30... Много или мало? | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Пластилиновый кот, 12 июн 2011.

  1. Мари_Левашева

    Мари_Левашева Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Лес дремучий. Щаз в Таганроге. Хочу жить в Питере.
    ??? Дочка в институте уже, а она еще не живет для себя? А что она, пардон, памперс этой дочке одевает? Али кашу варит?

    Насчет климакса - грамотное за этим делом слежение, не делает из этого процесса трагедию. Ну а те, кто едят всего и многа, тому и до климакса может поплохеть.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Рожайте, рожайте, думаете эт раз и родила, сначала 9 месяцев помучаетесь! Одно дело по молодости, а после 30......ну смотрите, смотрие передачки, да там вам расскажут, что после 40 роды обновляют организм.....

    Дочку то учающуюся на СЕРЬЕЗНОМ факультете института надо содержать! А у нее еще у сестры рак.........

    А у вас уже пардоньте климакс прошел, что вы о нем такговорите, а???? не люблю блабла))) конкретно по делу, хорошо!

    Нормальные родители НИКОГДА не будут жить для себя, пока ребенок не встнет на ноги!

    Ага я буду по курортам разъезжать, а мой сын будет колбаситься в общ.транспорте!
     
  3. Пластилиновый кот

    Пластилиновый кот Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Сталинград
    На мой взгляд, это от родителей зависит. Если они кудахтают над дитяткой постоянно, то и в 60 будешь не для себя жить, а для детей. Будешь им помогать, а не они тебе.
     
  4. Мари_Левашева

    Мари_Левашева Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Лес дремучий. Щаз в Таганроге. Хочу жить в Питере.
    Про климакс - знаю от знакомых старшего поколения, своего опыта пока нету, пока смотрю на чужой опыт.

    Насчет жить для себя - я считаю, что надо жить для себя всегда. И что плохого в общественном транспорте? Я работаю с 14 лет. С 21 года полностью себя обеспечиваю. А те, кто уберегали деточек от трудностей, так те деточки - до сих пор "деточки". Есть такие знакомые ровесницы. Сначала они были в "зело сложном вузе", потом "слишком маленькая зп, а ведь девочке нада одеваться", потом "вот мужа найдет, тада не буду ей денех давать". От они и по сью пору "деточки" 30-ник на дворе хоят им.
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    А че вы все так в цифру 30 упираетесь? Одна знакомая, дородная весьма мадам, вполне себе русская (правда, тоже приезжая из каких-то глубин, правда давно) родила впервые сильно за 40. Вообще без каких либо проблем, всё в порядке. Другой 37 кажется, грудного сейчас нянчит. Первый правда школу заканчивает[​IMG] Третья 1965 года, тоже ребёнок ещё в школу не ходит (у неё третий). На работе помнится тоже прилично за 30 было, когда первого и на текущий момент пока единственного родила.

    Думаю, знакомых повспоминать, ещё найдётся.

    Если Западную Европу брать, так после 30 это норма.

    Зато тематическую ветку в конференции откроешь - сплошь страхи и ужасы.

    Отчего так?
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче молодежь у которой детей нет, чего вы то о них рассуждаете, вот заимеете,переживете все их завихрения вырастите до 20-ти хотя бы , получите болемене готовый продукт, тогда и поговорим!

    Не надо смотреть на чужой опыт, токо свой ценен!

    Ну увидите, когда им под 50, а дети малые.........они еще не дожили просто до этого возраста. Хорошо. если дитям будет, что оставить, хотя хата по любому останется. Может дитям даже и лучше старые родичи, согласна,скорее коньки отбросят!
     
  7. Мари_Левашева

    Мари_Левашева Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Лес дремучий. Щаз в Таганроге. Хочу жить в Питере.
    А что такое готовый продукт? По мне так человек 20 лет, уже по всем канонам взрослый, если токмо это не даун/олигофрен какой. А то как он живет... ну так пускай набирается, вот именно, своего опыта, ему, так сказать жить.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дети родителям НИЧЕГО не должны ваааще-то, это мое мнение!
     
  9. Мари_Левашева

    Мари_Левашева Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Лес дремучий. Щаз в Таганроге. Хочу жить в Питере.
    У меня никакой жилплощади своей нету, и ниоткуда не жду. Комлпексов и страданий по этому поводу нет. Могу где хочу жить. Мне, после моих приключений, нигде не страшно).
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы что не читаете я и пишу, что к 20-ти годам должен получиться болемене ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ! Дак дорастите еще в наше то время, чтобы не гопником был, не пил и не наркоманил!

