какая на вас одежда? | страница 23

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yanrik, 5 июн 2007.

  1. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    что такое туника7
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    шорты, футболка, босиком
     
  3. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Провокационная темка. Пишут тут всякое, про туники свои, про шорты. Ажно фантазия к ночи проснулась <_<
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    валенки, тулуп, ушанка [​IMG]

    "усы, лапи и хвост - вот мои документы" :king:
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Стринги на босу ногу, на ночь...и тунику на древнюю римлянку из мрамора...........и Давида раздирающего пасть в гинекологии... [​IMG][​IMG][​IMG] Капец ,крышу рвет уже от форума... :dash2:
     
  6. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ты это..поаккуратнее, мозгами нас не забрызгай

    на мне счас какое то ню
     
  7. Jenee

    Jenee Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Судя по сообщениям в теме, главное для многих — удобство, а мода уже потом...)
     
  8. сладкаямандаринка

    сладкаямандаринка New Member

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я ф майке и шортах)
     
  9. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Трусики, шорты, футболка... Прохладно, однако) Пойду тапочки поищу)))
     
  10. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    когда с мч квартиру снимали, голышом у обоих - домашняя форма одежды)) сейчас - шорты и футболка :)
     
  11. Door

    Door Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Вот бы у моей жены такое случилось)) я был бы рад)
     
  12. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    все банально - шорты и футболка )))
     
  13. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    шорты и при том грязные
     
  14. sunsplashes

    sunsplashes Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Сижу в спортивном костюме, чистом правда)))) - холодно в квартире...

    Такое с каждой женщиной наверное случается - куча шмоток в шкафу, а что одеть никак не придумаем, ведь хочется всегда нового и оригинального чего-то [​IMG] .

    Кстати ролик отличный, вот с удовольствием смотрела, ОТТО, как всегда, наь высоте, я только в самом конце догадалась, откуда ветер дует...
     
  15. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    Шмотье ношу с минимум швов, Вояж адик.
     
  16. yurasik

    yurasik Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ФОРУМНЫМ МУТНЯЮЩИМ ФАРИСЕЯМ ПРИШЁЛ «АНУБИС»

    У каждого человека, на самом деле, есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием "я"-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками", когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали "хвосты" абизянкины.

    ...экстрасенс Сергей Жабинский — инкорнация Сталина.

    .


    На Питерском форуме я, экстрасенс Сергей Жабинский (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (адреса в поисковике) ...выявил шайку-дюжину двоеполых гермафродитов во главе с модератором форума viola349, которые занимаются тем, что от власти тайного мирового правительства «иллюминато-массонов» сутками дурят простой народ — мутняющие фарисеи на форуме — демоны Центра «Подавления Сознания». Они все — женского пола, включая тех, кто в мужских по виду телах, и все - с детороными женскими действующими органами — скрытый матриархат «Земли» - третий пол.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) сообщение моё 138 — смотрите, как им там ''весело'' после того, как мне 10-ый бан организовали — постоянно приходилось ругаться с бесами паакуели сафсем :

    Настоящий лесник, Меч, МИМА ГОГА, Marconi, Русалка, NecRomantik, nescha, Nikitka, Dmitry1380

    .

    А... так дело не пойдёт. Паобарзел один !!! форум из ...60 понятливых.

    Если тАк ??? ...дело хотят - придётся двоеполым всем самим признаваться-зарегистрироваться. … или придётся ВСЕМ снять трусы ...для установления пола личности, и для официальной постановки всех людей в гермафродитских телах - на учёт... во избежание возникновения революционной ситуации в мире в связи с экономическим кризисом. И начнём идентификацию по половым признакам — с чиновников. ... Пускай паспорта приводят в порядок в соответствие с законом — беспредел какой-то. Женский половой орган имеется детородный, значит — женщина. И, ...настоящие-натуральные мужчины будут против гермафродитов к себе причислять. Придётся заставить евреев жить по-человечески по-русски. Их никто насильственно в идиотские тела НЕ засовывал... (от которых у простых людей волосы дыбом встают) — хотели ПОЛНОЙ либерастии сами. ...Не дай БОГ кто-то «плюнет» своей двуполой спермой в русский или арийский однополый «колодец».

    .

    В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело от двуполого отца.

    Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много сотен тысяч лет назад натворил я с телами людей. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.

    Гермафродитизм (двуполое тело) - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.

    Буддизм - гермафродитская религия нибирунских драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом чувстве собственной правоты — ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.

    .

    Не стоит думать, что гей-парады — это не "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело ''стоит'' - за двуполыми телами. ...Все садомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания — обыден. Все сами такие ...Лечить

    .

    БОГи Нибиру потеряли смысл жизни, и АнУбис грохнул комету-Нибиру об Солнце. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и будут с нами жить...
     
  17. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, хороший конкурс, как это я его пропустила? Надо поучаствовать, все-таки 30000р. помогут мне неплохо обновить мой гардеробчик)) А дома я хожу в каких-нибудь красивеньких комплектиках.
     

Предыдущие темы