Поменяли бы вы страну своего проживания? на лучший вариант? | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем yanrik, 3 июн 2007.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фу, блииин... [​IMG]

    Так, этому больше не наливать! <_<
     
  2. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2

    Вот видите, Уважаемый "человек со шрамом" [​IMG] через какую проекцию еще можно выражать свои мысли [​IMG] (правильные в общем то мысли) а Вы меня затрудняетесь понять.

    Ширше смотрим на мир , ширше. :victory:
     
  3. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    333

    Когда я спросиль одного "курортника""Что ищешь ты в стране чужой?" и "Какая твоя шерша?"

    он глубоко подумал и сказал"Ушоб поменьше мату и польше сексу а то в Рассее одни поводы для мата остались включая и секс!"
     
  4. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    333

    Второй "шарше-вчик" -
     
  5. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    333

    gfh

    Паардон - когда начинаешь писать, никогда не знаешь, что напишется. Вот и у "шерше-вчиков" одна пофигень в голове: куда бы не отвалить - лишь бы отвалить. Не знают они , глупышки,того, какими куда уедут - такими же взад и вернутся. Согласны со мной?
     
  6. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    333

    г-да "шерше"-вчики, что-то вы как мухи перед грозой поутихли-поумолкли! Не манит вас берег турецкий? Чужая земля не нужна? Молчите? Да - так оно и лучше.

    Знайте же. что нет ничего лучше жизни " премудного пескаря" на с детства родной помойке, не так ли?
     
  7. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    333

    Что-то на долго задумались, Шершевчики. Шибче надо думать, шибче!

    Если говорить по чесноку, судите сами: как быть что бы в тартары не отплыть?

    Шибчее думате, ще шибчее. Надеюсь, что такое мне сказанете - ухх!
     
  8. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    млять... Крутую траву себе чувак надыбал! Прёт непадецки [​IMG] :xexe:
     
  9. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    333

    Люди - ааууу! Где вы? Подумали и якорь на дно. Это я вас убедил.

    А впредь швырче надо думать, швырче.....
     
  10. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Ознакомившись с вашим бизнес-планом, наш банк решил закупить два мешка той травы, которую вы курили. :xexe:
     
  11. valvas

    valvas Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    333

    мычи в тему, дурёха!
     
  12. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    НЕТ. Я не могу без Питера.

    "Ещё по одной давай-наливай, и пора назад!" (С) Майк Науменко ("Зоопарк")

    2 valvas - Ваша позиция давно понятна,

    однако замечу со своей стороны, что в иных состояниях

    предпочитаю не появляться на людях, дабы не портить общее впечатление.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2007
  13. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Я тоже не смог бы жить без моего города, где родился и вырос, в родном Ленинграде, в Кировском районе. Эххх, воспоминания сейчас накатаю из детства (попробую вспомнить):

    билетики в автобусе сам себе выкручиваешь, бросив монетку сверху

    квас разливной на углу Стачек и Трефолева продавали в бочках... Ммм... Очередь ведь стояла!!

    Кинотеатр "Прогресс"... На первом этаже игровые автоматы "Морской бой", "Снайпер", гонки... Мороженое в металлических вазочках... Если не изменяет память, на втором этаже там клетки с попугаями стояли огромные и были книжные столики... Сел, полистал газетку... и в пятый раз пошёл на фильм "Полёт Навигатора"... :)

    Да, ещё успел посетить в детстве кинотеатр "Москва". Красота, несколько залов! "Кинг-Конг" - хит сезона!

    Молочный коктейль в стекляшке на ул.Трефолева... Ммм, вкуснятина!

    А несколько лет назад любимого музыкального исполнителя сфотографировал на Дворцовой площади. Подошёл и спросил: "Михаил Сергеевич", вас можно сфотографировать. Он кивнул головой. Вот фотки: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А Нарвские ворота, любимый парк 9 января... В этом парке в детстве на масленице раньше собаки катали меня на санках, было сжигание чучела! Во всём воспоминании о любимых местах смысл жизни! Это мой самый любимый и родной город! Без него мне будет плохо! Конечно, сейчас всё немного не так, как в детстве, оно и понятно. Кстати, неплохая всем известная пословица верно гласит: "Что имеем - не храним, а потерявши - плачем..."

    И ещё. Автобус № 2, сел у дома и доехал прямо до Финляндского вокзала...

    И, конечно, любимый ленинградский писатель Вадим Шефнер. "Сестра печали", Васильевский остров.... Очень люблю гулять по Васильевскому острову!

    Одни из любимых кафешек в Петербурге-Ленинграде: пирожковая на Московском проспекте, недалеко от ст.м."Парк Победы", пышечная на Большой Конюшенной ул, возле "ДЛТ"...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2007
  14. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Ещё добавлю... Кировский завод... День завода. Кировский завод - как мини-городок. Цеха, станки, катания на автокаре, кусочки алюминия на память, столовая возле памятника Ленину.... [​IMG] Тракторный конвейер...

    Да, ещё из воспоминаний... Автоматы по продаже картофеля. Бросаешь монету и картошка сама к тебе летит. [​IMG]))) Один из автоматов стоял на ул.Гладкова, второй - в магазине на ул.Зои Космодемьянской, где сейчас компьютерный клуб...

    А школьные ярмарки помните? Как школьники выпекали всякие вкусности, лепили всякие поделки и продавали всё это в актовом зале школы? А минутки политинформации перед уроками??? Я помню, как мать вырезала из газеты мне статью, что М.С.Горбачёв с дружественным визитом прибыл туда-то... :) А вступление в пионерскую организацию?

    В общем, во всём этом есть своя ностальгия, т.к. это связано с детством. Любите и цените тот город, где живёте! Петербург действительно один из красивейших городов на земле!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2007
  15. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Зачем? Ностальгия замучит, все равно будет не жизнь. :cray:
     
  16. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Согласен. Если человек не обделён романтикой и восприимчивостью к окружающему миру, ностальгия, IMHO, замучает...
     
  17. сашка

    сашка Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    серпухов
    Интересно было бы услышать:как понимать лучший вариант?

    Больше колбасы или что-то ещё.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Мне пофиг - у меня уже больше 20 лет как нет дома. Городок, где я родился и вырос, никаких ностальгических чувств не вызывает. Разве что на полчаса по пьянке, если вдруг раз в несколько лет туда черти заносят. Питер для меня - просто город, в котором я живу. Нравится, но и рыдать без него буду не сильно. Ровно так же мог бы жить в Новосибирске или Нижнем Новгороде.

    Если бы можно было поменять время, в котором живёшь - это да, поменял бы не раздумывая. Единственное, пожалуй, сочетание места и времени, где мне было бы хорошо - это Советский Союз 70-х годов.
     
  19. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Тут недавно посмотрел скачанный фильм "Маленькая Вера". Ситуация и городок, показанная в этом фильме, навевает немыслимую тоску. Ещё вспоминается фильм "Полёты во сне и наяву"... Тоже всё тоскливо и мрачно... И вообще - всё зависит от того, каким ты видишь окружающий тебя мир. Был я и в Петрозаводске, и в Ижевске, скажу честно, мне там скучновато. Да, действительно в более крупных городах больше возможностей...
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    В Петрозаводске и Ижевске тож бывал, не впечатлило... С тоски там сдохнуть можно было раньше, можно и сейчас, это точно.

    А почему меня в то время тянет - так я ж в городах появлялся бы только изредка... "Территорию" Олега Куваева читали? Вот это именно то, о чём тоска пробирает до скрежета зубовного... Я-то в 80-х только самый конец всего этого застал...
     

Предыдущие темы