ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ? Какие сериалы Вы смотрите? | страница 7

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем KEIT KENT, 14 янв 2007.

  1. agnostik

    agnostik Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2011
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    Однозначно: Игра престолов (5из5), Спартак (5-5), Кровь и песок (5-5), Боги арены (5-5), Гримм (4-5), Река (4-5), Связь (4-5). Советую посмотреть все.
     
  2. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Я бы Гримму дала 3 из 5
     
  3. Лакки

    Лакки New Member

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По каналу Домашний идёт чудесный сериал - Великолепный век. история Роксоланы,жены султана Сулеймана.Замечательные актёры,красивые костюмы,исторические события история гарема.
     
  4. Xelen

    Xelen Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2012
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я смотрела столько сериалов, что все и не перечислишь...но если из последних, то "ангелы войны" он многосерийный, но я посмотрела только 2 серии, не выдержала больше...но фильм очень "сильный", но таким как я, очень впечатлительным, лучше не смотреть. В сериале говоритьсь, о немецком военном лагере в котором содержались русские дети, немцы проводили на них эксперименты, но потом один "подопечный" збежал... Я так сильно рыдала, что подумала - хватит!
     
  5. NiceGirl

    NiceGirl New Member

    Регистрация:
    16.06.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Друзья - это вечный сериал, а сейчас смотрю Сверхъестественное - просто супер сериал!
     
  6. JB0510

    JB0510 Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Кости и Касл
     
  7. Atamanka-spb

    Atamanka-spb Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сверхестественное - забавный сериалец и один из братьев оооочень даже брутален и интересен [​IMG] Говорящая с призраками - оооочень нра... Вавилон - не превзойденная классика, Альф - с удовольствием пересмотрела [​IMG] Звездные врата - 5

    Доктор Хаус - актер хорошо играет, но сам сюжет очень вычурный и надуманный ( Волчанка ??) [​IMG])))) Намного забавнее сериал, где этот актер снялся в "Дживс и Вустер" - это весч!!!! я могу бесконечно смотреть это чудо!!!))))

    Джи?вс и Ву?стер — популярный цикл комедийных романов и рассказов английского писателя П. Г. Вудхауза о приключениях молодого английского аристократа Берти Вустера и его камердинера Дживса. Цикл в основном написан в период с 1916 по 1930 год, а затем цикл дополнялся единичными произведениями вплоть до 1974 года. Романы и рассказы в основном написаны в жанре комедии положений.

    Сверхъестественное / Supernatural

    В жизнь семьи Винчестеров ворвалось сверхъестественное, когда при загадочных обстоятельствах погибла жена Джона Винчестера и мать его маленьких сыновей. Джон посвятил свою жизнь поискам того, что убило его жену, и истреблению сверхъестественных тварей. Своих сыновей он воспитал охотниками на нечисть, но младший сын Сэм, желая "нормальной" жизни, уехал учиться в колледж. Его нормальная жизнь длилась до тех пор, пока внезапно объявившийся старший брат Дин не попросил помочь в поисках пропавшего отца. С тех пор два брата колесят по стране, пытаясь найти отца и разгадать тайну гибели матери, уничтожая при этом все паранормальное зло, попадающееся на пути.
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    я бы тоже хотела наслаждаться

    только вот с удачным переводом не найти <_<
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Отсмотрела 1-й сезон "Битвы престолов", жду продолжения
     
  10. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Уже второй сезон вышел.
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да? Надо скачать.
     
  12. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Отбросы
     
  13. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Доктор Хаус вопреки моим ожиданиям и хвалебным отзывам моих знакомых у меня совсем никаких ощущений не вызвал, а вот сериал Клиника - это вещь стОящая. Интерны тоже ничего, но после Клиники я воспринимаю его как снятый по шаблону Клиники.
     
  14. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Смотрю "Меня зовут Эрл". Довольно смешной сериал.
     
  15. Облако

    Облако Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    Старый какой-то. А где смотришь?
     
  16. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Отчаянные домохозяйки :)
     
  17. Sapfirov

    Sapfirov Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    UA (unfortunately, not UK)
    Как-то так получилось, что бОльшая часть сериалов, которые мне нравятся, являются английскими. Что я мог бы смело порекомендовать к просмотру:

    1) Однозначно, "Lip Service", на русский переводят как "Пустые слова". Нормальной озвучки нет, так что лучше пользоваться субтитрами.

    2) "Роковые ошибки Тодда Маргарета". Второй сезон не особо зацепил, хотя, может дело в настроении было.

    3) "Phoneshop". Увы, никто не переводит, так что только для тех, кому не в напряг смотреть с сабами и словарём, либо для тех, кто знает инглиш.

    4) "Идеал".

    Не могу порекомендовать ни один из этих сериалов для высоконравственного просмотра с маленькими детьми.
     
  18. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Если кому то нравится сериал "Компьютерщики (It crowd)", могу посоветовать похожий сериал "Книжный магазин Блэка (Black books)". Я его сейчас смотрю. Английский юмор, не сортирный. [​IMG]

    дома
     
  19. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почему-то "Рим", "Борджиа" и "Тюдоров" никто не предложил. А сериалы отличные, особенно два первых.
     
  20. Nata-ya

    Nata-ya Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну тоже понравилось "теория большого взрыва"

    "доктор кто ", "мертвые как я " ,"быть человеком " ," за гранью"и канешноже "шерлок " новый :-D
     

Предыдущие темы