Дьявол Сатанизм

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем konrans, 12 июн 2011.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Тут всё очень просто и христианство и сатанизм это сказки тех ,кто создавал христианство.

    Когда первые христиане заливали кровью города и страны естественно все силы , которые мешали им творить бепридел и захватывать всё новые и новые территории были названы не чистыми .

    Кстати в Библии очень часто встречается выражение ,,предали заклятию,, что прямо указывает что христиане активно использовали чёрную магию.

    Так что создание сатанизма это простая опирация прикрытия проведённая для того что бы люди стали считать не чистым любую предшествующую христианству веру,представляете как удобно назвали что либо кознями диавола и всем овцам всё понятно.

    Кстати комуняки использовали те же методы . . .
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Смотря насколько вы осознаете что такое ад или рай. Я к примеру и то и другое видел. И точно не пылаю желанием попасть в грязь черного астрала. Хотя там тоже свои ранги которые в один миг можно или потерять или подняться выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  5. Фома неверующий

    Фома неверующий New Member

    Регистрация:
    13.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кроме этого можно добавить что это все делалось под лозунгом: "бог есть любовь!". Сколько людей сожгли на кострах, замучили, растерзали во имя бога-любви!
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Бог не является любовью. Боги или дьяволы являются как бы высшими силами или энергетической сущностью. Еще в древности боги считались другие цивилизации из других миров. То есть пришельцы, нло.

    Ведьмы

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  7. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Любовь это только одна из Эмонаций Нашего Творца , так же Любовь ко всему что окружает человека является основным условием достижения серьёзного уровня работы на тонких планах,всё остальное настолько мелко ,что сравнивать это так же не корректно как мощность атомной электростанции и автомобильного аккумулятора.

    Не сравнивайте бред побывавшего в астральной помойке с духовностью и Богом ,это не сравнимые вещи .
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Это философские восприятия бытия.

    Жизнь такая какая она есть.

    Смысла нету отрицать действительность какая она не была. Хорошая или плохая.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Гляжу Вы что то недопоняли, я в отличии от таких как Вы не теоретик а практик, и то что я говорю не голословная философия а вещи в работоспособности которых я убедился на практике решая проблемы с которыми ко мне обращаются люди.

    Что касается действительности, знаете как смешно смотреть на кучу придурков барахтающихся в своём собственном дерьме и пыли,которые умудряются иметь ,опять же из за повышенного содержания дерьма в организме, проблемы по здоровью ,а самое смешное когда они заблуждения вбитые в них жёлтой прессой обсуждают с серьёзными лицами
     
  10. Avis

    Avis Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    2.242
    Симпатии:
    98
    Мы не видим действительности...

    Лишь не многим удавалось увидеть при жизни мир во Свете Истины...

    [SIZE=12pt]Коль отдалишься от тьмы своей на миг, окажешься в свете и в конце концов станешь светом. [/SIZE]

    (Суфийская мудрость)
     
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я вообще в реальное верю, а не в калачакра и другие религиозные взыскания в конце концов. А то полная ерунда получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2011
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сам не был, но по слухам в аду компания веселей.
     
  13. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    хоть и не верю во всё енто, но хочется почему-то побывать и там и там, а после есчё где-нибудь потусить [​IMG]

    .....эххх один раз живём, надо как можно больше успеть увидеть/попробовать [​IMG] (в рамках приличия конешно)
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Экстрим? Уверен желание на первой секунде исчезнет в черном месте
     
  15. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Скорее интерес, увидеть что-то, во что слабо веришь [​IMG] тоже самое касается допустим НЛО, приведений и другой невидали :ph34r:
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я как - то в Александро-невской лавре проходя мимо к священнику обращался по поводу изгнания злых духов, сущностей, бесов. Разговора про древних цивилизаций, конеца света. Что он об этом скажет. Понятно, что ничего такого. Но мне священник вежливо послал и сказал, что со мной все нормально. Он не видет во мне всяких дьяволов и ему по поводу конца света не интересно слушать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я иммел ввиду черный астрал куда сливаются грязь людей все их желания грехи и прочие Они очень от туда хотят обратно все хотят а живая душа только вы один, к примеру. Напоминает свору собак которых неделю не кормили а тут кто то умный решил открыть клетку и подойти к ним поближе размахивая руками. Все хотят вашего тела что-бы в него попасть и вновь стать физическим А фото приф у меня в белом шуме полно за подлинность отвечаю
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я имел ввиду следующее: представьте что вы пришли в такое место, где вместо рыбок и других в воде живущих, за большим иллюминатором находится уголок ада, с другой стороны представлен рай и его обитатели, далее есчё чтонить ентакое - необычное. Трогать руками не разрешается, можно только глядеть [​IMG] Посмотрели посмотрели, извлекли для себя что-то позновательное и дальше пошли на улицу по своим делам :drinks:
     
  19. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2011
  20. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    всеголишь фантазирую [​IMG]

    P.S. "Добро победит зло! ©"
     

Предыдущие темы