ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ? Какие сериалы Вы смотрите? | страница 23

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем KEIT KENT, 14 янв 2007.

  1. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    Мёрдок и прочий нуар.
     
  2. goldengirl

    goldengirl New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мне нравятся сериалы по типо подпольной империи прослушки фарго или тру дектив..
     
  3. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Пересмотрел большое количество сериалов, хочеться чего новенького. кто что посоветует? Может кто смотрел сериалы КАСЛ, Область Тьмы, Последний человек на земле стоит ли их начинать смотреть?

    P.S. Есть ли здесь поклонники сериала Больница Никербокер? Очень хотелось бы обсудить с кем-то этот сериал) 
     
  4. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    ?"Последний человек на Земле" отсмотрен 1 сезон и начало второго. Интересно, поворачивают сюжет неожиданно. В принципе, затянул сразу, для меня это главный показатель. Минус в том, что его еще снимают. То есть посмотрел новую серию - давай до свидания, карауль перевод следующей. Мне интереснее найти что-то законченное, и смотреть пока "морда не треснет", выбрав специальное время. Хотя "Во все тяжкие" нашелся случайно, и смотрелся запоем до 3 часов ночи ежедневно, выпихивая друг друга локтями "Спать пора, капец сколько времени уже." "Ага, да, еще одну серию?" "Давай"

    Могу посоветовать посмотреть "Отбросы" (Missfits), где то видела вариант перевода"Плохие". Тоже наворотили так, что придерживаешь глаза руками[​IMG] Но не для фиалок нежных, от слова "жопа" падающих в обморок. Но таки да, смотрели именно на волне "Да ладно?! А еще чего они дальше придумают?" а дальше придумывали такое!!![​IMG] 
     
    Веpоника нравится это.
  5. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?супер, буду начинать смотреть и то, и то))))))) Я кста,тоже люблю смотреть сериалы. которые уже закончены по факту, можно смотреть пока не лопнишь))) ггг...Начинал смотреть так сериал Калифорникейшн и Декстер, я пока сезон не досмотрю спать не ложился, бывало, встал утром в субботу и сел за Декстера, и все так и остался перед компом до вечера)))))

    про Отбросы. от друзей слышал, что стоит посмотреть, но типа есть переводы с очень ненармотивной лексикой, но нас же такое не пугает)))))))))
     
  6. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    ?Попробуйте, думаю, понравится. Калифорникейшн как-то не пошел. В моей голове совершенно не укладывался образ Малдера-кобеля )) Ну, может это мои личные тараканы, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

    Отбросы поищите в переводе Lost Film, все добротные сериалы, которые мы смотрели, было именно в их переводе. И качественно, и с юмором. И да, ненормативного там много, но всё в тему. 

    Закупайте попкорн и вперед[​IMG]

    А, еще вспомнила, для любителей неожиданных поворотов сюжета - "Бесстыжие" (Shameless), тоже в переводе Lost Film. Но тут совсем жесть, как она есть. Жизнь в гетто, некоторые вещи показаны с пугающей откровенностью, но тоже затягивает именно интересом, как у них еще жизнь повернется? Если решитесь, то ищите обязательно США версию. Есть английская, практически слово в слово снятая с другими актерами. Но... После американских персонажей английские выглядят, уж простите, сборищем уродцев. Убогие и неправильные лицом. Категорически не смогла смотреть, прямо "обнять и плакать", ей богу. 
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  7. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?Lostfilm у них всегда хорошие переводы, это правда) Да, я посмотрю, попкорна понадобиться много))) Зато вечерами скучно не будет!) 

    Кста, не давно смотрел, со своей девушкой один небольшой, но очень добрый и веселый сериальчик, состоит он из одного сезона, а называется "Манхетенскаия история любви". Сначала я скептически отнесся к сериалу, а потом даже жалко было, что закончился.
     
  8. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Надо попробовать глянуть, спасибо. Сейчас пока в режиме нон-стоп смотрим на Youtube Байки Бояршинова, но я бы не назвала это сериалом, хотя там больше 1000 выпусков. Формат - ролики минут на 5-7, милейший дядька (на минуточку профессор и преподаватель[​IMG]) презабавно рассказывает всякие интересные вещи, обо всем на свете, мимоходом с юмором объясняя что к чему. Очень интересно. 
     
  9. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?Хм....интересненько, сейчас сделаю себе закладочку на youtube Байки Бояршинова) Посмотрим, что за "зверь") 
     
  10. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Зверь весьма умный и практикующий преподаватель в Москве. Заодно несущий, так сказать, свет и знание в массы. Для общего развития самое то[​IMG]
     
  11. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?Люблю такое посмотреть на досуге, не все ж сериальчики смотреть потешные и не очень) Гляну, напишу свои впечатления)
     
  12. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    Пишите, конечно, хорошего просмотра )
     
  13. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?Спасибо большое, обязательно поделюсь первыми впечатлениями)
     
  14. Dioniss

    Dioniss Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    "ходячие мертвецы", "Бандитский Петербург". Сейчас на "стрелу" подсел. Отличный сериал
     
  15. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?Я вот как-то тоже сначала "Ходячих" начал смотреть и "Стрелу". Ходячие меня разочаровали где-то после 3 сезона, А Стрела со своим идиотизмом уже начал бесить в середине первого сериала, даже моя девушка, которая влюбилась в главного героя, в конце первого сезона, сказала что второй смотреть уже не хочет. Сколько людей, столько и мнений)))) 
     
  16. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    Начал смотреть байки, да чувак отлично рассказывает) Душа лежит к нему))) хочется слушать и слушать)
     
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Смотрела АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД - понравился.
     
  18. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?А можно немножко подробнее?) в крации о чем?
     
  19. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    ?Рада, что Вам понравилось. Действительно, затягивает. Душевный дядька. И с юмором. Как он рассказывал про какого-то разбойника (не поручусь точно), "много чего с ним приключалось, а один раз его даже убили" [​IMG] 
     
  20. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?правда, очень оригинально рассказывает))) с юмором у него вообще все отлично)
     

Предыдущие темы