Рассуждения пользователя Konrans о своей жизни и учёбе с песнями и плясками (вырезка из темы)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем konrans, 8 фев 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    И не всегда данная профессия интересна после окончания какого - либо учебного заведения. И не все работают по специальности. У кого как.

    Данная тема создана модератором путём вырезки сообщений пользователя konrans из темы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще не всегда учиться хорошо, отлично. Cдают экзамены с помощью халявы. То есть при помощи шпаргалки и т.д. Если предмет не очень хорошо знают. Кто как.
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сейчас даже самообучаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще получают образование не для того, чтобы освоить какую - либо профессию, специальность. А чтобы было образование. А там как видно будет и т.д.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Моя учеба протекала таким образом. 9 классов (школа N48 c 2001 г. по 2002 г. форма обучения вечерняя). Учился год. Зачислили прямо в 9 класс. Начал учиться с 16 лет. До этого учился частным образом у преподавателей школ. Кое - какое время. 3 года в колледже (ГОУ "Автотранспортный колледж" с 2002 г. по 2005 г. Форма обучения дневная). Поступил со второго раза. Только перешел на другое учебное отделение. Профессия, специальность: автомеханик. Квалификация по диплому: Слесарь по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

    2,5 года в институте. (Национальный Открытый Институт России c 2008 г. по 2011 г. Форма обучения экстернат. Система обучения тестирование). Специальность: менеджмент организации.

    И то учился кое - как старался списать и халявить. Кто как учиться. У много кого по-разному протекает учеба.

    К примеру курсовые работы и дипломную работу списывал с интернета. Вот такой студент из меня халявный. А так по жизни гудел (пил, гулял и т.д.).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мне вообще. Нужно было заниматься по жизни музыкой и пением.

    К примеру типа таким образом:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще типа таким образом.
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    По специальности автомеханик практики толком не было. Сам находил практику в автосервисе на некоторое время около месяца. Так ничему и не научился. И мне в основном никто ничего не показывал. Еще практика в колледже. Дизельный двигатель разбирал и собирал несколько раз (на стенде). Еще всякие разные предметы перебирал на заводе по производству всяких мелочей для автомобиля (кнопки, антены и т.д.). (рутиная работа). Так не о чем. Кроме простых пониманий в автомобили. Больше ничего в основном не знаю. И данная профессия меня в конце концов не заинтересовала. В плане техники меня когда - то заинтересовали компьютеры. Устраивался и работал в компьтерных конторах.

    И профессия менеджера. Тоже без практике. Какие - то теоретические общие понимания. Проще кто как понимает.

    Сейчас и так много кто работает не по специальности. Вот таким все образом бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще институт без вступительных экзаменов. Надо просто заплатить за первые месяцы учебы. Тебя зачисляют в институт.
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тренинги:

    Проходил психологический тренинг от компьютерной конторы "Кей"

    Тренинг по формированию команды. несколько дней в 2007 году.

    Тренинг заключался в плане сдружиться друг с другом в коллективе. Так как открывали новый магазин.

    Я в него переходил работать из другого магазина.

    На тренинге были всякие разные рассказы о психологии работы в коллективе.

    Это необходимо для более эффективной работы в конторе.

    Курсы:

    Автошкола НОУДО "Ленинград" проходил курсы на права. категория "В".

    В 2004 году. около 3 месяцев были курсы.

    В итоге права есть, а машины так и не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Бывает и таким образом.
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    И вообще из меня получается антенный радиоприемник. В кое - какой мере. :)
     
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Меня по большому счету интернет в разных интересах развивал. А не эта учеба, когда я учился кое - как. Сейчас наверное много кто скажет таким образом. А так образование неотъемлемой частью жизни стало в сегодняшнее время. Какое бы образование не было.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Было бы еще желание учиться.
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Когда получал права категории "B". Теорию сдал без всяких доплат. Только не с первого раза сдал.

    А практику (вождение) сдал c первого раза. Только доплатил денег инструктору по вождению, чтобы наверняка сдать с первого раза. Инструктор предложил сразу перед экзаменами доплатить и не париться при сдачи экзамена в ГИБДД. А далее он наверное договаривается с ГИБДД кто доплатил за сдачу экзамена по вождению и теории.

    Инструктор по вождению у меня попался полный матерщинник в плане, когда что - то делаешь не так, как надо. Он начинает материться. Тяжело было водить, когда я с бодунища приходил заниматься вождением. Было несколько моментов. А так вроде более и мение не плохо было в плане вождения.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    У меня к примеру был инструктор по вождению охуе.........ший. Матерился много, когда ездили на машине и не только мне говорил с не довольной рожей. Еще и другим ученикам по вождению. Просто его надо было нах..... послать. Не стал ругаться. Просто как - то ездил и слушал этото треп. Но кто - то пытался инструктора по вождению менять из - за этой ругани. Вроде были случаи. Просто такие инструктора могут попадаться. Забывают, что они деньги получают кто хочет права получить.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011

Предыдущие темы