    Вот я почему свого посадила на машину, ессно, раньш сядет, ну эт понятно, парень рано должен начать рулить. Зато теперь не пьет, а без машины часто после работы по пифффку)))

    На тусовкх тоже не в дурбадан, на некст дей опять рулить. Вот вчера поехали, а седня уже обратно надо, а остальные продолжают, а он на работу!

    Значит надо пристраиваться к мужику, сами то на хату не заработаете))) а ребенка рожать....а вдруг он вас бросит и как вы без хаты и ребенок! Ну да видимо такие у вас были приключения, потом все на здоровье скажетси, не волнуйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  11. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Вообще учитывая, что автор темы Пластилиновый кот, совет звучит несколько странно;)
     
  12. Мари_Левашева

    Мари_Левашева Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Лес дремучий. Щаз в Таганроге. Хочу жить в Питере.
    Мы с мужем на съемной живем. Того, что меня бросят с ребенком не боюсь. Даже если и - выберусь! Не 41-й. Про приключения мои - отдельная тема, это описывать - так сразу нужно сценарий писать, да продавать его куда-нить на тиви).
     
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    важно не где родить, а где зачать. некоторые для этого дела даже прогулку по реке на теплоходе придумывают, лишь бы экологически чистое получить.
     
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    таак... все интереснее становится :D
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это не к коту совет был, а к Мари с приключениями без площади!

    Ребетенка надеюсь народили, дак о чем базар тогда, растите до 20-ти потом поговорим!

    Ой да ладно вам приключения, вас что в бордель сдавали, а вытам оттрубили, а остальное все так ерундень!

    ПРОСТ :pleasantry:
     
  16. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Да-а-а... [​IMG]

    30 лет....

    Когда мне было 17, я думала, что 30 - это глубокая старость.

    Совсем скоро мне будет 40, и 30-летние кажутся мне девчонками. Те, которые не разъелись, конечно.

    А дети...Дети не причем, мне кажется. Когда мне исполнилось 30, дочке было 10. Я была девчонка-девчонкой, в короткой джинсовой юбке бегала, и никто не верил, что она моя дочь... [​IMG]

    Сейчас, впрочем, тоже незнакомые изумляются, когда узнают. Когда мы вдвоем где-то бываем, к нам обращаются: "Девочки"...

    Мелочь, а приятно.
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне не кажутся 30-летние дефченками, мне их жалко, что им еще таааааак долго ходить на эту вонючую работу до пенсии! Детей этих растить, ойслава богу для меня все это позади, можно просто сидеть и плевать в потолок, медитируя!

    Ага в 30 дочке 10- вот это клааааааасс! А не в 30 рожать! А сейчас конечно же вы как подружки!

    Я тут вышла с сыном к машине в срафанчике с косичками, говорю прикинь мы с тобой поедем вместе на курорт и подумают, что ты Жиголо......но мы с ним похожи)
     
  18. Мари_Левашева

    Мари_Левашева Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Лес дремучий. Щаз в Таганроге. Хочу жить в Питере.
    Нет, у меня детей нету. Бог не дал. Даст ли - к нему вопрос токмо. Но если даст - то ничо, выращу. Нигде наша не пропадала.
     
  19. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Не все такие жизнью обиженные.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мне тут одна знакомая 42 лет звонит и говорит , что родила дочку.

    Расказываю про нее. Я с ней познакомилась в хотеле , она приезжала лечиться от рака по женской части. Тетка из Набережных Челнов, там жить терь мрачелово, татары гонют русских.

    Муж у нее- мужик работавший на Камазе, теперь таксит, сыну 20 лет не от него, тунеядец. Сама она бухгалтер высокой категории. Короче она потом приезжала , у меня жила все лечилась. тетка хорошая но сексуально озабоченная, все время при муже у нее было еще 2 любовника и ее страшит, что ей в 50 будет хотеться, а вдруг некому. Муж которго она считала, так не мужик, оказался МУЖИКОМ, потому что завел молодую любовницу, а у нее ее любовники все слиняли.

    Видимо она и ребенка для этого родила, чтобы он ее до смерти трахал. ну муж в смысле!

    Вот дура, бросила бы своего мудилу и прихала бы в Питер. ей тут зп 100000 давали, сняла бы хату, сына бы тунеядца вытянула сюда, он бы хоть жисть увидел. Ну дуры бабы!
     

Предыдущие темы