какая на вас одежда? | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем yanrik, 5 июн 2007.

  1. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    а как-же гармония?
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    черное и белое сочетаютса с любым цветом...поэтому,даже если бы на мне были зеленые тухли...они были бы в тему! имхо.
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А какая у тебя сумочка?
     
  4. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Сумочка у неё зелёная)
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    :D Кстати, черно-бело-красное - это классика. У меня 80% гардероба такого.

    А вот последнее время дико модно зеленое розовое. Вот это полное БЕЕЕЕЕ. Даже цветное белье под белым не так бесит. К этому я спокойно отношусь. И сама могу этим баловаться ;)
     
  6. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ЯРКО-розовое с Ярко-зеленым или светлые тона тех же цветов?
     
  7. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Ой))))
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мил, твоя подруга не одна такая, меня тоже уже лет дцать волнует вопрос, в каких труселях я предстану в морге перед санитарами. Чесслово :D
     
  9. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Зачем? Лично мне пофиг в морге будет, я не я и тело не мое. :acute:
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    зеленое в сочетании с розовым любых оттенков. Вы что, на улице не ходите и не видите? [​IMG] Это еще прошлогодняя мода.

    Мне не пофиг. Сейчас мне не пофиг, как я выгляжу и как я буду выглядеть. Наверное, я вообще слишком много значения придаю условностям.. ну там, белье красивое, голова чистая, ногти в порядке.
     
  11. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ну годам к 70 это не так важно будет. А сейчас не стоит себя такими мыслями загружать, а точнее привязывать настоящий вид к моргу. Условности - для мужчин, а не для патологоанатомов. :acute:
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я с тобой вкорне несогласна! Во-первых, я не загружаю себя этими мыслями, я просто имею это ввиду как и многие другие факторы. Во-вторых, работники морга - это тоже мужчины, а я как женщина вообще-то никогда не забываю об этом [​IMG] Ну а в третьих, в 70 лет это гораздо актуальнее, чем в 50 и 30. Это в 20 лет девочек любят за молодое тело даже с рваными трусами. С возрастом вопрос котирвки на рынке женских прелестей решается уже другими методами. [​IMG] Да и вообще это тупо вопрос самоуважения.
     
  13. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    какая те будет разница мужчины или женщины в морге? Ты ведь уже дохлая будешь!!!)))))
     
  14. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ну может есть какой-то толк в этом, просто речь зашла именно о морге, как выглядеть - это меня и смутило: они чтоль вскрытие аккуратнее произведут или не дай бог некрофилия какая-нить (ужас)?

    Ну а суперски выглядеть в любом возрасте - это как раз прерогатива слабого пола, с этим я не спорю.
     
  15. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ещё как важно будет! И уж поверьте, не ради впечатления в морге. Просто у меня в районе много дам за 70 и многие очень следят за своей внешностью, их все салоны и парикмахерские в округе боятся, потому что привередливые. Одна бабуля при мне отчитала мастера за то, что волосы выкрасила в обычный цвет, а она хотела розовые. На маникюр многие ходят и одеваются неплохо, а выглядят моложе минимум лет на 15.
     
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    В Париже? [​IMG]

    Просто у нас, в Москве, бабули такого возраста имеют другие интересы, далекие от собственной внешности. Все же большинству пенсионеров тяжело живется.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2008
  17. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по улице хожу. но не обращаю внимания. вот на черное-серое обращаю. и не нравятся ужасно...
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Есть куча моднявый стильных бабушек. У меня была такая [​IMG]

    Да в принципе санитары морга это звено. Вопрос в самоуважении и уважении других. Мне и самой некрасивое неприятно, и чтобы не дай боже вынужденно кто-то залезет в мое личное-личное, чтобы не было ощущения "фу, какая мерзость". Я перфекционистка [​IMG]

    А зелено-розовое понравилось бы?

    Не, у меня вообще, наверное, проблемы со вкусом обострились [​IMG] я и сочетание черное желтое признаю с трудом [​IMG] Как со мной тяжело :)
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Тяжело живётся многим , но не всем, да и сами пенсионеры любят поприбедняться и многое зависит от самоощущения. Моя свекровь хочет быть больной и старой в 56 лет имея хорошую работу и зарплату, живя в относительно чистой экологической обстановке, так она и выглядит как старуха, а как заговорит, так вообще столько не живут.Моя сестра младше меня, но выглядит намного старше и тоже любит поприбедняться и пострадать. Мои соседские бабули почти все коренные петербуженки, блокадницы, но не потеряли вкус к жизни и серьёзные проблемы их тоже волнуют. В прошлом году пикетировали место уплотнительной застройки в течение 2-х месяцев,по судам бегали, в мэрию ходили и писали, а потом их бандиты разгоняли и дом уже строят. Так что теперь, наплевать на себя и умереть от несправедливости?
     
  20. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Матильда, да, яркое обожаю. по мне - так лучше яркое, чем черно-серое.
     

Предыдущие темы