Сенатор-республиканец из США встретился с представителями баптистского университета в Петербурге

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 6 июн 2011.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Сенатор-республиканец Чарльз Грасли (Charles E. Grassley), представляющий в Сенате Соединенных Штатов Америки штат Айова, находился в Санкт-Петербурге в ходе рабочей поездки по ряду европейских стран.

    Будучи верующим человеком, во время своего визита в Санкт-Петербург, Сенатор Грасли выразил искреннюю заинтересованность жизнью христиан и христианских организации в России.

    Сенатор попросил свою администрацию, а также консульство США в Санкт-Петербурге, организовать для него встречу с кем-то из представителей евангельского христианства, чтобы из первых уст узнать о жизни верующих в России.

    Примечательно, что представители администрации сенатора обратились к Санкт-Петербургскому христианскому университету с просьбой рассказать Сенатору Грасли о жизни российских евангельских верующих.

    В качестве представителя университета на встречу был приглашен первый проректор Кравченко К.О. В ходе полуторачасовой беседы Константин Олегович рассказал американскому гостю о нашем университете, его истории, целях и его повседневной жизни. Кроме этого в разговоре были затронуты вопросы, касающиеся жизни, трудностей и проблем евангельского сообщества в России.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы