интернет аукционы

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем maz, 4 июн 2007.

  1. maz

    maz Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    что скажете о интернет аукционах ?

    какой лучший и посещаемый? :clapping:
     
  2. SpbPro

    SpbPro New Member

    Регистрация:
    20.06.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а что хотите купить? если все что угодно, то молоток.ру, много всего, но никто ничего не покупает. из доменных аукционов могу выделить namepros.ru
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    ebay.com ebay.de ebay.co.uk из наших да есть молоток. И покупают и продают там до чертиков.

    В том числе и я. Прото в каждом акуционе есть свои и -
     
  4. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Как выдумаете, какие из российских аукционов самые актуальные? Интересуют, прежде всего, музыкальные инструменты, но далеко не только они. Посмотрел molotok.ru, да, неплохо, но хочется еще.

    eBay не предлагать :ph34r:
     
  5. rebekka

    rebekka Пользователи

    Регистрация:
    16.01.2008
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    У нас нет хороших аукционов, молоток мне совершенно не понравился и косяков много.
     
  6. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    а кто что думает по поводу eBay??
     
  7. ssssss

    ssssss New Member

    Регистрация:
    29.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скандинавский аукцион, сдесь вы можите приобрести iPhone 3G или ЖК телевизор за 10-20% стоимости

    При регистрации вы так же бесплатно получаете 50 учебных ставок и ваучер на 500р, с помощю которого в случае победы можно оплатить стоимость товара или доставку.

    Почитайте в интернете о скандинавских аукционах, и вы поймете что это не обман
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2009
  8. Izoldochka

    Izoldochka Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Как-то наткнулась на интересный сайт удалено модератором о скандинавском интернет-аукционе. Там кто-то купил флешку на 8 GB всего за 1,75 рубля. по-моему цена нереальная! что-то я так загорелась, так хочется попробовать, но знать бы, что действительно это так лего. Если кто участвовал в подобном, расскажите, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2010
  9. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Зря загорелись, все эти аукционы сплошная подстава. Весь аукцион боты набиваю цену, тем самым заставляя реальных людей тратить реальные деньги на ставки.
     
  10. Izoldochka

    Izoldochka Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Откуда знаете? пробовали или просто так считаете?
     
  11. Helven

    Helven New Member

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Почему-то у меня указанный сайт вызывает подозрение: договор публичной оферты есть, а вот реквизитов компании - нет. Может быть (что вряд ли), это и не лохотрон - но вот проверять на собственной шкурке мне не хочется.
     
  12. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А Вас не смущает тот факт, что на этом аукционе надо платить за размещение ставки? Например, вы хотите поставить рубль, легко, но надо сначала заплатить скажем 20 копеек.
     
  13. r-e-n-a-t-a.c

    r-e-n-a-t-a.c New Member

    Регистрация:
    08.05.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я общался с создателями интернет аукционов. Там такая система как в игровых автоматах. Так что участвовать в интернет аукционах - деньги на ветер.
     
  14. mishan

    mishan Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Выиграть там конечно можно на пример надувной матрас как мой знакомый. При этом он оставил там порядка семьсот рублей, а цена ему в магазине триста! И где выгода? А выгода только этому аукциону.
     
  15. rysikbest

    rysikbest Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Имею небольшой бизнес, помимо основной работы. На заказ привожу технику и продаю по доступной цене (дешевле чем в магазинах).Но в последнее время на базе, где брала товар цены подскочили и мне немного стало не выгодно там брать. Решила в Интернете поискать новые места продаж техники по доступным ценам (относительно дешевым). В процессе поиска наткнулась на Интернет аукцион ссылка удалена модератором зашла ради интереса посмотреть, что и как. Там предлагается не плохой товар, по довольно привлекательным ценам. Вот думаю, может попробовать, что-нибудь купить. но в тоже время терзают сомнения - не лохотрон ли это. Ведь в Интернете такого добра хватает. Может, кто-то уже покупал через Интернет аукцион, поделитесь опытом. Стоит ли этим заниматься?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  16. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Дешево можно купить на Ebay безо всяких левых аукционов. Но у нас проблемы с доставкой бывают из за почты.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  17. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Я пытался купить одну вещь, но кто-то дал больше денег, чем я. Предпочитаю покупать товары через Интернет-магазины.
     
  18. Tasik

    Tasik New Member

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не знаю,верите ли Вы в чудеса???А я вот сегодня поверила,решив поучаствовать на скандинавском аукционе Приобрела Флеш диск PQI 16Gb всего за 17 рублей!!!Вы видели где-нибудь такие цены???ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ))) ЭКОНОМИЯ ФИНАНСОВ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ-ЭТО ЧУДО 21ВЕКА!!!

    P.S. Я раньше считала, что это чистой воды развод,,пока сама не попробывала... :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  19. сябака

    сябака Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я знаю этот аук,сплошной развод.чтоб поучаствовать надо за реал покупать карточки для ставок а потом смотреть как боты твои ставки перебивают.лохотрон
     
  20. kumma

    kumma New Member

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я на ебее пыталась через аукцион купить фотик

    за пару минут до конца ставку ктото перебил, а меня разлогинило

    пока туда-сюда - и всё я пролетела)
     

Предыдущие темы