В администрацивищах по хрущебам начались толковища Ходил, одни матюги на уме

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Хмурый, 9 июн 2011.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Прогулялся я сегодня на толковища по проблеме санации-расселения хрущевок. Выпустили какого то живчика, еврейского вида с русской фамилие.. Он выпустил дэфчекну малолетку и пацанчика проектанта-и полилось!Час трындели как круто будет жить в невысоких(до 13этажей) больших благоустроенных квартирах в пределах расстраиваемого квартала- и не будет ни пыли,ни шума от стройки,будет максимально сохранена озелененность, да еще повышена против норм в ТРИ раза... Итп и тп... Слушал про деревянные окна и тройные стеклопакеты, планировки по выбору и чистовую отделку чтобы не беспокоить- прям поверил что все у нас не в погоне за баблом, а исключительно ради удобства...Потм показали красивые картинки со стрелочками воздушных потоков, инсоляции, аэрации и тп...

    Но народ у нас!!! начали гудеть. выкрикивать. перебивать...Еле дождались начала вопросов- и полилось-а сколько метров положено,а какие материалы стен. а порядок и место расселения . и тп-короче всякую шнягу стали требовать-типа нормативных документов. Блин, ну показали же картинки как жить классно будем-этим все мало!Ну народ!!

    Отдаю должное выдержке представителей компании-застройщика Мудакжик с достоинством дипломатично обошел все острые вопросы, опроверг собственные цифры,отказался от собственных слов и вообще объяснил что он не при делах-он только деньги собирает. И по третьему кругу рассказал нам о светлом будущем. 21 век на дворе!! Короче... мы скучно жить не умеем.
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вот можешь же толково написать,когда захочешь или сильно огорчишься :unsure:
     

Предыдущие темы