чтобы к вам относились. И вас полюбят, несмотря на то, что сами себя не очень.... В Новый 2011 был в Будапеште с женой - спа, воды, термы и т.д., но 30 декабря у жены мама умерла. Нам еще дней 10 отдыхать было, но полетел в аэропорт за билетами. В гостинице все поняли, помогли, даже деньги за недожитое вернули, хотя не просил. Следующий Новый Год опять к ним поедем, хорошие люди должны помогать друг другу
     
  20. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Дык,на нем жиж крупныме букваме не стоит шта "Дерьмо",не? Да и на яхте той, гуляле,не простые смертные,а представители тур.бизнеса.Значид,по любому сценарию дерьма не должно было быть. Кагтотаг.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011

Предыдущие темы