знакомство с родителями

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем maz, 4 июн 2007.

  1. maz

    maz Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    эта тема у когото навеет страх , у кого то смех ! [​IMG]

    как било на самом деле? :)
     
  2. Нушрок

    Нушрок Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    именно било. [​IMG] не могу сказать что смешно, да и чего здесь бояться, собственно. нормальное знакомство не знакомых людей. правда, легче если семьи одного круга или ты тот самый идеал которого так ждали будущие родственники. [​IMG] :D
     
  3. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Есть народная поговорка для женщин,типа выбирать надо не мужа ,а свевровь.Первое знакомство и покажет,что же будет дальше.

    Есть такие мамы,у которых,извините выражение"никто не подходит моему сынульке,будь ты сама принцесса".А сынуля то так себе...

    Может кому и надо,но мне кажется,что если супруг(а)настоящий(ая) или будущая(ий) не может отстоять свою половину,то родители могут развалить такие отношения.Это же не кино "Знакомство с родителями" со счастливым финалом...к сожалению.Почему к сожалению,потому что в жизни у подруг,друзей и просто знакомых слишком часто сталкивалась с плохим финалом,хотя есть и такие,кто всю жизнь прожил с ужасными родителями второй половины,вырастил детей и они ДВОЕ смогли за 18 лет сохранить свои отношения и свою любовь!
     
  4. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Прекольный есть фильм на эту тему, даже два - "Знакомство с Факерами", я прям весь сочувстовал этому Стиллеру несчастному, хоть он и лох [​IMG] Кто смотрел ?
     
  5. Осень

    Осень Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Да, знакомство с Факерами впечатляет! [​IMG] Мне было проще. Меня заранее издалека будущей свекрови показали, а потом неожиданно выпить чаю пригласили. И всё было хорошо. Родителей своей половинки нужно нежно любить и тогда их сердце тоже дрогнет. :)
     
  6. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Вовсе не факт....
     
  7. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Родителей своей половинки нужно нежно любить и тогда их сердце тоже дрогнет. [​IMG]
     
  8. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Ну, это решаемо. Угрожать жизни и здоровью, избивать ты ее не пробовала?
     
  9. Гав

    Гав Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Не поймёшь их... Моя первая свекровь тоже старалась нас развести, хотя я к ней с уважением относилась. Ну, развелись... А теперь, 20 лет спустя, оказывается, лучше меня у неё невестки не было.
     
  10. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну так,чем дальше, тем роднее.

    Ну с родителями С. я сразу нашла общий язык. У нас полное взаимопонимание. Но по рассказам других поняла, что это редкость.

    Моя мама и бабушка(её свекровь) до сих пор ведут холодную войну. Бабушка переехала жить к маме и папе лет 5 назат, есть у неё еще дочь, в Белорусии. Так вот она постоянно напоминала маме что её дочь самая лучшая хозяйка, мать и вообще... Маму это постоянно бесило, разгорались ссоры, после чего бабушка демонстративно собирала вещи в сумку и грозилась бросить всех нас на произвол судьбы... но никуда не уходила. Теперь мы все разъехались. Мама приезжает к бабушке раз в месяц-первый день:семейная идилия, возгласы бабушки что только мама ТАК чудесно умеет печь(варить суп и т.п.) второй день-"а пирог был с одной стороны подгоревшим" третий день-"пирог фуфло, суп пересолен, а те духи что ты мне подарила воняют тройным одеколоном!" На четвертый день мама уезжает, кидая с порога, что ноги ее тут больше не будет. Через месяц все повторяется.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2007
  11. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, это решаемо. Угрожать жизни и здоровью, избивать ты ее не пробовала?
     
  12. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Весьма успешно... на протяжении тридцати лет.
     
  13. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так и какими же методами лучше пользоваться на протяжении тридцати лет?

    Подскажите глупой, глядишь научусь? :)
     
  14. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Никакими. Разумней и проще, решить пролему в течении ближайших суток, при помощи синильной кислоты или ее производных.
     
  15. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Черт возьми, моя проблема приезжает только 18 ноября.резонный вопрос: "Где купить кислоту? И как потом граммотно эту проблему закопать?" :angel:
     
  16. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Смешай экстрагированную белладонну и болиголов в пропорции 1/3. Необходимое количество зависит от степени концентрации, которую, можно ориентировочно определить по цвету полученного экстракта. Организуй распитие. В идеале, оно должно длится пару суток, обязательным условием является приглашение гостей с улицы и многоразовые дозакупки алкоголя, каждый раз разными людьми.
     

Предыдущие темы