без трусов!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем maz, 3 июн 2007.

  1. maz

    maz Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Нынче в Голливуде модно ходить вовсе без нижнего белья!

    факт остается фактом.

    опросили некоторых российских звезд. Оказывается! Половина опрошенных (в том числе мужчин) предпочитает расхаживать без дополнительных деталей гардероба!

    Как вы относитесь к таким прогулкам ? Носите ли вы всегда нижнее белье или бывают исключения? :)
     
  2. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Не знаю, как там в Голливуде. Не был

    А сам сплю всегда без трусов :lazy:
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Есть чем гордиться?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2007
  4. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    [​IMG] А бывают люди, которые спят в трусах? [​IMG]

    Да неудобно, мне кажется... Ну, мне, как носителю юбки - крайне было бы неудобно. А в брюках тоже, мне кажется, шов должен натирать... Разве что в штанах а-ля пижама...
     
  5. parik_spb

    parik_spb Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я всегда сплю без трусов. Но в пижамных штанах)
     
  6. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Сплю без трусов...а расхаживать допустим без трусов в джинсах кажется не удобно будет...вот в шортах можно и без
     
  7. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Спать-то понятно [​IMG] .А вот ходить по улице негигиенично,вообще-то.

    Видела девушку однажды,в микро-юбке,шигнула на Троицкий мост,ветер поднял юбку...и ...пробки на дорогах.В общем,сначала думала,показалось,но во второй раз поняла,и правда без всего.Вот и подумайте,зачем?
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Сплю голым.

    Без трусов ходил только когда терял оные трусы по пьянке, трахаясь непонятно с кем и непонятно где. Бывало. Неудобно. Штаны сами знаете что натирают, да и молнией опять же что-то прищемить можно.
     
  9. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    И джинсы стирать каждый день придется.
     
  10. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну причины разные бывают! Может она так пошалить хотела? А может её заводит, когда она знает, что она без ничего и идёт по улице, а остальные не знают! [​IMG] Адреналин [​IMG] И в какой-то мере эксгибиционизм.

    Бывают. [​IMG] Я например. Привык как-то знаете с детства. И не только сплю, но и считаю их неприменной частью моей одежды :)
     
  11. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Зеваю от этого обсуждения...Пускай делают чего хотят.Поскольку я страшный гумодей из ЛСП (кликниет легенда о ЛСП).То как то в Саблино у Герыча по пьяни сгорело все на костре кроме штормовки.Чего делать то ? Ну натянули на него болотники, надели штормовку, на спину рюкзак.

    В метро он его снял, а когда упал - рюкзак- он нагнулся,оооооооо [​IMG][​IMG] это надо было видеть лица сидящих на скамье.Кстати это был 1982 год, могли дать 15 суток.

    Однажды нас хотели к отделению милиции привезти, проезжаем вывеска "наша цель коммунизм", так Паша как заорет огонь !!!! В итоге чуть в отделении милиции не отвезли.

    Ходите в чем хотите.Ксати а что машины то замерли от девчонки без трусов.Озабоченные что ли или что то сверхъястественное увидели.Я например в заросшем и мохнатом эстетизма не вижу.Для того одежда и предназначена чтоб от природы спасаться и изъяны скрывать.
     
  12. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Изъяны в теле надо не скрывать - а подчеркивать свои преимущества _)))
     
  13. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Ничего не понимаю...

    Звёзды не только могут не носить нижнего белья, они же там через одного, простите, под копчик балуются (я про мужчин), так на то они и звёзды...

    Что-то я сомневаюсь, чтобы кто-то из упомянутых в песне группы "Алиса" "Рок-н-Ролл"(из последнего) не носил нижнего белья, или, Б*же упаси, наоборот, носил стринги...

    Никогда не ходил без нижнего белья, на ночь - по настроению, но утром в основном уже без оного ;)
     

Предыдущие темы