Как разводят? Спасти ветеранов

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем пчела, 8 июн 2011.

  1. пчела

    пчела New Member

    Регистрация:
    08.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нахожусь в шоке,поэтому извините если что не так.Вчера мой дед приехал с санатория и буквально сразу ему позвонили ,как-будто,с его поликлиники на Динамо.2 часа,так называемые,врач и медсестра обрабатывали его по телефону.Что удивительно,они владели всей информацией,как-будто перед ними лежала его карточка,даже про бабушку сказали,которая тоже там лечилась,но она умерла 2 года назад.В итоге сказали,что у него обнаружили рак крови и надо срочно лечиться,платно.Спросили есть ли деньги.Я не знаю может его загипнотизировали,но он выложил все.Они приехали и забрали деньги,а за это оставили ему четыре банки какой-то пищевой добавки( это за 120 000р.)! Спасибо,что оставили его в живых.Моему деду 85 лет,он участник и инвалид ВОВ,почетный железнодорожник,всегда всем помогает,внуки и правнуки его уважают и любят.Он самый классный дед.Как же так можно?

    Мне интересно,как должна охраняться база данных пациентов?Откуда утечка?Как же их уберечь? :(
     
  2. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Никак, к сожалению. Таким удалено модератором нужно ноги отрезать и заставлять их жрать, удалено модератором

    Тамлин, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Будешь материться - отправишься в бан.

    Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Поддержите морально деда ,чтоб он сильно не расстраивался счас на старости лет и здоровье не подорвал из-за этих ублюдков
     
  4. Мари_Левашева

    Мари_Левашева Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Лес дремучий. Щаз в Таганроге. Хочу жить в Питере.
    Нельзя ли как-то определить, откуда звонили? Найти бы этих сволочей!!!
     
  5. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Надо было давно внушить дедуле,что без перепроверки никому не доверяться.Это Вы виноваты ,что упустили сей важный момент.Старики они ведь как дети малые и вы имели возможность не допустить такой промашки.А теперь возьмите и верните любым способом украденное.Включите мозг.Вариантов много.От законных до противозаконных.
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да не было скорее всего никакой утечки, дед сам всё рассказал. Телефон и адрес деда могли взять в обществе ветеранов, по адресу понять к какой поликлинике дед приписан. Остальное дело техники. Вон, даже молодых и адекватных разводят, что говорить о стариках.. [​IMG]

    Вы заявление уже написали? А надо бы, пусть ими органы занимаются.
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    По-моему, это самый правильный вариант. 85 лет, доверчивы, как дети. :yes:
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Обычная история. Таких тысячи. Не надо было даже тему заводить. У них, у пенсов, деньги дармовые. Валят им и валят без меры. От детей отнимают. Им отдать пятьсот тысяч - как высраться. Беда большая - 120 тыс.! Скоро выборы, ещё добавят.

    Русалка правильно маракует - они, как дети. А на какой хрен их к выборам допускают?
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Дорогой Лесник, вы не заметили, что я всегда правильно маракую? Насчет дармовых денег.. воевали, потом тяжело работали, страну восстанавливали. И имеют полное право сейчас прикопить себе денежек. Сомневаюсь, что старики в отдаленных районах имеют такие пенсии, думаю, что это в Москве, и Питере только. Остальные имеют мизерную пенсию. Очень, и очень многие сидят на минимуме. Лесник, ну не будьте же вы марамоем, давайте лучше посчитаем бабки чубайса, абрамовича, прохорова, дерибаски, пута. и меда - во сволочи наворовали-то дармовых денег, наших с вами, и детишек обделии - то как, отняли у сироток [​IMG] !!!!!
     
  10. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    согласен с теми кто высказался в адрес "вернуть деньги любым путём и успокоить чтобы не нервничал на старости лет".

    вообще печально конечно. у нас всё чуваки по подъездам ходят предлагают то картошку по дешёвке то ножи со скидкой 60%. городской телефон из-за спама выключен третий год. раз ходят и звонят - значит кто-то ещё покупается на такие разводы...
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А то чюдо-трусы за 700 тыс. рублей! В области на эти деньги молодым специалистам можно купить хазу.
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну, чего..? будем считать дерипасовские денежки, или путинские, или страшно? А вдруг посодют? [​IMG] К старикам безопастнее приклепаться, да скелетос ходячий? :xexe:
     

Предыдущие темы