30... Много или мало? | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Пластилиновый кот, 12 июн 2011.

  1. Пластилиновый кот

    Пластилиновый кот Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Сталинград
    Одомашнилась?
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да некотрые тетки ходют на работы не просто так, кофточки выгуливать, а за деньгами!

    [​IMG] просто просекла, что одна не хочет. А без ребенка не известно чтобы было. Мужик то типа подкаблучник, ан все равно захотелось титьки молодые помять. Эта то толстуха и проблемы с позвоночником, он ей его давил каждый день. Она мне говорит дави........короче я говорю иди ты подальще еще надавлю не так, ой она мучилась!

    Ну терь то мужик ее не бросит, да он бы и без ребенка ее не бросил, так как не мужик и был!

    А первый муж у нее военный был, взял ее в 19 лет, она в него втюрилась, а он весь гарнизон трахал, она его бросила, а потом жалела, говорила , что в Москве бы жила. вобщем несложилась жисть у бабы, сама то из под Челябинского ужОса))) ну эти города с заводами под землей, где жрать было нечего!

    Вот так наши тетки жисть проживают, одна еюююююля на уме)))

    Дак я к чему, ну по теме. Хотя бы на примере этой тетки, вот она жила себе муж один, муж второй, любовники вечно, еюююююююля)) и чем усе это закончилось к 40-ка.........она прямо как ко мне приехала и все это рассказывала, мне так дурновато было, откуда я знаю, как люди в других местах живут! Причем она мне про любовников рассказывает, а мне так и хочется сказать, сучка ты драная. дырка для еюююли)) а она видимо мои мысли читать не могла.

    У них и климат там поганый, ей у нас нравилось, но еюююююля пересилила. Как будто она бы у нас мужика себе не нашла! У нас то их выбор то получше будя, чем в НЧ!

    А она еще говорит, что папаша ее мужа мамашу до сих пор трахает!

    Ой ну наши тетки за.............эт что-то))) и все кто при мужиках, все мой муж, мой муж.......так и хочется им сказать, муж твой объелся груш.

    А тут с одной 35 лет познакомилась, ездили в финку, дак она поехала мужу 46 лет не сказала, говорит на фиг он нужен, она зарабатывает он лежит, она хату снимает, сын у мамы, этот муж и не отец ребенка. Я ей говорю. разведешься? она говорит, к тому дело идет, а сама звонит усюмусю, пойдем вечером хулять!

    А еще одна ехала с пропитой рожей, а со мной сидела толстуха, но при мужике, дак та что с рожей говорит, вот я скооооко напокупала, хоть и одна живу, а жила бы с мужиком сидела бы дома, эта толстуха тааааак эт плечом повела, наверное подумала, что та без мужика и поэтому у нее такая рожа, зато эта разъелась при мужике.

    Вот такое месиво бабское ездит в финку за продуктами, а мужик ихний дома лежат, пива ждеть!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  3. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Вынос мозга !!!! :wacko:
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нет-это поток сознания! Много бы дали тетки с женских форумов, чтобы это почитать, ссылку что ли дать, набегуть!
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Блог надо завести! :yes:
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееееее, я не Радулова, я много писать не могу, так порой найдеть........
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Кто такая Радулова?
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я уже отвечала, она страничку ведет в жж и тут кто то написал, там много людей с этого форума, но я туда дааааавно не заходила, пйду ка кста)))
     
  9. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    аналогично, на годик буду постарше [​IMG]

    только вот то что было ДО я бы " переиграла "...особенно период с 06-08 год...
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Annalena

    затр*хала писать как х*йло колхозное, пока прочитаешь мозг пухнет
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Правильно, потому как они сначала делают карьеру, а потом уже семья и тем более дети.

    Страхи и ужасы вполне логичны, если понять какая колоссальная нагрузка идёт на организм в течение 9-ти месяцев, особенно последние несколько месяцев. Потом сами роды. После 30-ти есть большая вероятность родить ребёнка с синдромом дауна, каким-либо пороком...Почитайте любую литературу самый оптимальный период это 20 - 26 лет. А так-то можно и в 50 родить, чё ж не родить ! [​IMG]

    По определению ( это пишется в обменной карте у беременной ) 30 лет и далее это уже старородящая...

    Как то так... :)
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG][​IMG] эт бохатые могут и в 50 рожать, а простым женщинам лучше въехать именно в хотя бы до 30. Я родила в 25, жалею, что не в 23, тогда бы мому счас уже 23 было, уже бы подружку завел и я с ней в парыжи [​IMG] а так еще жди, когда она заведетсиииииииииии [​IMG]

    Ну пусть они рожают после 30, жалко что ли, до 30 то не известно кого народят при нонешней экологии, а уж после..........одни слишком худы для родов, другие фаст-фудов с колой пережравши, ну кого такие народят то!

    Дак на западе то типа все долго живуть, ага, на таблэтках. К нам в хотель как заедет иностранный старпер, так у него ентих таблэток немерено, а наши старперы бэз!
     
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    :) вспомнила про себя... во второй половине берЭменоости стали очень болеть суставы, было трудно ходить по лестнице, а однажды утром проснулась от того что звонил мобильник, хочу взять телефон с полки и понимаю что не могу из-за того что пальцы рук онемели ( прям как трупное окоченение [​IMG] )...кое-как ладошками сгребла его, как-то нажала клавишу... [​IMG] дааааааа
     
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Тридцать... О, ужас!!! [​IMG]

    А так не хотите?: [​IMG]
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    К вам листик прилипп... :blink:
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой я тоже на эт дело токо раз в жисти подписалась! Кстати актриса английская Хелена Мюррей, ну которая Елизавету играла , посмотрев в детстве фильм про роды так и не родила, хотя муж есть!

    Эт колхозницы раньше да африканцы с китайцами сейчас , вот они рожают как расплюнать. А мы современные городские женщины видимо для этого не созданы [​IMG] Я после родов ваааааще на беременных смотреть не могу, меня тошнит! А сама как вспомню день родов, так вздрогну........

    А сын у меня тааааааааак рад, что не женщина и ему рожать не надоть! Я его понимаю, хотя мужиком бы быть не хотела, ведь работать надо было бы тогда на нормальных работах!
     
  17. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    затрахала ты сыном своим, живи для себя
     
  18. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG][​IMG] :yes:
     
  19. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    (вздыхая) Если бы только сыном.

    А потом вдруг обнаружится, что ни сына у неё нет, ни в в милой Германии ни разу не была, всё несбывшиеся мечты в пустоте окружающего мира.
     
  20. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG] :xexe:
     

Предыдущие темы