Про такси | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Estero, 3 июн 2011.

  1. коренной

    коренной Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А я перешел на сервис квикпик.такси. Они не всегда надежны (таксист пару раз так и не появился), но выходит дешевле.
     
  2. Argunov

    Argunov New Member

    Регистрация:
    26.04.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ??Пользовался им раньше, но после пары неудобных моментов с отказом таксиста приезжать в мой район, был вынужден сменить эту компанию.. Вообще, мне не совсем понятно, если тебе платят деньги, если это твоя работа, будь добр - выполняй ее нормально. Причем, некоторые даже после повышения тарифа отказываются ехать :\ Недавно с района Новочеркасской не мог 40 мин уехать, вызывал в 3-х местах, приехала только машина из taxitoday.ru, ну что ж, благодарен им, хоть кто то приезжает))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  3. VolkSa

    VolkSa New Member

    Регистрация:
    25.04.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Ой, а мы теперь только Uber такси пользуем! Очень удобно и недорого!
     
  4. Volchatnik

    Volchatnik Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    СПБ
    Самое дешевое это uber. Я работаю в такси на своей машине 777-1-777 нормальное такси адыкватные диспетчера не хамят не быдлят. Минимальна я плата 220 из-за пробок цену не дерут. Из центра в Пулково 600. Самый дешевый тариф - лайт + карта 25%.
     
  5. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    В наше время нет проблем с такси ИМХО.
     
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    такси ИМХО, такси ИМХО... не, не слышал о таком. убер, яндекс, таксовичкоф-слышал...
     
  7. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Ну вам прям не угодишшшь! За других нельзя говорить. Так я пишу своё мнение.
     
  8. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я сегодня проехала за 130 ре, рекламу не даю.
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    из центра в пулково?:rolleyes:
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В симбирске или в питере? А у нас можно уехать и за 50 только долго ждать придется потому что таксисты забивают на такие заказы. Если захочешь уехать быстро надо такси подороже вызывать иначе будешь долго ждать. А сам я забил на такси уже давно уж и не помню когда ездил последний раз.
     
  11. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Привет Патр! В Ульяновске жила с апреля по октябрь. Сейчас - в СПб, такси "везет" на короткий маршрут вызывала. Я пока передвигаюсь с трудом, потому пользуюсь такси. Планирую полечиться - или совсем угробят, или, дай бог, помогут чуть.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
  12. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Ха-ха! По одному району.
     
  13. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Ситуация. Звоню диспетчеру такси, говорю маршрут, диспетчер спрашивает как считать через западный скоростной с дополнительной оплатой или считать через город. Говорю: через город, я не спешу. Такси поданное едет через западный скоростной, я, увидев, говорю, что с диспетчером разговор был - через город.
    Водитель на мосту выходит, открывает дверь и требует меня выйти. Я инвалид опорник - я с трудом выхожу и вызываю такси с другой фирмы. Быстро подают такси другой фирмы, водитель, в отличие от предыдущего, сам выходит и открывает дверцу авто и помогает мне сесть в такси.
    Разница у первого такси была в сто восемьдесят рублей. Сумма назначенная диспетчером была одна тысяча сто десять рублей - которую в конце маршрута я была готова оплатить. Первому оплатила сумму до момента меня высадки на мосту - сколько потребовал. Вышла, т.к. далее везти меня он отказался категорически, сказав что обычно пассажиры дают ему много на чай. а подобных мне он не возит.
    В его фирму сообщать не стала.
     
  14. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Ну и зря.
    Хамство вопиющее! Нельзя такие случаи замалчивать. Таксисты и так распоясались, страшно бывает в машину садиться, не знаешь, на какого психа нарвешься.
    Обязательно позвоните и подробно сообщите об этом возмутительном происшествии.
     
    yagazlaya нравится это.
  15. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я боюсь ответной реакции от водителя. Такси фирмы дорогой заказывала обычно только на важные для меня поездки и всегда водители были класса наивысшего. Первый раз попалось такое чмо в дорогом такси. Это я уже возвращалась домой - обратный путь. Ещё подумала, что можно заказать такси с фирмы дешевой на обратный путь, но поступила неправильно. Да я бы заплатила разницу в 180 ре, но водитель сразу с места в карьер начал хамить, как только я села в его машину. По внешнему виду, видимо, понял, что клиент не даст "на чай" - его выражение.
     
  16. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    при нем звонить диспетчеру, обрисовать ситуацию и требовать замены машины и водителя. это как минимум. ко мне такой приехал бы - фирма на ушах бы стояла.
     
    yagazlaya и татьяна112 нравится это.
  17. Лида

    Лида Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2016
    Сообщения:
    3.137
    Симпатии:
    666
    Тем более надо жаловаться, если эта фирма позиционирует себя, как высшего класса. А бояться его мести не стоит - не так-то просто ему будет до вас добраться, даже если сильно разозлится.
    Такой случай достоин освещения в СМИ, а не просто жалобы в фирму. Безобразие! Молчать нельзя.
     
    vychesla нравится это.
  18. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Предполагаю, что хам получит достойную отдачу - господь всё видит. Спасибо Вам.
     
  19. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    вот все на Господа надеются, потому и живем в жопе.
     
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    алень, ты за себя говори...
     
    AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы