"Виртуальный" вуайеризм и как с ним бороться? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем DmitryVirus, 14 июн 2011.

  1. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    Надо перестать об этом думать)Запретить на себя смотреть ты не можешь [​IMG] А может, просто в отпуск пора??All inclusive?)))
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ээээээх молодо-зелено, я сразу про свого подумала, ой ттт)))
     
  3. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    точна! поэтому скучно в метро ездить. я нахожу длинное слово в рекламе и составляю из букв другие слова

    основная масса сидит с закрытыми глазами.

    по теме: пусть смотрят,жалко штоле или там секреты какие?
     
  4. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    когда чужой мои читает письма

    заглядывая мне через плечо (с)

    Сам не люблю таких, поворачиваюсь и в упор вдупляю на читателя, обычно отворачиваются, если нет - то спрашиваю - вы дочитали, можно перевернуть?
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    :жесть! за всякую фигню прав лишают, вообще оборзели уроды. надо устраивать акции протеста. меня тоже недавно чуть прав не лишили за обгон под знак обгон запрещен всего лишь. Причем я думал что зона действия знака уже закончилась
     
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а перекресток или знак об окончании зоны запрета был?
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    не было, но дофига проехал, и на дороге вообще не было никакой разметки. Они мне сказали, что я пересек сплошную, а её не было. они отвечают, ну она не везде нарисована. я сказал, а меня не волнует рисуйте везде. кароче твари. содрали бабки, потому что судиться было сложно и не факт что выиграл бы. Там ко всему прочему было превышение скорости на 30 км. в час.
     
  9. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну "дофига проехал" это не аргумент. пофиг, хоть полста км. зона запрета заканчивается за перекрестом/знаком. и разделительная здесь не обязательна. а за превышение отдал пару сотен и едь дальше.
     
  10. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну допустим. ну фули за обгон под запрещающий знак прав то лишать? МЕра неадекватная абсолютно нарушению. Ладно был бы пьяный за рулем, и то смотря сколько промиле. А тут то за что? Твари, лишь бы народ злить и бабки с него выкачивать на пустом месте
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ды не вопрос. тут или платишь на месте, или до 4х месяцев лишения. ща с этим строго. причем я за. на трассе знаешь сколько таких "прытких" помогал доставать по частям?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  12. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    все равно все платят бабки и едут дальше. обычная коррупционная схема. лишают только тех у кого с собой нет денег. Очередной идиотизм медведпутов и едирасни. а тебя то за что прав лишили?
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эх.....

    нарушение скоростного режима, повлекшее за собой травму легкой степени пешехода и порчу муниципального имущества...

    перевожу))))

    ночью зимой шел под 90, передняя резина зимняя, задняя летняя. выбежал идиот под колеса.

    я крутнул руль, зад понесло, выкинуло на левую обочину и в столб. столб упал, осколками фонаря поцарапало этого придурка. да еще и обделался он, когда увидел, что столб в его сторону кренится.
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну ясно. В общем пронесло тебя, могло быть и хуже. Нельзя на шинах экономить! Это аксиома. У меня всегда новая резина шипованная на зиму и обычная на лето. всего 8 шин. А как же иначе? Яж не камикадзе, по снегу на летних гонять. Я одну машину умудохал, но на всесезонке она была. Бриджстоун всесезонка вроде бы и ничего, но все равно её заносит, да еще и на переднем приводе. Там уж если несет, то сложно выправить, на заднеприводном зимой на летней еще как-то можно ездить. У меня мерседес был Е-класса, так я зимой на летней ездил, нормально, если его несет, можно выровнять, а переднеприводной если несет, то быстро вывернуть руль в сторону заноса и жать газ не соориентируешься. Не успеваешь, среагировать. Поэтому на передний привод шипы на все 4 колеса обязательны!

    Эх хоть в Томск возвращайся, там такси 100 рублей стоит, машина вообще не нужна[​IMG] Вот есть же города где реально можно без машины жить! А здесь без машины вообще никуда
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  15. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    я в таких случаях тоже бешусь. передивгаюсь по вагону прост. сидел - встал. стоял - через полвагона на свободное место сел.

    и на ноуте у меня наклейка "STOP BULSHIT MUSIC". ежу понятно - нехрен лезть. хотя можно было и пожощщи чо написать))))))
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вот проблему нашел.

    Занимайся своими делами, а остальные идут в жопу мелким шагом.

    Мне ваще фиолетово, что вокруг люди делают.
     
  17. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    значит умеешь абстрагироваться. это тебе бонус такой. при рождении выдали. а 95% людей бесятся! :girl_cray2:
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Это не от рождения. Учителя хорошие были. :)
     
  19. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Да...

    я зимой как то, благодаря шипам несколько раз беды избегал. Очень много по работе ездил в т.ч. и по межгороду. Никогда не забуду, еду в общем то медленно, дорога полита этой мерзостью против наледи, асфальт вроде чувствуется. А метров за 50 до светофора резко каток (видать мерзость кончилась при поливе). Впереди машины уже стоят, не только впереди но и слева и справа. Нажимаю тормоз - а его нет, к тому же машину начинает разворачивать вбок на соседние. Думаю - все, пипец, как пить дать день жестянщика открою. Короче начал тыркать тормоз прерывисто, остановился перед жопой впередистощяего сантиметрах в 5ти наверное. От души порадовался , что езжу очень осторожно, соблюдал дистанцию и нормальной шипованой резине.
     
  20. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    это ты молоток! не гоняй и других поучай шоб не гоняли. раздражают спидигонщики.

    чему ещё научили???? :blush:
     

Предыдущие темы