Куда пойти учиться)) о СПБУниверситете управления и экономики

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Brele, 8 июн 2011.

  1. Brele

    Brele New Member

    Регистрация:
    10.07.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Санкт-Петербургский Университет Управления и Экономики

    В этом Вузе Вы не только получите действительно хорошее образование и сможете учиться у настоящих профессионалов своего дела, но и станете специалистами, которые уверенно смогут в дальнейшем получить работу по специальности. Проверено на личном опыте.

    Я и мои друзья получали образование на факультете социального управления (кафедра психологии).

    Звоните телефоны: (812) 575-11-30 и 575-11-32

    Адрес: Санкт-Петербург, Лермотовский пр., д.44. (ст. м. "Балтийская")

    Кстати, тут как раз обсуждали с ребятами, чем ВУЗ лучше. Для выбирающих: Специальность Психология аккредитована, это очень важно, т.к. диплом выдается государственного образца, плюс за те же деньги при желании получают второй диплом помимо специалиста еще и бакалавра, а это дает возможность продолжить образование по профилю на магистра психологии за границей, т к со многими университетами других стран (Германия, Америка. Англия. Канада и др ) существует практика обучения в течение нескольких недель, месяцев и даже семестров.

    Университет открыл специализацию «Психология менеджмента» (вторыми после СПбГУ).После окончания выпускников хорошо берут в службы персонала известных преуспевающих фирм, в рекрутинговые компании, консалтинговые фирмы.

    Т.к. практику студенты проходят в крупных фирмах, в которых много выпускников Университета.

    По другой специализации «Психологического консультирования» студенты становятся специалистами по семейному консультированию и консультированию детей и подростков, коррекции психического состояния людей переживших стресс.

    Проводятся тренинги в процессе обучения, что дает навыки для самостоятельного дальнейшего проведения тренингов: личностного роста, стрессоустойчивости, коммуникативный тренинг и др.(а это тоже высоко оплачивается)

    Есть возможность обучения на малом факультете: принимаются школьники 10, 11 классов, с последующим зачислением на 2 курс.

    В Университете учиться интересно, хорошо оборудованные аудитории, тренинговый класс, лингафонный кабинет. Проводятся олимпиады, конкурсы «Мисс Универа», «Мистер Универа», «Лучший голос», КВН, спортивные соревнования, турслеты и пр.

    Это я говорю об Санкт-Петербургском Университете Управления и Экономики на Лермонтовском 44, у Балтийского вокзала, это их собственное здание.(некоторые институты имеют почти схожие названия, не перепутайте, я за них не ручаюсь)
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Написано бестолково, ссылку на сайт не дал - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), об аккредитации, проживании, отсрочках, стоимости не рассказал.

    И кончайте вы косить под студентов.

    Плохого вроде об этом ВУЗе не слышал. Хорошего впрочем тоже. Т.е. уже лучше, чем ГУП[​IMG]

    Смущает стоимость обучения, что-то слишком дешево.
     
  3. Marry

    Marry Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    так можно попросить, в виде исключения, они подороже сделают :)
     
  4. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Слышал много хорошего, разумного.

    Насчет дешевизны -сомневаюсь, скорее средние цены. Условия обучения внушают уверенность в качестве его.

    Оценка-я бы хотел, чтобы там учился мой ребенок.
     
  5. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    В падлу читать. опять реклама?
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ещё одно НОУ ловит абитуриентов [​IMG]

    Плохи дела у них, ох, плохи... [​IMG]

    Brele Ваши сообщения не отличаются разнообразностью, а потому ставлю постоянную премодерацию (проверка перед публикацией). Модератор.
     
  7. Nillea

    Nillea New Member

    Регистрация:
    11.06.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не знаю куда пойти учится, но скажу одно - учится надо вовремя. Я недавно получало второе высшее - ужасно тяжело, чуть не бросила на пол пути. Так что не откладывайте это дело.
     
  8. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отнють. Я из другой отрасли.

    Дети выросли. Встал риторический вопрос.

    Стал собирать информацию. Делюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Lesnoj

    Lesnoj Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Балин, маялся и я, а кто нет, скажите, стоит же выбор, конечно, никто "секир башка" не сделает, но это ж для себя стараешься как лучше, чтоб потом не жалеть, не знаю, кто как выбирает, все по-разному ж, мне лично умные люди про Вышку рассказали, я и решился туда идти, да и можно ж на несколько направлений подавать, увеличить так сказать свои шансыыы ) Не ну, можно ж и в Москву, прелести общаги, свободной жизни от родителей, красотища, но я чет не решился, да и зачем уезжать из родного Питера, если здесь есть и тот же универ и те же условия...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  10. ramanov

    ramanov New Member

    Регистрация:
    29.06.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Главное не универ - а какая практика в реал жизни.))) Опыт работы
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Главное чтобы практика была нормальная, что в средних технических заведениях (техникумы, ПТУ, Колледжи, училища, лицеи), что в высших учебных заведениях (институты, вузы, университеты) практике сейчас все меньше и меньше. Кто хочет освоить данную профессию.

    У меня к примеру конкретной практики не было никакой как у большенство народу по учебе. Форма обучения дневная.

    Что в государственном техникуме народ сам по себе пытался найти работу в плане практике по специальности. Что в институте. Хоть вуз платный коммерческий, негосударственный. Форма обучения экстернат. Ничего такого не говорит. никакую практику не предоставляют чаще всего в учебных заведениях.

    Никому это в основном не надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  12. Millaschka

    Millaschka New Member

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да и студенты им нужны чтобы заведение не закрыли полностью.
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Вот Конранс маладец фсё знает.... как "бюро находок" :good:
     
  14. Stefy-fy

    Stefy-fy New Member

    Регистрация:
    13.04.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Господи, простите, но как же можно писать слово "учиться" в данном контексте без "ь". И это с двумя высшими образованиями.
     
  15. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    ага ага, точняк) по всей видимости так учились)
     

Предыдущие темы